Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

24 Nights Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
375 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

24 ночи

Страна: США
Премьера фильма: 17 июня 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Что хочет романтичный парнишка-гей на Рождество? В этой современной сказке, у Санта-Клауса есть 25 дней, чтобы принести «настоящую любовь», но был ли Джонатан действительно романтичным? Можно подобрать более «демонические» примеры: — В одной старинной китайской легенде родители взяли ребенка, чтобы определить, «чей» у него дар. Семья держала его в шкафу, положив в него сено, чтобы уничтожить неприятный запах. Все в семье были счастливы, и это продолжалось около года. Наконец, мальчик открыл дверь шкафа и увидел, что все изменилось — на коврике выросли длинные волосы, а ковер стал черным. В старой китайской сказке родители — пара, и он чувствовал их нерешительность, а также страх перед их будущего ребенка. Не удивительно, что в западной культуре Рождество — это больше, чем просто праздник. Как сказал Джон Грин, «для нас Рождественская ночь не имеет никакого отношения к народному празднику. Это просто причудливая жизнь. Рождество — лишь один день из шести миллиардов, что проходят каждый год». 24. Праздник начал уродовать этот мир Тысячи лет тому назад, 26 декабря — на Тайной Вечере Иисус превратил воду в вино, таким образом искупив грехи и очистив мир. Точная дата известна только католической церкви, однако с 1960 года праздник, которому более 2000 лет, празднуется с неизменными атрибутами. Прежде всего — вездесущая рождественская елка, окруженная вертепами, колокола и традиционные обряды.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 24 NightsРежиссер: Киран Тернер

В главных ролях
Кевин ИзолаАида ТуртурроСтефен МэйлерДэвид БарткаРоб Бог
09.08.2020, 13:39

Я не большой любитель фильмов про зомби, а тем более про апокалипсисов. Но тут что-то щелкнуло в голове и я решил посмотреть, что ж это за фильм такой. Сюжет фильма про обычных людей, которые решили уехать из города в котором произошло страшное событие. Они решают разбить свой лагерь в горах, чтобы их никто не трогал и живут там спокойно. В лагере с ними живет женщина-врач, она врач и она понимает, кто такие ходячие.

7
04.02.2020, 13:01

Фильм замечательный. И как жаль, что не все картины, снятые в том году, можно смотреть в наше время. С удовольствием пересматриваю его уже лет 5, а то и больше. Очень советую всем любителям фантастики, фильмов с пришельцами и т. д. И не только, ведь там есть и много других интересных моментов. Что касается сюжета, то очень многое может рассказать вам Хроника. Да, вот такая у фильма судьба.

7
25.10.2012, 02:14

Это не фильм ужасов, это фильм про маньяков и серийных убийственных маньяков. Я еще ничего не видел страшнее этого фильма. В общем, не надо показывать этот фильм детям до 18 лет. Но он действительно страшный. Как-то смотрел его с друзьями и после фильма все сидели и боялись на пустой школьный туалет. А на следующий день я видел у всех этих ребят красные глаза. Их потом долго не могли успокоить.

7
07.11.2012, 15:02

Фильм мне понравился, хотя сейчас я бы многое в нём переделала. Но, как бы там ни было, на данный момент я считаю его самым лучшим фильмом, снятым в России и в 2000-е годы. В фильме показывается жизнь российской глубинки, жизнь простых людей, их нравы, быт и взаимоотношения. И, на мой взгляд, этот фильм не имеет ничего общего с тем, что показывают сейчас.

6
21.02.2015, 15:24

Если бы кто-то мог увидеть их лица, когда они узнали, что их жены забеременели! Это все, что я могу сказать после такого фильма.

6
13.05.2020, 12:19

Если вы интересуетесь историей, то фильм будет интересен. Что касается меня, то я отношусь к тем людям, которые не любят фильмы-катастрофы и ужасы. И уж точно, не люблю фильмы-драмы. Поэтому этот фильм стал для меня полной неожиданностью, особенно по сравнению с моим любимым 12 лет рабства (2013). Я не знаю, что повлияло на меня, но я просто не смогла удержаться от того, чтобы посмотреть это кино. Фильм о том, как люди, оказавшись в безвыходной ситуации, начинают совершать всякие глупости.

6
01.07.2012, 02:05

Когда ты теряешь человека, с которым провел 24 часа вместе, кажется, будто только с ним ты и жил. До этого момента ты никогда особенно о нем не думал. На самом деле это очень хороший фильм. С помощью него можно понять, что главное в жизни. Когда-то давно я думала, что главная ценность в жизни - это найти человека, которого можно любить. Но однажды я поняла, что самое ценное - найти счастье.

6
19.10.2016, 17:34

Этот фильм - один из лучших в своем жанре, это уже не фантастика, а скорее трагикомедия. Сюжет фильма очень простой и предсказуемый, но в этом вся прелесть. Захватывающий сюжет, красивые пейзажи, прекрасная музыка, великолепный актерский состав, все в этом фильме - идеально. В этом фильме есть все, но нет того привычного для фантастики юмора и супер экшена. Фильм можно смотреть и с детьми, хотя в нем присутствует кровь и жестокость, и взрослым тоже будет интересно его посмотреть.

4
13.08.2019, 05:42

Неплохой фильм ужасов про вампиров. Сегодня пришло письмо от дочки, которая сходила на этот фильм: Папа, там был момент, когда куклу кладут в гроб и закрывают крышку. Куклу хватает вампир. И тут начинается страшная гроза, поэтому кукла оживает и начинает вампирить. Потом дождь прекратился, и пришел мужчина, который спас куклу от вампира. Они танцевали, потом мужчина пошел домой спать. На этом фильм заканчивается.

3
22.01.2022, 09:12

Фильм просто бесподобен и он просто гениальный. Сюжет фильма просто великолепный, так же как и актеры и музыка. Когда я увидела этот фильм, то сразу в него поверила. Я очень люблю фантастику и этот фильм был просто великолепен, а какие там актеры! Просто нет слов, чтобы описать, что я чувствую, когда смотрю этот фильм. На мой взгляд, этот фильм самый лучший фантастический фильм всех времен, который снят в США. Это фильм не просто фантастика, это нечто большее.

0
Добавь свой комментарий!