Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hustler Squad Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
514 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Грязная полудюжина

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 7 мая 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в Торонто, как и все фильмы в этом жанре. Его главный герой, полицейский - в прошлом сотрудник спецслужб, а сейчас просто аналитик службы внутренней безопасности, по прозвищу Сэмми Чико, работает на небольшом провинциальном острове. Он не один - вместе с ним находится молодая женщина - Кэрол Дюбуа, также выполняющая работу по наблюдению за местным преступным авторитетом по кличке Хулио. Сэмми нужен ей чтобы спасти ее брата Роджера, попавшего в тюрьму за попытку убийства высокопоставленного сотрудника частной военной организации. Она уже не знает что делать - считается что Роджер не виновен - по крайней мере, так сказал Хули.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hustler SquadРежиссер: Сизар Галлардо

В главных ролях
Джон ЭриксонРамон РевийяКарен ЭриксонCrystin SinclaireNory Wright
04.10.2018, 21:27

Неплохой фильм, основанный на реальных событиях. И пусть вам кажется, что это просто очередная история про войну, и нечего смотреть, но вот вам история про то, как во время Второй мировой войны один американец (которого играл сам Джордж Клуни) спас от уничтожения целый самолет. История о том, как нашёлся человек, который пожалел другого человека. В конце концов, мир не без добрых людей! Так что, смотрите, ставьте лайк, если понравилось.

7
29.09.2015, 01:31

На самом деле мой отзыв про этот фильм, а не про Грязную дюжину. Но я не могу его не разместить. Я смотрела его где-то в 2013 - 2014 году. Если честно, я уже ничего не помню. Как и когда я его посмотрела. но я точно помню, что он мне понравился. Фильм снят в 1976 году. Режиссер Джон Майкл МакДона. В главных ролях снялись известные актеры. Это Чарльз Бронсон, Боб Хоскинс, Стивен Болдуин. Еще я помню актрису, которая играла одну из ключевых ролей - мать главной дочери по имени Анна.

6
09.04.2020, 12:03

Фильм Грязная дюжина мне понравился. Во-первых, он основан на реальных событиях, а я всегда это ценю. А во-вторых, здесь снялись известные актёры Роберт Де Ниро, Хамфри Богарт и Энтони Куинн. В главной роли снялся Джон МакКлейн. Сюжет фильма повествует о группе разведчиков, которые должны были передать важные сведения о том, что к границам США приближается флот США.

5
19.09.2020, 09:19

Грязная полудюжина (The Dirty Half) Фильм про войну, про разведчиков. Если я что и знаю точно - так это то, что грязной дюжину придумал именно советский режиссер Глеб Панфилов. Но в этом то и проблема - никто не знает, кто придумал это название и откуда оно пошло. Кто первый сказал про грязную дюжину? А вот дальше начинается самое интересное, о чем ниже. Кстати, есть еще и чистая дюжина, но это уже другая история.

4
20.01.2021, 23:10

Я в восторге от этого фильма, который я смотрел еще в детстве. Когда нам в школе показывали этот фильм на уроках, мы все любили его, т.к он был на военную тематику и в нем мы узнавали свои родные места. А это было очень приятно, когда вы узнавали место, где когда-то были. И там мы все вместе пели песни про войну и все радовались победе. Фильм, просто, классный.

3
08.02.2019, 00:16

Не стоит так восторгаться. По-моему, фильм о том, как солдат с войны возвращается в дом родителей. Вот ему все здесь нравится. И только потом он видит, как его родители и его семья, которые его растили, жили по соседству со всяким отребьем. И в какой-то момент он понимает, что он тоже был этим отребьем, а все вокруг — нормальные, хорошие люди. Ода к радости - это просто потрясающий фильм.

3
05.06.2012, 00:08

Это фильм был у меня в коллекции, поэтому я его посмотрел в своё время и он мне понравился. В целом он не плохой, но, к сожалению, это все что я могу сказать про этот хороший фильм. Почему не могу оценить положительно? Причин много. Главная причина - он скучный. Нет здесь ничего особенного, никаких резких поворотов сюжета, как в любом хорошем боевике! И вроде все это есть, а не цепляет.

1
17.12.2012, 00:47

Грязная дюжина Фильм Грязная дюжина - это история о людях, которые, по сути, являются врагами друг другу, но при этом, объединившись, смогли одолеть недруга в честной борьбе.

1
03.01.2015, 22:32

— Ну и трэшак! — Да не, нормально, для своего времени вполне смотрибельный. — Да ты что? Ну и ну, не знал, что американцы такое снимают. В следующем эпизоде они снова вместе на поле боя, и снова у него в руках автомат. На этот раз — АК-47. — А что это такое? — Ну, это типа, такая пушка, только в ней вместо патронов гильзы от обычных патронов. Но это не важно.

1
19.09.2012, 15:19

В начале фильма Грязная дюжина 1976г. мы видим, что четверо бандитов(среди которых и главный герой фильма) в поисках добычи нападают на одного крестьянина, который оказался случайно в их кругу. Они его жестоко избивают и увозят в лес, где насилуют и издеваются над ним. Далее все время он находится в этом лесу, один, без еды и воды. И вот когда кажется, что уже конец, к нему приезжает жена с детьми. Но бандиты не дают им выехать на дорогу и заставляют женщину остаться с ними.

1
Добавь свой комментарий!