Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grizzly Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
4642 голос
Кинопоиск
5.188/10
170 голос

Гризли

Страна: США
Премьера фильма: 12 мая 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* В одном из заповедников объявился медведь-людоед высотой более 5 метров. Охранник заповедника начал разрабатывать план как поймать или нейтрализовать зверя, если тот вдруг посмел напасть на людей. Первоначально наш герой планировал застрелить медведя, чтобы тот не нанёс ущерба людям. Но, в этом ему помешал один из сотрудников заповедника: -Не стреляй в него. Он же потом человека съест. -Вы шутите. -Отправил охране фото нападающего. Неизвестно, чем бы закончилась эта история, если бы не второй сотрудник заповедника, который сразу понял, что его товарищ в опасном положении. Преодолев разделяющее их расстояние, он схватил мишку за шею и спас товарища.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GrizzlyРежиссер: Уильям Гирдлер

В главных ролях
Кристофер ДжорджЭндрю ПрайнРичард ДжэкелДжоан МакКоллДжо Дорси
26.07.2017, 07:43

Фильм мне очень понравился, я его посмотрел в детстве, и не раз потом возвращался к нему. Действие происходит не только в Америке и не только на Диком Западе, но так же и в России, в период Гражданской войны. Очень колоритный фильм, который будет интересен не только тем кто интересуется историей, но и просто любителям приключенческих боевиков. Фильм снимался в нескольких странах, а потому и актеры разные.

7
19.10.2014, 06:30

В нем нет ни одного положительного персонажа. Вообще. Даже медведь нормальный только один. Я до сих пор не могу выйти из кинотеатра. В фильме есть одна-единственная положительная женщина и та, которую играет Мишель Пфайфер. Она просто ангел. Все остальные - нелюди. С тех пор я пересмотрел кучу фильмов, но ни в одном нет такого количества отрицательных персонажей. Люди Х, например, совсем не об этом.

6
04.08.2021, 04:57

На мой взгляд это один из лучших комедийных боевичков. К тому же его считают лучшим фильмом с Томом Крузом в главной роли.

5
16.10.2017, 03:23

Они не просто хорошо играют, они реально себя вживили в роль. И в этом вся фишка, не в том, что они говорят и делают, а в том КАК они это делают.

4
31.05.2020, 06:50

Не смотрел более тупого фильма, чем это. К сожалению, я потратил на просмотр фильма 15 лет своей жизни. Я был настолько разочарован, когда фильм не только не получил Оскара, но и получил отрицательные отзывы критиков, что решил написать свой собственный Тупой фильм в 1976 году. Это первый фильм, который я посмотрел полностью, и, на самом деле, один из последних, который я смог смотреть.

4
10.12.2018, 11:43

Это один из моих любимейших фильмов! У меня есть всего два списка: первый список любимых фильмов- в нём все фильмы Гриффита, потом идёт список любимых героев - там все герои фильмов Гриффита и последний список - это любимые актеры - в нём только настоящие люди из фильмов Гриффита.

3
22.02.2022, 22:10

Если ты видишь эту картину, значит, ты не из нашего мира. В те годы я был молод, и мне не приходило это в голову, но теперь я понимаю, что картина как бы говорит: Мы разные! У нас разные мысли, разные чувства, разные стремления. Но мы можем вместе искать правду! Мы можем быть, как большие медведи из известного фильма, если мы хотим стать такими, то мы должны встретиться.

2
01.12.2018, 19:20

Только сейчас, посмотрев фильм, понял смысл фразы из фильма: Пойдём покурим, только без шума. Если б фильм был в 1976 году, его бы закрыли на самом первом кадре.

2
04.12.2020, 06:57

Это история о том, как в одной из американских школ был создан кружок для того, чтобы молодые люди могли совершенствовать свои умения и навыки. В процессе обучения они становятся частью некоего сообщества, которое называется Гризли, потому что его участники по большей части одеты в чёрно-серую одежду. С самого начала существования кружка и до самого финала его члены пытаются понять, какое место они занимают в этом мире, а также определить, чего они хотят от жизни. Вот такой вот фильм.

0
09.05.2012, 16:11

1. По словам режиссера Джона Иртона, идея фильма зародилась во время просмотра одноименного клипа группы Woodkid. Но я не знаю, что думал про этот клип сам режиссер. 2. На главные роли были намеряны Кевин Костнер и Брюс Уиллис. Оба отказались, причем оба по разным причинам. 3. Сюжет: После удачного побега из плена и сражения с индейцами в одной горной местности, американский солдат Билли отправляется в Мексику.

0
Добавь свой комментарий!