Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
592 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Klay World: Off the Table

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что группа путешественников с планеты Банана Банза возвращается на Землю. Полет прошел успешно, и вот они приземлились на заданной Земле на планету Банано Банза. На экскурсии их отправляют в Хомбург, в Цирк Миллиардеров, чтобы они посмотрели, как и что там происходит. А происходит там то, что когда в цирке возникает смертельный хаос во время представления — артисты падают один за другим в небольшие бассейны с водой из специального бака для лавы. Это и приводит к тому, что вот уже несколько сотен лет цирк — это место, где постоянно происходит что-то ужасное. А создатели Цирка — Морис и Фанни Трилли, три бывших цирковых артиста, очень любят свою работу, и после того, как один из них погиб при исполнении, они очень сильно переживают. Чтобы как-то справиться с этой ситуацией, создатели Цика, находят талантливого и не притязательного молодого циркача, Кейси Хопкинса, и дают ему это зелье, говоря, что это поможет успокоить нервы. Действие фильма начинается с момента, когда Кейси при исполнении и его коллеги по цирковому бизнесу уходят со сцены, чтобы снять напряжение у публики. Несмотря на то, у кого-то это получается, а у кого и нет, Кейс решил достать рецепт препарата из большого чемодана. Несмотря на то что Кейси — новичок в цирковом деле, он решает основать собственный цирк с клоунами, акробатами и аттракционами в городе Банане Банза, штат Миссисипи, США. В качестве спонсора он решает взять одного из циркачей, уже порядком потрепанных жизнью, и дать ему возможность наконец-то отдохнуть. Но этот человек, Люк Расселл, уже долгое время использует цирковую сцену в качестве подработки, зарабатывая деньги на жизнь. Его номер не очень то весел, и публика в основном его не любит, Кейса это особо не беспокоит и он даже не замечает, что в помещении цирка становится по-настоящему жарко и душно. Однако Люк со своим старым напарником попадают в совсем другую ситуацию.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Бенфер

В главных ролях
Роберт БенферСэмми ПенродДжейсон СтилTyler VandenberghTom Fulp
11.05.2014, 01:00

Смотрела в переводе Кубик в кубе. Фильм снят по книге Клауса Хейзела. Klay world: off the table - это продолжение истории о том, как люди стали есть друг друга. По книге были сняты фильмы Klayworld, Klayworld 2: Struggle Never Ends, Kladworld и KlayWorld 2: Rest Your Life. Сюжет: В далеком будущем люди создали роботов и они стали выполнять грязную работу. Теперь роботы стали полноправными членами общества.

7
29.04.2013, 18:21

Я бы сказала, это самое смешное, что я когда-либо видела, особенно в конце. В нем есть все: от смешных и неожиданных моментов до очень неожиданных концов. (Анна) Мне пришлось выйти на улицу, чтобы забрать кота, который не мог найти дорогу домой. (Мама Ани) “Во время грозы я услышала звук, как кто-то играл на скрипке. Оказывается, это был сосед. Я даже не знала, что он играет.

7
04.04.2019, 14:15

Фильм про двух парней, которые приехали в лес на пикник, в самый неподходящий момент их похищает какой-то псих с кучей ножей и пытается их съесть. И так, у них все не слава богу, они в лесу, голодны, не знают что делать, а тут им на голову сваливается еще более сумасшедшее существо. Все это время в фильме будет присутствовать не только комический конфликт, но и проблема выживания в лесу.

6
16.08.2013, 14:53

На сегодняшний день фильм довольно таки не плохой по сюжету и по задумке. Фильм о семье где отец решил показать своим детям мир. Но из за того что он сильно любит своих детей он не мог доверить их кому то, ну это совсем другой фильм. А в данном фильме мы видим семью которая так сильно полюбила виртуальный мир что потеряла реальный. Очень хорошее аниме, я бы даже сказала качественное, с интересным сюжетом и с яркими персонажами. Для детей просто находка, мне тоже очень понравился.

5
15.11.2013, 21:06

Они его там чуть не прикончили! Я подумал, что это будет самая смешная комедия, из всех, которые я смотрел в своей жизни. А еще я подумал, что будет просто невозможно плакать после просмотра. Но я ошибся, и меня буквально всю картину тошнило от смеха. — Ты же не думаешь, что сможешь заставить меня ревновать к этому фильму?! - спросил Джейк, вставая. - А если, да? — Я тебя убью, - ответил я.

4
31.01.2018, 21:11

Очень хороший фильм, но почему он считается фильмом ужасов? Это же не хоррор. Ужасы — это, во-первых, где есть кровь. А во-вторых, если бы здесь действительно происходило что-то страшное, все было бы по-другому. Мне кажется, это просто приключенческий фильм, и никаких ужасов там нет и в помине. Но дети будут в восторге.

3
12.12.2018, 11:11

Не знаю, будет ли он хорошим или плохим, но это как его оценивать. Я посмотрел его в кинотеатре и все же решил написать про него отзыв. Сюжет: В этой комедии главные герои путешествуют по острову и пытаются заработать денег. В качестве одного из заданий, они должны убрать из деревни старика, который был их врагом, но они не знали, что он умер (не знаю правда ли это).

2
01.11.2017, 21:05

Это фильм не для детей, потому что он учит жестокости, как и любое художественное произведение. А то, что все так спокойно сидят за столом и говорят о еде, это разве не жестокость? У нас был кот, который любил сидеть на шкафу. Однажды он застрял там и не мог спуститься. Мы позвали его по имени, но он не спускался. Тогда мы решили не пытаться его снять. На следующий день кот спустился сам.

2
05.01.2021, 14:04

Ну, это на самом деле не мультик, а документальный фильм. Создатели попытались рассказать историю о том, как в Австралии появился новый вид людей (я надеюсь, вы знаете, кто это такие), который называется клио. Они живут в пустыне и очень голодны, поэтому они охотятся на овец, коз и других животных. Но люди из соседнего племени решили эту проблему.

1
03.04.2021, 13:30

Начну с того,что мне он очень понравился.Я очень люблю фильмы, в которых есть хороший экшен и экшен этот смотрится на одном дыхании. Сюжет фильма прост: группа подростков попадает на игру Klay world: off the table, где в прямом смысле слова убивают себя, а их жертвами являются другие участники игры.Сюжет очень интересен, не буду долго расписывать, смотрите сами.

0
Добавь свой комментарий!