Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Uomini si nasce poliziotti si muore Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1347 голос
Кинопоиск
6.217/10
173 голос

Живи как полицейский, умри как мужчина

Страна: Италия
Премьера фильма: 11 марта 1976 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Работники спецотряда полиции Альфредо и Антонио — самая настоящая гроза преступного мира: они не используют наручники, они не зачитывают права. Когда они получают указания, это всегда абсолютная правда и однозначный приказ. Однако, приступив к работе, эти крепкие парни, которых так часто называют «Безумными медведями», испытывают жуткую неловкость и недоумение. Волею судьбы именно они ведут расследование убийства старушки, которую недавно нашли в лесу мёртвой. В ходе расследования герои выясняют, что убийство старушки — дело рук неких садистов, загадочная история так и не прояснилась. Им срочно нужно знать правду, тем более что от их метода расследования зависит судьба жильцов одного из домов. Пока они пытаются распутать клубок этой запутанной истории, они даже не догадываются, что им грозит беда… И тут в игру вступает не кто-нибудь, а сама банда «Безумные Медведи». Они начинают шантажировать героев и строить им всяческие козни, но те и не думают сдаваться. И когда всем становится ясно, что в этом деле замешаны «Безумный Медведь» и его «крыша», они не останавливаются ни перед чем. Альфредо с Антонио ещё не знают, что они всего лишь пешки в большой игре! Грэм МакТавиш в роли Тони Аллена Информация о фильме Главные роли сыграли: Энтони Бирдсли, Карен Шейн, Аарон Филлипс, Дэвид Митчелл, Майкл Коннели, Мелинда Хэтэуэй, Кристофер МакГарви, Натали Уэлш, Доминик Финнеган, Лэндон Донован, Тайлер Лоэр, Джошуа Казински Ожидания: 7/10 Я очень надеялся, что будет один из самых любимых детективов, но меня ждал довольно качественный детектив. Фильм - неплохой детектив, но - только в том смысле, что здесь не слишком много напрягающего. И все-таки он больше сдобрен юмором, чем примесью драмы. Смею предположить, что это придает снятому картине лёгкости. Сюжет: молодая девушка приехала в маленький городок, что находится в США в 30-х годах прошлого века. Она узнает о заброшенном старинном особняке и решает найти своего дедушку, который там жил.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Uomini si nasce poliziotti si muoreРежиссер: Руджеро Деодато

В главных ролях
Марк ПорельРэй ЛавлокАдольфо ЧелиФранко ЧиттиСильвия Дионисио
12.04.2012, 16:10

Фильм, который не оставляет равнодушными и заставляет задуматься над своей жизнью, заставляет двигаться дальше. И самое главное – он о том, как круто поменять свою жизнь. Фильм на один раз, больше не стоит смотреть. По словам многих женщин, у которых мужья не работают, эти фильмы помогают перестать пилить мужа на тему: Тебе надо работать, зарабатываешь ты мало.

6
02.07.2016, 15:17

Не вижу логики. Герой же не может так жить, ему нужен какой-то стимул, мотивация, иначе он будет просто существовать.

6
04.10.2018, 10:05

Сюжет фильма повествует о том, как американский полицейский не захотел быть полицейским. После службы в армии, он вернулся домой и устроился работать в полицию. Но там ему было не место, все его не устраивало, от начальства, до подчиненного, у которого он сидел в кабинете. И вот он устраивается на работу в частный детективный холдинг, где он получает новую должность, детектива. Вот только детектив он не в одном лице, а в двух, так как теперь у него есть помощница детективша - Джоди.

5
13.02.2015, 19:29

Фильм о силе духа и выборе человека идти по жизни правильно. История о том, как молодой полицейский-альпинист попал в переплёт в горах. Как в фильме его спасал друг - полицейский. А когда он пришёл в себя, то ему стало ясно, что он стал другим - мужественным и сильным. В этом фильме хорошо играет актёрская игра, но ещё мне понравился сюжет фильма. И ещё в этом фильме много красивых горных пейзажей.

4
08.03.2019, 14:05

Фильм-драма в стиле Грязное кино или Криминальное чтиво. На что стоит обратить внимание: Сюжет очень прост и предсказуем. Фильм про двух полицейских, которые выполняют разные задания и хотят стать детективами. Но им придется столкнутся с разными проблемами. Им придется выбирать между своей семьей и работой. Очень советую к просмотру. Не пожалеете.

3
08.06.2016, 19:09

Это просто очень скучный фильм. Хотя, наверное, это было лучшее, что я смотрел за последнее время. Но всё таки, мне было очень жаль этого парня. Мне было его очень жалко. Это было очень печально. Я не понимаю людей, которым нравится этот фильм. Честно. Он просто скучный. Если говорить честно, то он даже и не страшный. Меня он не захватил.

3
19.10.2016, 03:04

Сюжет: В центре событий история молодой женщины, которая из-за своей глупости и неосмотрительности стала заложницей в ходе спецоперации по поимке опасного наркобарона. И теперь после всех приключений в пути на нее взваливается еще одна непосильная задача — ее надо будет доставить к месту казни. Но перед этим с ней будет очень жестоко обращаться ее новый напарник, которого она даже толком не знает и который очень не любит женщин.

3
24.06.2018, 19:19

Хороший фильм, интересный, сюжет интересный. Смотреть всем! Он мне очень понравился ,а также понравился фильм Солист . Там тоже рассказывается про любовь и предательство. Я считаю, что такие фильмы нужно смотреть с закрытыми глазами, т.к. в фильме много жестоких кадров.

3
15.01.2017, 23:06

Сюжет фильма основан на реальных фактах жизни известного в прошлом американского полицейского, который был задержан за превышение скорости, когда его напарник находился на дежурстве. Через несколько дней после этого происшествия он был обнаружен повесившимся. В итоге было доказано, что напарник знал о том, что его коллега совершил подлог, но ничего не сообщил в полицию. Полицейский признался в содеянном и был приговорен к 15 годам лишения.

2
16.12.2012, 00:54

Фильм о том, как трудно и больно терять любимого человека. И о том что любовь все равно остается жить в наших сердцах. Я плакала и до сих пор плачу, смотря этот фильм. Он учит нас быть сильными и ценить то, что мы имеем. А как жаль что таких фильмов сейчас мало снимают. Я ненавижу тех, кто не может любить по-настоящему, и не пытаюсь их изменить.

1
Добавь свой комментарий!