Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Clown Murders Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
418 голос
Кинопоиск
4.618/10
78 голос

Кровавая шутка

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 17 сентября 1976 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* В ночь на Хэллоуин четвёрка парней, переодевшись в клоунские одежды и маски, нападает на состоятельного мужика занимающегося недвижимостью. При нём была крупная сумма денег, он пытался откупиться от нападавших, чем и навёл их на резонный вопрос, куда он прячет деньги. Как заметил один из нападавших - деньги большие и их надо куда-то вложить, например вложить в... Сестренки в беде, её мать находится в беде. Девочке нужна была помощь, и ребята не замедлили ей помочь, правда всего лишь на время. Действия фильма начинаются во время прочтения сестренке стихотворения в которой описывается мафия, и сама детвора должна стать мафией. Все действо происходит в школе, и оттого тематика фильма сделана в немного в... Когда ты молод и полон сил, все кажется возможным. Работать можешь, где хочешь, и работать можешь столько, сколько хочешь, работа не является препятствием для воплощения в жизнь самых смелых идей. Но когда приходит время взросления и формирования жизненной позиции, надо с точностью знать, чего ты хочешь, потому что идешь в.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Clown MurdersРежиссер: Мартин Бёрк

В главных ролях
Стивен ЯнгСьюзэн КеллерЛоуренс ДэйнДжон КэндиГэри Райнеке
Трейлер к фильму Кровавая шутка
01.05.2017, 21:55

Если вы не боитесь увидеть свое лицо крупным планом, тогда смотрите. Ужасы бывают неплохими.

7
01.04.2016, 12:04

Этот фильм я посмотрела в далеком детстве, и уже тогда поняла что это за фильм и почему я его так люблю. Как то раз я гуляла вместе с мамой и папой, и тут папа купил на свои деньги 2 билета на фильм Кровавая шутка, и сказал что обязательно нужно сходить. И вот я иду на фильм и не помню какой по счету. Фильм в двух частях, но они почти одинаковые-не считая отдельных сцен. Весь фильм идет около 2 часов. А когда фильм заканчивается можно смело сказать что прошел год.

7
03.05.2014, 16:13

На мой взгляд, этот фильм был шедевром в своём жанре. Режиссёром здесь выступил один из самых известных американских кинематографистов, а именно Питер Богданович. В фильме, как и в других его работах, очень гармонично сочетается хороший психологический триллер и драматический боевик. Сценарий картины был написан на основе нашумевших рассказов и романов таких авторов, как Стивен Кинг, Роберт Блох, Джон Диксон Карр и многих других.

6
01.08.2016, 03:43

Я бы хотела посмотреть этот фильм с детьми. Там в конце есть момент, где собака грызет ребенка. Это фильм ужасов, снятый в 1972 году. В нем играет известный актер Джек Николсон, а в главной роли — Роберт Фоксуорт. Фильм рассказывает о двух семьях, которые в лесу нашли пещеру. Они решили пойти туда и переночевать. Ночью они проснулись и увидели, что один из них куда-то пропал. По его следам пошли искать.

6
21.06.2013, 20:30

Ты смотришь его, потому что ты в нем не участвуешь. Мой отзыв про фильм Убийства в Мидсомере: - Тут нет ничего страшного. Я смотрю этот фильм уже в третий раз и впервые мне страшно. Так что если вы вдруг решите посмотреть Кровавую шутку, то вам, возможно, стоит сделать перерыв на второй-третий просмотр.

4
17.03.2016, 02:50

Захватывает и держит в напряжении. Но всё дело в том, что вы знаете, чем всё закончится, поэтому весь эффект теряется. Я знаю, чем закончится - я приду на работу, сделаю кофе, включу ноутбук и начну клепать этот сайт. Ведь я же профессиональный веб-разработчик. Хотя нет, это не совсем так. Это скорее мой маленький персональный ад, я по своей натуре очень упертый.

4
24.01.2021, 12:57

Я не являюсь киноманом, но вот недавно вышла картина: Кровавая шутка, мне она так понравилась, что я решила поделиться с вами своими впечатлениями о ней. Фильм снят по мотивам рассказов Эдгара Аллана По и Артура Конан Дойля. Сюжет: Главный герой работает врачом в отеле. Однажды он находит там труп девушки. На шее его подруги был найден странный след от укуса, который очень быстро исчезает. Позже выясняется, что это не просто укус, а укус неизвестного животного.

2
12.01.2015, 15:02

Фильм хороший, но слишком много крови. Больше подходит для фильма ужасов. Когда-нибудь видели ребенка, который никогда не плакал? А теперь посмотрите на моего. Он все время плачет, это очень трудно вынести. Я не знаю, что делать. Иногда он становится спокойнее, но это настолько кратковременно, что я даже не уверен, плачет ли он в данный момент. Мой сын не говорит. Совсем.

1
12.02.2015, 17:27

Не сказать, что фильм кровавая шутка это мой любимый фильм всех времен и народов, но все же я его смотрела не один раз. Сюжет фильма, в принципе, мне был уже знаком, потому что я не так давно его уже смотрела, и не только смотрела, но также читала об этой истории в книге, которую написала режиссер фильма. В этот раз это не история из жизни, это фильм, который снят по мотивам реальной истории.

0
26.05.2013, 21:52

Сюжет фильма очень прост: молодой человек, живущий в провинциальном городке с молодой матерью в небольшом доме. Он всегда мечтал о том, как будет коротать вечера в обществе красивой женщины, а теперь каждый раз, когда он видит её, его охватывает страх. Ведь она в опасности и, кажется, её хотят отравить, если она не станет вести себя определённым образом. А что бы это значило, вы уже узнаете сами.

0
Добавь свой комментарий!