Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Kanbrik ou Le proscrit d'Allah

Страна: Франция
Премьера фильма: 7 июня 2005 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма Kanbrik ou Le proscrit dAllah начинается с момента, когда начинается утро. Главный герой фильма, выбирает для себя что-то — приземлиться ли сразу на самолет и улететь прочь от проблем или же остаться в городе, где жить, решая проблемы внутри, попутно с этим, решаясь на действия, которые имеют своей целью позитивное решение этих проблем. Это завязка, а сама история рассказывает о судьбе персонажей в повседневной жизни, о том, как эти персонажи, каждый по своему, пытаются решить свои проблемы, и что из этого выходит. Я, конечно, хочу сказать, что фильм, в целом, и не так прост, и в финале, он, может, и будет не полон. Но мне, например, фильм с концовкой не понравился. Kanbar ou Kanbys (Швеция) — это комедия, но не совсем. В ней не все безоблачно, а в некоторых моментах, крайне натянуто и непонятно. Лично мне не очень понравилась логика сценария, не смотря на то, что она сделана очень ярко и красочно, и на финальном диалоге, где герои фильма понимают, что они стали заложниками совершенно не продуманного сценария, мне кажется, могли бы смоделировать более простой сценарий, а не делать полный абсурд. A slot on the shelf (Французская короткометражная комедия) — эта комедия особенно мне понравилась. Сюжет достаточно прост, но диалоги, которые вылетают из уст главных героев, невероятно смешны. Да и вообще, фильм отличный, я рекомендую к просмотру. Stay in touch (Китай) — Апокалипсис такой апокалипсис. Но, что самое интересное, что из-за очень реалистичных действий, которые происходят, как раз таки в самом конце фильма, фильм меня от просмотра не оторвал. И, несмотря на это, я продолжаю смотреть его каждый день. Fancy the Green (Чехия) — персонаж из этой комедии, настоящая Ж. Незнаю, как там сама эта Ж., но и ее персонаж мне очень понравился. Эта комедия заставляет задуматься, и посмотреть на себя со стороны. Пустынные холмы (США) — фильм, хоть и не совсем, но мне понравился. Сюжет здесь достаточно простой, но от этого он не становится менее интересным. В фильме много интересных моментов, не только положительных, но и не очень.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Херв Джозеф Лебрун

09.06.2014, 22:42

С первых минут фильма я был настроен скептически. Но чем больше его смотрел, тем больше убеждался, что это реальная история. Когда фильм закончится, многие скажут, что ничего особенного или нового он не показал. Просто история о жизни обычной девочки, которая, как и все мы, сталкивается с проблемами. Очень трогательная история, очень грустно, что так случилось. Советую посмотреть всем.

7
19.07.2016, 10:54

Очень красивый короткометражный фильм. Он полон надежды на мир. Это история о молодом человеке, который живет в исламской стране. Молодой человек, имеющий проблемы с девушками и не желающий иметь с ними ничего общего, встречает новую подругу. Но она является дочерью друга его отца. Она считает, что она лучше всех девушек, с которыми он был. И ей нравится мальчик. Этот фильм показывает очень красивое начало, но конец просто ужасный! Мы видим жестокость и бесчеловечность.

3
29.11.2017, 10:25

Это лучший короткометражный фильм. Неплохой фильм с интересным сюжетом, но у меня нет ощущения завершенности, он мог бы быть в два раза длиннее. Мне нравится идея фильма и режиссерская работа. Но я никогда не буду пересматривать его из-за того, как он снят. Слишком все быстро и просто. Хотя если бы я снимал фильм, то сделал бы так же.

3
17.11.2018, 18:18

Когда смотрел на них, то казалось, что каждый парень с именем Абдул, которому 25 лет, либо умер, либо сидит в тюрбане с завязанными глазами и с ножом в руке Мой кот посмотрел как-то телевизор без звука и думает: Зачем звук включать, и так все понятно.. Прихожу с работы домой. Жена в постели с каким-то мужиком.

2
28.05.2012, 15:23

Не смотря на кажущуюся нелепицу, фильм очень и очень трогательный и красивый! И дело не в том, что он черно-белый. Он чёрно-белый, но при этом все в нём цвета жизни, любви, жизни, любви и жизни. Как, собственно, и в нашей жизни.

2
27.01.2017, 05:13

Мы решили проверить, на сколько правдивы эти истории. И мы были поражены. Все оказалось правдой. Мы смогли почувствовать на себе все то что видели. Это не только хороший фильм, но и очень полезный. Из фильма мы можем узнать, как бы выглядели главные герои фильма, если бы их лица не были скрыты.

2
15.01.2013, 06:27

Посмотрела целиком. Мне очень понравилось. Очень смешно, очень искренне, очень грустно. Советую всем посмотреть. Ушла в себя, вышла из себя, потом пришла в себя.

2
07.03.2022, 10:44

Фильм, который не нуждается в представлении, я смотрела его, наверное, раз двадцать, каждый раз, когда есть такая возможность. Я помню его с детства. У меня была кассета. Его показывали во всех кинотеатрах Турции и часто повторяли. Тогда он назывался Konstitutsin Bozkurt, в переводе Несбыточные мечты. Сейчас как-то по-другому называется, возможно Aleppein Yarasallar. После просмотра этот фильм всегда оставляет глубокий след в душе.

2
13.07.2016, 22:11

Не думал, что кто-нибудь вообще обратит внимание на этот фильм. Однако, не смотря на такое небольшое количество отзывов, фильм стоит посмотреть каждому! В нем показаны судьбы разных людей, которые стали частью истории, после того, как были поражены страшным недугом, который с каждым днем забирает у человека все больше и больше. И каждый из них искал для себя смысл жизни, и находил его, потому что он был важнее, чем просто жить.

0
17.03.2014, 06:30

Я не знаю, как, но это фильм заставил меня рыдать, а это значит, что я его посмотрел.

0
Добавь свой комментарий!