Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Une vraie jeune fille Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
3708 голос
Кинопоиск
4.91/10
713 голос

Настоящая девчонка

Страна: Франция
Премьера фильма: 4 февраля 1999 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Все самые сокровенные мечты, желания надежды юной девушки в ее естественно-подсознательном стремлении стать женщиной показаны в предельно откровенных эротических сценах" "Пожалуй, фильм с таким названием могли снять о человеке любого поколения, всех национальностей и всех верований.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Une vraie jeune filleРежиссер: Катрин Брейя

В главных ролях
Шарлотт АлександраХирам КеллерРита МэйденБруно БальпЖорж Гере
03.02.2021, 03:43

Напомнил кадры из Терминатора. Но в отличие от него, финал у фильма счастливый.

7
23.03.2022, 03:57

Фильм-мелодрама Настоящий мальчишка 1976 года расскажет историю о том, как в небольшой школе в городе Поречье Ярославской области, учился сын местного железнодорожника Михаил. Вместе со своим другом Мишей, который учился с ним в одной школе, они увлекались пением и играли на музыкальных инструментах, но не смотря на это, Миша не мог петь на сцене в силу своего голоса. Михаил очень переживал по этому поводу, поэтому решил найти себе замену.

6
01.10.2018, 23:07

Меня переполняют эмоции, все очень драматично, но при этом фильм заставляет меня смеяться до слез. Рекомендую, хотя лучше всего он подойдет для просмотра всей семьей - ведь в нем затронуты вечные вопросы о том, как важно научиться принимать близких такими, какие они есть. Кто бы мог поверить, что этот крошечный снежок способен так ловко управлять всеми в округе! Кто бы смог такое представить себе в 21 веке? Этот новый год удался.

6
01.01.2021, 08:04

Очень хорошее кино. Есть над чем задуматься. После этого мне тут же начали звонить и говорить, что я совсем не умею снимать кино и что это всё полный бред. Я просто не знал, как реагировать на такое. — В общем, я вам так скажу, — говорит муж, — ты, главное, больше читай. Читать, читать и еще раз читать! В общем, начитанный, культурный.

6
01.11.2017, 11:12

Фильм-драма Настоящая девчонка (англ. The Real Girl) — кинофильм режиссёра и сценариста Джона Хьюстона 1937 года, снятый по одноимённой книге Томаса Кида. В главных ролях снялись Джейн Уильямс, Уильям Холден и Барбара Стэнвик, а также Том Кортни. Он о жизни девушки-подростка по имени Салли Боулз. Она была обычной девушкой, которую за излишнюю прямоту и честность дразнили и даже оскорбляли в школе. И однажды она на это обиделась и решила изменить свою жизнь.

3
13.12.2018, 08:18

На мой взгляд, это один из самых лучших фильмов про любовь, которые были сняты в прошлом веке. Фильм о сильной любви девушки и парня, о том, как они борются со своими страхами, своими слабостями, преодолевают трудности и идут по жизни вместе, преодолевая невзгоды и сохраняя свою любовь. Любовь всегда побеждает, главное в фильме не красота, не спецэффекты, а человеческие взаимоотношения. Всем смотреть! Я никогда не смотрю фильмы со своим участием.

3
31.07.2015, 00:08

Это фильм о том, как плохо быть подростком. О проблемах в школе, одиночестве, первой любви и ненависти.

2
26.09.2015, 07:39

Когда начинаешь смотреть и понимаешь, что это именно мелодрама, то думаешь - ну что там может быть хорошего, одни слезы? Но потом начинаешь смотреть, и оказывается, что очень даже есть фильмы, где много смеха, и даже где есть романтика, и очень интересные. А еще в этом фильме есть потрясающая музыка. Рекомендую к просмотру.

1
01.05.2015, 09:50

Фильм действительно хорошо снят. Смотрится легко и непринужденно. Хороший актерский состав. Неплохой сценарий. Сюжет интересный. Есть конечно и минусы. Например, я всегда был против того, чтобы главные герои были блондинками. Как по мне, они выглядят слишком мягкотелыми в данной ситуации. Но и это не все! Помните сцену, где главная красотка прыгает из окна? Это еще не все.

0
12.11.2019, 14:43

Я обожаю фильмы про жизнь в селе, люблю, когда там работают люди, которые не боятся тяжелой работы. Не все же любят работать на полях, как я, например. Когда я жила в деревне, я могла себе позволить только доить корову и больше ничего. Поэтому очень хотелось посмотреть какой-нибудь фильм о жизни селян, чтобы понять, что у них там происходит, какие у них проблемы, с кем жить лучше, а с кем не очень, если они выбрали свой путь. Я смотрела много фильмов, но не все они мне понравились.

0
Добавь свой комментарий!