Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kannô byôtô: nureta akai kuchibiru Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
125 голос
Кинопоиск
0/10
108 голос

Женщина с разрезанным ртом

Страна: Япония
Премьера фильма: 28 января 2005 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в 1923 году. Главным героем является один из самых богатых и влиятельных людей Японии, Синтаро Такахаси. Главный герой является одним из самых успешных бизнесменов в стране, у него нет никаких проблем, он доволен своей жизнью и то, что у него есть. Он не знает, что в далеком Китае живет маленькая девочка, которая мечтает найти свой дом и отца. Однажды родители девушки попадают в автокатастрофу, после чего девушка решает сделать все, чтобы найти маму и папу. С этой целью она отправляется в поездку в Китай. Это очень старая история, согласно преданиям, давным давно, в детстве, маленькая девочка попала в шторм и оказалась в открытом океане. Но на ее счастье, к ней подплыли в лодку китаец и девочка его спросила, что на счет ее будущего. К сожалению, китаец не имел точного ответа на этот вопрос, но после разговора с малышкой на его глазах показались слезы и китаец рассказал, что, когда ребенок не знает своего будущего, она будет расти в ужасном мире, где люди поедают друг друга. И тогда, после этих слов, девочка решила отправиться в Китай в надежде найти маму, папу и жизнь должна будет наладиться. Девочка выжила, и они отправились в далекое путешествие, несмотря на все трудности и опасности. А спустя годы они встретились, и девочка сказала, что это был не их единственный разговор, в будущем эта маленькая девочка стала влиятельным человеком, который помог многим людям в разных странах. Также смотрите: Удалённая работа переводчиком. Вы просматриваете раздел Удалённая Работа Переводчиком, расположенный в большом разделе Работа Переводчика Удаленная работа может представлять собой довольно соблазнительный вариант для представителей самых разных профессий. Однако следует помнить, что работа переводчика не предполагает того, что человек сможет получать за неё зарплату, например, хотя бы ту, что требуется для оплаты жилья, питания и проезда на общественном транспорте. Удаленную работу переводчик может найти для себя также благодаря тому, что обладает необходимой квалификацией, умеет работать с персональным компьютером и интернетом. Таким образом, даже находясь далеко от дома, он может выполнять те же обязанности, что и в офисе. Поэтому, если вам понравилась удаленная работа переводчиков, и вы хотели бы заниматься ею дома, тогда открывайте соответствующий раздел нашего сайта, и приступайте к поиску вакансии, которая бы вас полностью устраивала. Работа переводчиком с английского языка.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kannô byôtô: nureta akai kuchibiruРежиссер: Такааки Хашигучи

В главных ролях
Минами АоямаМаю АсадаЛемон ХанадзаваХотару ХазукиКикуджиро Хонда
Трейлер к фильму Женщина с разрезанным ртом
12.05.2021, 15:19

Этот фильм снят по реальным событиям, произошедшим в США В 2003 году в небольшом городе в штате Колорадо произошло несколько страшных случаев. Люди заживо горели в собственном доме, где были одни. Что же случилось? Да все просто. В этом городе жила семья с ребенком, которая занималась каннибализмом. Эти люди не просто поедали своих сородичей - они хотели их съесть полностью. Об этом страшном факте знали практически все, но никто не хотел связываться и заводить об этом разговор.

7
16.05.2021, 10:15

Смотрели всей семьей. Не могу сказать, что фильм держит в напряжении, но вот концовка действительно заставляет задуматься над своим поведением. После просмотра начинаешь осознавать, что мир жесток, и мы с вами сами можем совершать подобные поступки. И уже не кажется, что это кино. Очень советую посмотреть всем, особенно людям, живущим в крупных городах. Здесь вы точно не заскучаете. А потом расскажите нам свои впечатления, очень интересно послушать.

7
13.09.2019, 04:24

Скажу честно, мне понравилось. Хотя, я уже давно не смотрела ужастики, так что, что же такого особенного в этом фильме? Наверное, то, что это не очередной хоррор, где за каждым углом поджидают монстры. В этом фильме как раз таки монстров и нет. А сюжет сам по себе не страшный. Просто он очень необычный. И это на самом деле, очень интересный сюжет. Я ни разу не видела таких историй, хотя, много ужасов пересмотрела.

4
08.08.2022, 03:38

В современном мире всё очень сильно изменилось. Люди стали очень жестокими. Они даже не замечают, как издеваются и предают друг друга. Но так было не всегда. Женщина с разрезанным ртом-это история о той любви, которая спасет мир. Фильм рассказывает о девушке по имени Мария. У нее не очень хорошая семья. Отец пьет и много бьет ее маму. А мама работает официанткой в кафе и зарабатывает мало денег, потому что муж мало зарабатывает. И вот однажды ее мама сильно заболела.

4
02.02.2017, 15:30

От меня: кино не для слабонервных. После просмотра начинаешь всерьез бояться зубных врачей и вообще всего, что связано с людьми в белых халатах. Сюжет: женщина живет одна и очень любит своих родственников. И вот однажды ночью она просыпает из-за того что слышит как кто-то скребется в дверь. Она открывает дверь и видит на пороге мужчину в костюме и с огромным ножом в руках. Сначала он начал угрожать, а потом начал резать ей рот. Он перерезал ей рот, чтобы скрыть следы зубов.

3
16.03.2021, 20:47

На мой взгляд, этот фильм не для слабонервных. Очень тяжёлая история, которую я посмотрела сегодня. Сюжет: фильм в стиле ужастика, где рассказывается история о женщине, которая потеряла свою дочь. У неё из за этого появляется навязчивая идея её разыскать. Фильм, в принципе, с хорошим сюжетом и очень напряженным концом. История: в фильме рассказывается о непростой жизни матери, у которой есть очень тяжелый диагноз - рак. Она борется за жизнь, за своё будущее и за счастье своей дочери.

2
31.05.2020, 00:58

Фильм про жизнь, любовь, предательство, ненависть и прощение. Для всех! Я его смотрела на одном дыхании. А в конце я разрыдалась, мне было очень плохо. Советую всем. В фильме затронуты все темы, которые люди привыкли задавать себе, только в кино это все показано с другим оттенком. Все эти жизненные темы очень близки каждому, они все такие банальные, но я почему-то каждый раз смотрю на них по-другому.

1
15.11.2021, 01:27

Я конечно не очень люблю фильмы в жанре ужастика. Я не особо смотрю фильмы ужасов, но Женщина с разрезанным лицом мне понравился. Фильм снят по-голливудски. Все, что нужно для хорошего фильма-это красивая картинка, которая просто завораживает, интересные диалоги и история. История о женщине, которая страдает потерей памяти и у которой есть два брата близнецов. Но она даже не подозревает о них, ведь они живут в разных штатах. Однажды она просыпается в странном месте.

1
02.12.2016, 22:36

Фильм замечательный! Мне так понравился, что я даже прослезилась. Это ж надо так ненавидеть людей, ну не говоря уже о том, что фильм ужасен просто до ужаса.

0
13.01.2014, 07:13

Это фильм не столько про любовь, сколько про отсутствие любви. Он очень жесткий. У нас дома живет кошка - умница, красавица, грациозная, ласковая, любящая всех и вся, короче говоря, идеальная. И ее зовут Барська. И вот однажды нам привезли котенка из деревни - ну, такую, знаете, девочку-кошечку, которая в деревне на печке лежала. Она сразу понравилась маме, папе и бабушке.

0
Добавь свой комментарий!