Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1558 голос
Кинопоиск
0/10
73 голос

The Atomic Submarine

Страна: США
Премьера фильма: январь 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Американская атомная субмарина отправляется с разведывательной миссией на участок арктических морей, где участились загадочные случаи исчезновения судов, и ведет шпионские записи. Во время очередного похода становится ясно, что один из старых кораблей был найден мертвым в открытом море. Чтобы избежать международного скандала, капитан вынужден совершить выгодную сделку с русскими и не разглашать информацию. Фильм "Следы на снегу" (Footprints on the Snow) Космический захватчик захватит Землю и уничтожит все живое. Чтобы спасти свою планету, Доктор Спиро попадает на орбитальную станцию "Гильотина", являющуюся последним приютом для выживших людей, которых больше никто не хочет спасать.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Спенсер Гордон Беннет

В главных ролях
Артур ФранцДик ФоранБретт ХэлсиПол ДубовБоб Стил
Трейлер к фильму The Atomic Submarine
02.05.2018, 11:03

В целом, фильм мне понравился. В нём есть атмосфера, он интересен с точки зрения постановки, но некоторые моменты кажутся очень наивными и надуманными. Однако, как ни странно, я получила от фильма удовольствие. Возможно, причина в том, что мне нравится тема атомного оружия. На примере фильма я лишний раз убедилась в том, сколько разных людей было задействовано в создании атомной подлодки и какой был огромный риск при её создании. Мне нравится, как показаны люди на АЭС.

7
04.01.2015, 20:36

Я так и не смог досмотреть его до конца. Это всё равно что смотреть на солнце. Это нужно уметь. Я хочу видеть его, но не могу. А потом оказалось, что в интернете есть видео с тем, как снимался фильм. В течение часа ты смотришь на этот фильм и не понимаешь, зачем люди его сняли. Ведь для этого есть уже готовый ролик. Когда я был маленьким, я думал, что все мои одноклассники глупые.

6
16.11.2021, 17:52

Если бы я снимал фильм о том, как человек впервые летит в космос, я бы описал его так: Пойдите и посмотрите этот фильм. Это займет всего пять минут. Мой отец постоянно шутит, что все мои проблемы из-за того, что я единственный сын в семье, и у меня нет ни сестры, ни брата. Но это не так. У меня есть еще 2 младших брата и сестра.

6
08.02.2016, 20:13

Это самый лучший фильм в истории кино, основанный на реальной ситуации Я люблю свою работу, потому что у меня есть возможность общаться с огромным количеством разных людей каждый день и с каждым днём узнавать что-то новое. Сегодня, например, у нас был клиент, который уже несколько лет занимается ремонтом холодильников. В какой-то момент он решил, что хочет заняться и стиркой белья. И вот уже 3 года как он это делает.

6
13.07.2013, 15:56

Фильм о человеке который провел 5 недель наедине с подводной лодкой пока его жена и дочь были на Гавайях. Фильм снят настолько зрелищно,что я просто смотрел не отрывая глаз от экрана. Все таки кино это искусство. Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

5
22.08.2015, 12:01

Если вы видели хоть одну серию Секретных материалов, то вы поймете, что это лучший триллер. На самом деле, Атомное чувство, или Атомика, это фильм ужасов, который не оставил вас равнодушным.

3
14.12.2022, 19:28

После просмотра у меня было четкое ощущение, что я нахожусь в поезде, который едет по туннелю и видит на стенах миллионы тараканов. На самом деле тараканы там настоящие. Для сравнения: размер самого большого таракана - не больше булавочной иголки. Самый маленький же человек - карликовую мышь - можно легко разглядеть невооруженным глазом. В фильме Хищник одного из главных персонажей сыграл Арнольд Шварценеггер.

3
30.11.2016, 05:09

Я его посмотрел пару дней назад, поэтому мне было не особенно интересно писать о нём отзыв сразу по просмотру. Посмотрел я его, кстати, на английском языке. Не совсем понимаю, почему в России фильм не был переведён. Если сравнивать с фильмом Чужой Ридли Скотта, то там тоже очень красивая картинка, но это просто красивая картинка и всё. Там нет такой напряжённой атмосферы, как здесь. Этот фильм от режиссёра Сидни Люмета, а не от Ридли Скотта.

2
03.11.2012, 03:49

Очень страшный фильм. Но, к сожалению, в наши дни таких фильмов почему-то не снимают. Когда я был маленьким, папа подарил мне на Новый год деревянный меч. С тех пор этот меч — мой самый любимый подарок.

2
10.04.2016, 03:22

Это лучший фильм ужасов, которые я видел за последний год! А я ведь смотрел все фильмы ужасов, какие есть в кино. Но этого вы точно не видели! И это при том, что я смотрю ужастики, чтобы пощекотать нервишки, а не для того, чтобы получить удовольствие. Да и фильмов-ужасов я пересмотрел немало. Я не знаю, как этот фильм умудрились пропустить голливудские прокатчики. Если вы не смотрели, очень советую.

1
Добавь свой комментарий!