Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Storm Boy Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1244 голос
Кинопоиск
7.119/10
122 голос

Мальчик и океан

Страна: Австралия
Премьера фильма: 18 ноября 1976 (Австралия), 1977 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что мальчик Харри и его семья переезжает жить к морю, в один из самых красивых уголков на планете. Здесь он знакомится со своим сверстником Дунканом и общается с пожилой учительницей, которая вскоре влюбляется в новенького Харри. Атмосфера этого места действует на Харри магическим образом, и он начинает понимать, что влюблен в мальчишку-подростка, живущего в школе. После знакомства с Дунниным его любовь становится ещё сильнее. По аналогии с фильмом Достучаться до небес, в котором герой Брюса Уиллиса, лечится ради того чтобы вернуть свою любовь, в новелле "" герой Гарри Андерсона, страдает из-за того, чтобы вновь обрести любимого человека. При этом он не подозревает о том, что все его чувства безответны. Действие фильма Герой (Франция) в комедийном жанре начинается с неудачной шутки о том что герой Франции был убит в Южной Америке, после чего события приобретают неожиданный поворот. История "В моём сердце" (Россия) в мелодраме с элементами драмы, о трудной жизни женщины, которая переживает развод, потерю единственного ребёнка и очень плохо переносит переходный возраст своей дочери. Фильм "Жизнь как чудо" (Мексика) в приключенческой комедии о рок-музыкантах, о поисках их истинного призвания, о жизни и творчестве. "Сияние" (США, 1980) — самая кассовая картина в истории кино В списке перечислены основные события из жизни режиссёра. В нём не отражена его профессиональная и личная жизнь, поэтому во многих случаях указана только дата смерти.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Storm BoyРежиссер: Генри Сафран

В главных ролях
Грег РоуПитер КамминсДэвид ГалпилилДжуди ДикТони Эллисон
11.06.2014, 00:19

Мне нечего добавить, кроме того, что я очень люблю этот фильм. Я всегда мечтала о сыне, чтобы, когда он станет старше, мы могли делать вот так. Но сын не стал ждать. Он уже взрослый. Ему скоро будет 30. А однажды он позвонил и сказал: Папа, ты должен поехать в Нью-Йорк. Я никогда не думала, что это произойдет. И вот я здесь.

7
18.12.2012, 07:58

В фильме рассказывается об отношениях между полами, в частности показана история любви между взрослым мужчиной и 16-летним подростком. Как взрослые, они не понимают друг друга, а подростки в силу своего развития и понимания жизни не могут сделать правильный выбор. Но при этом каждый из них не может без другого. Фильм показывает, насколько тяжело взрослым, не обладающим пониманием чувств и эмоций подростка, понять, когда нужно остановиться и уступить дорогу, иначе будет поздно.

7
22.02.2019, 15:39

После просмотра фильма осталось впечатление, что все его герои - дети (мальчики) с расстройством психики, а именно: один с манией величия и три девочки-психопатки. В целом, фильм снят классно, но в нем полно недочетов, из-за которых к просмотру его рекомендовать не могу.

6
12.06.2018, 20:45

Когда я вижу океан, я чувствую, как будто он живой и это единственный дом, который у меня есть. Этот фильм стоит посмотреть всем родителям!! Из книги Ты и твой ребенок Мой сын, которому 4 года, играет с 3-х летней дочкой соседей, пока их мать занимается собственными делами, например, сидит за столом и ест. Так вот, пока мама кушает, сын катает машинку по полу, а потом дает ей по голове этой самой машинкой.

6
21.06.2016, 23:04

Про что фильм Мальчик и океан? История о мальчике который живет на берегу океана. Он находит необычный цветок и отправляется на его поиски в морские глубины, где его ждут неожиданности и приключения. Фильм мне очень понравился. Очень красивая сказка. Я в детстве обожала фильмы-сказки со счастливым концом. И поэтому этот фильм мне тоже понравился. В нем все хорошо: и сюжет, и игра актеров, и музыка. Но фильм мальчик и океан не получил Оскара.

5
06.11.2014, 05:05

Фильм о мальчике, который с самого детства был привязан к океану. За это время он много узнал о нем, научился плавать, нырять и рыбачить. После этого фильма я начала искать что-то о океане и читать книги. В этом фильме показано, как в детстве человек может привязываться к чему-то. О человеке, который нашел себе хобби, которое будет отнимать у него все свободное время. У мальчика не было друзей, но он встретил морскую свинку и это решило его проблемы.

5
10.09.2018, 07:59

Сняли фильм по одноимённой книге. Я читала эту книгу еще в детстве, но фильм посмотрела только недавно. Для меня все фильмы этого режиссера стали любимыми. Его фильмы всегда отличаются хорошим сюжетом и отличным исполнением. Фильм Мальчик и океан рассказывает нам о мальчике, который приехал в гости к бабушке. В деревне, куда они приехали, было много развлечений и разных игрушек. Мальчик все дни проводил с друзьями и с игрушками. Они его очень любили и не желали оставлять одного.

4
29.11.2021, 19:28

Не тратьте время на этот фильм. Он так и не вышел на экраны. По дороге домой он упал в открытый люк, но вместо того, чтобы попытаться выбраться, он стал пихать туда руку, пока люк не захлопнулся. Если ваш ребенок постоянно трогает вас за член и спрашивает что это у тёти там?, то этот парень явно не для вас. До сих пор не знаем, как его зовут.

4
02.01.2023, 15:22

Фильм Мальчик и океан режиссёра Сидни Люмета. Мальчик и Океан - это история о детстве, которое мы начинаем с детства. Про то, когда мы не знаем своего будущего. Но не зная будущего, мы не можем знать и настоящего. Так было и с мальчишкой, который попадает в шторм, спасаясь от урагана.

3
25.06.2022, 10:48

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу Оливье-это еда для бедных. Потому что все остальные ингредиенты нужно добывать из мяса. Но это не точно. Мама наставляет ребенка: “Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?”. “Я не хочу быть сильным! Я тоже хочу быть девочкой!” – кричит малыш. Сюзанна-девочка из фильма о мальчике Оливье.

0
Добавь свой комментарий!