Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Na samote u lesa Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
1345 голос
Кинопоиск
6.781/10
128 голос

На хуторе у леса

Страна: Чехословакия
Премьера фильма: 1 сентября 1976 (Чехословакия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Семья из 4 человек вместе с детьми, решает покинуть Прагу и на лето купить дом в деревне. Они находят странного и забавного владельца дома на хуторе около реки (того самого, в котором перерезал горло своей подруге Элизабет Крузе лейтенант Милослав Круме). Съёмки начались в Чешской Республике в сентябре 2018 года и были завершены в декабре того же года. Дополнительные съёмки на территории Словакии продлились с 28 апреля по 13 мая 2019 года. Во время съемок этого эпизода был украден оригинал видео. В октябре 2019 года поиск автомобиля, в который проникли злоумышленники, был заморожен.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Na samote u lesaРежиссер: Иржи Менцель

В главных ролях
Йозеф КемрЗденек СверакДаниела КоларжоваMarta HradílkováMartin Hradílek
05.05.2017, 01:55

Жаль нет звука, и непонятно, плачут ли звери и рыбы. Но! Фильм не об этом! А о том, как дети дружат, помогают друг другу, учатся, играют и просто живут, не смотря ни на что.

7
23.10.2017, 10:41

Сюжет фильма рассказывает о жизни молодой женщины, которая после развода возвращается в отчий дом на хутор, где прошло ее детство. И вот уже с этого начинается ее трудная жизнь на хуторе. В фильме много интересных сцен, в которых показаны быт и образ жизни людей живших на хуторе, их труд, взаимоотношения. Очень трогательный сюжет, за который и я и вся моя семья оценили фильм на пятерку. На хуторе у леса много приметных моментов из жизни сельской жизни, которые и по сей день не забылись.

7
06.08.2015, 11:31

Кинофильм На хуторе у леса — это классический советский художественный фильм-комедия, который повествует о судьбе нескольких крестьянских детей из украинской деревушки. На первый взгляд жизнь складывается у них очень даже неплохо. Они живут в большой и дружной семье, учатся в школе, дружат с соседями. Но с самого начала истории становится ясно, что это далеко не так просто, как они думают. У их семьи есть проблемы не только с деньгами, но и в семейных отношениях.

7
31.07.2018, 05:00

Мой муж, кстати заядлый киноман и большой любитель отечественного кинематографа, как только мы решили посмотреть совместно его любимый фильм, он сразу дал мне знать, чтобы я шла на этот фильм. Когда я в первый раз посмотрела На хуторе у леса - мое мнение изменилось. Я решила, что больше не буду его смотреть. В общем, после этого фильма я больше его не смотрю. Все дело в том, что сюжет его просто примитивный, мало чем отличается от других фильмов того времени.

5
17.08.2018, 00:52

Фильм - очень трогательный и светлый. Он о любви, о выборе. О том как человек пытается найти себя, когда вокруг лес и только ему ведомая тропинка. Это очень хороший фильм для семейного просмотра. Не буду раскрывать его суть, но он - о том, что каждый человек достоин счастья. Очень интересный фильм, с красивыми пейзажами, яркими образами. В нём нет пошлости, всё очень целомудренно и искренне.

4
20.11.2015, 17:46

Фильм очень интересный, он о непростой жизни в послевоенный период, о человеческих отношениях. И как всегда у меня, когда я смотрю фильмы, сразу появляется желание написать отзыв, поделиться эмоциями и впечатлениями.Как и многие зрители, после просмотра фильма, у меня остались одни положительные эмоции и впечатления.

4
08.03.2019, 02:36

Не верю! На самом деле все было даже хуже, чем я ожидал. Когда тебе 15 лет, и ты идешь в кино с девушкой и она вдруг говорит: Я тебя хочу, а ты такой: Да подожди ты, я в туалет зайду!. Но если девушка сказала тебе, что хочет тебя, то будь мужиком до конца. Ты должен пойти в туалет. Или на крайняк, послать ее туда, куда она так хотела.

3
20.02.2018, 11:15

Итак, начнем. На хуторе у леса - это драма, которая расскажет зрителю о жизни в деревне, а также о людях и их взаимоотношениях. Как я уже говорила, фильм расскажет о взаимоотношении между людьми, о семейных ценностях, верности и предательстве. Сюжет: Фильм снят по мотивам произведения На хуторе близ Диканьки Николая Васильевича Гоголя. Главную роль играет Андрейченко. В фильме мы увидим молодую пару - Ивана и Оксану. По сюжету у них есть сын-подросток.

3
06.12.2014, 19:48

Фильм про то, как парнишка хотел стать фермером, да родители не разрешили ему работать на земле. Да. Он не простой человек. И он действительно не простой. Он умеет читать мысли. И у него есть своя армия. Да, именно так. Этот фильм очень похож на Терминатор с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Только здесь всё серьёзней. Здесь у главного героя не только есть робот-помощник, но и своя собственная армия. Фильм интересный. В нём есть много смешных и поучительных моментов.

1
24.03.2019, 00:13

Это действительно хороший фильм, и актерский состав отличный! Уходя с работы, жена задержалась, а дочь не найдя дома ключей (дома никто не открывал дверь) позвонила на пульт. Вызов приняли. Через несколько минут в квартиру вошли двое мужчин, один из которых представился участковым и в сопровождении девушки с автоматом Калашникова начали осмотр моего жилья. В ходе осмотра жена спросила - А как это Вы нашли ключи?.

1
Добавь свой комментарий!