Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
194 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Play Nice

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается со смерти одного талантливого дизайнера. Его зовут Дэвид Глассман, он был профессионалом высокого класса и работал в Японии и за границей. Он планировал открыться в Бостоне, но позже планы изменились. Основная причина была в том, что он начал чувствовать себя как будто осуждённым. Джо Геллер убьёт режиссёра Фильм основан на реальных событиях. Во время Второй мировой войны лейтенант-полковник Джо Гелер командовал американской эскадрильей ночных бомбардировщиков, базирующейся на базе Макассар на островах Спратли в Южно-Китайском море. Военный суд приговорил его к двум годам тюрьмы, но он подделал подписанное судьёй разрешение на досрочное освобождение. После побега он продолжил воевать с Японией, пока не был сбит над Японским морем во время битвы за Мидуэй. Джозефина Браун покончит с собой У этих слов есть реальный прототип: медсестра на железнодорожной станции в Миннесоте, пережившая взрыв бомбы. По её словам, она «теряла рассудок, когда смотрела на бомбы». Этот случай обошёл многие газеты, но в 2007 году она покончила с собой. Этот случай произошёл в недалёком от нас, но далеко не историческом, 1940 году. Как и многие другие случаи, он породил множество слухов, однако, большинство из них не подтвердились. Оркестр Брассенса сыграет сам себя Постановщик фильма: Абель Феррара. В конце XIX века французский композитор Оркестр Булеза был ещё молод. Впервые он выступил на сцене только в 1897 году, и с тех пор его творчество постоянно росло. Он написал музыку для более чем 150 фильмов, в том числе и для последнего фильма Франсиса Вебера «Анданте». Время от времени ему предлагали снять фильм, но всегда он отклонял эти предложения. Оригинальный сценарий Роджера Кормана Доктор Элвин Тоффлер, один из наиболее известных американских писателей, был профессиональным математиком, который много размышлял об обществе, о будущем и о том, как можно обеспечить процветание в нем. Одним из его первых и лучших произведений была книга «Дивный новый мир» (1961), в которой он описал концепцию устойчивого развития общества и государства. Однако, автор был гораздо более известен своей теорией «постмодернизма», которая основывалась на отказе от традиционных ценностей и на интеграции различных культур.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Терри Триз

В главных ролях
Эд О’РоссЛуиз РоубиMichael ZandБрюс МакГиллРон Кэнада
03.07.2018, 17:03

В этом фильме меня привлек, конечно, актерский состав. На главную роль в фильме был приглашен молодой и талантливый американский актер - Майкл Эмерсон, который смог сыграть роль хорошего парня, очень искреннего и честного человека. Его герой по имени Мартин - простой и бесхитростный, без всяких сомнений и колебаний он готов защищать людей от зла, даже если его самого это зло касается. При просмотре фильма было интересно наблюдать за его непростым взаимоотношением с людьми.

7
02.06.2012, 07:14

Сюжет фильма: Фильм рассказывает о двух подростках Рике и его подружке-однокласснице Джессике. Им по 17 лет и они живут в одной комнате общежития колледжа, где учатся. Они любят гулять вместе и проводить время весело и беззаботно. У них есть свои проблемы, которые они хотят решить. Но однажды им приходится объединиться и противостоять своим самым страшным страхам.

7
25.02.2017, 04:02

Это, на мой взгляд, одна из лучших киноработ в жанре триллер. Написана эта картина по мотивам произведения Джона Ле Карре и имеет такое же название. Этот фильм снят в 1992 году режиссёром Марком Уотерсом. В фильме снимались такие актёры, как Пол Беттани, Майкл Кейн, Джон Малкович, Кристофер Пламмер, Энтони Хопкинс и другие.

7
25.11.2014, 00:53

Посмотрела. Поняла, что надо было его смотреть в том году, когда смотрела. А сейчас уже не то. Это было три года назад. Тогда я смотрела его в оригинале: с субтитрами и английскими титрами. Сейчас посмотрела в переводе - так гораздо круче. Потому что ты видишь эмоции говорящих, слышишь интонации, и все это не портит впечатления. Кстати, перевод такой, что можно подумать, что фильм только для американцев. Не совсем так.

4
23.01.2018, 11:54

Фильм для тех, кто не боится увидеть себя со стороны.

4
06.09.2021, 21:51

Play Nice - фильм не совсем обычный, т.к. главным героем выступает собака, но на самом деле это фильм о дружбе собаки и человека. Когда я начала его смотреть, то было ощущение, что я смотрю документальный фильм о том, как животные спасают людей. В главных ролях в фильме снимались: Бен Аффлек (он играет роль тренера собак) и его питомцы: - золотистый ретривер по имени Доггерс; - бордер-колли по имени Ридж; - черный терьер по имени Сикстус. Режиссер фильма - Бен Аффлек.

3
11.01.2018, 08:35

Сюжет фильма разворачивается в городке штата Массачусетс, где все жители уже давно перемерли, и остался только один житель - его дом. Этот человек страдает от одиночества, и для заполнения своей пустоты он начинает заниматься коллекционированием человеческих органов, которые он получает от трупов. Однажды в его коллекцию попадает сердце молодой девушки Элис, которую нашли на улице. В фильме есть несколько немых сцен, которые дают зрителю возможность самому представить себе всю эту ситуацию.

2
26.09.2016, 01:22

Фильм не страшный, просто какой-то странный, ну правда. Если кто-то смотрел, то поймет.

2
01.10.2020, 14:13

Фильм — о том, как женщина в течение многих лет ходит к дантисту, чтобы тот постоянно сверлил ей мозг, и в конце концов просто начинает искать другой зуб. Зашел на сайт, где можно найти попутчиков. Таксист предложил отвезти меня в аэропорт за 5 тысяч рублей, при том, что я ему сказал, что туда идет поезд. Выбрал самолет. На днях зашел в офис, а на моем планшете стоит программа, которая считает мой месячный доход.

2
20.02.2013, 09:34

Играй, как Бекхэм (The Beckham Game). Фильм не очень понравился. Не знаю, что произошло с режиссером и с актерами, но фильм получился какой-то вялый, скучный, неинтересный. Может быть, причина в том, что у меня к тому времени уже был фильм Смертельная битва, который я до этого смотрел неоднократно, и когда он мне в очередной раз попался на глаза - я не смог его смотреть, потому что понял, что ничего нового мне этот фильм не подарит.

1
Добавь свой комментарий!