Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shônen Sarutobi Sasuke Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
445 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Юный Сарутоби Сасукэ

Страна: Япония
Премьера фильма: 25 декабря 1959 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с того, что Саруто, который на самом деле является самим Осаму Тэдзука (режиссер) обнаруживает себя уже после потери сознания, в отчем доме в Токио, в своём родном месте, которое находится на берегу моря. Он не узнаёт себя и не может понять, как же он здесь оказался, ведь время и Япония — это разные вещи. Постепенно Сарутаке начинает, что он понимает, что был не рождён в семье Сасутё, в нём видят не сына и не внука Сасихики, а наследника клана Акамацу. Все окружающие его люди испытывают раздражение, когда он начинает вести себя также, как они привыкли, по их мнению. Посмотрев на это, он понимает свою ошибку и понимает, кто его настоящий отец. Он предпринимает усилия, чтобы восстановить свою честь и независимость, и пытается это сделать, но будучи по характеру очень гордым, все попытки безуспешны, а все его друзья из старшего поколения считают его трусом и не говорят ему, что его отец — сын Сасэки, бывшего лидера одного из лучших кланов в Хитати. Сам Сарутаити ещё жив и не знает, что сейчас происходит с его сыном, поэтому не может дать вразумительного ответа, кто же он на самом дел. В конце концов, Сарутаки собирает команду, состоящую из нескольких человек, и отправляется в путешествие в поисках того, кто является его отцом. Им оказывается Дзуммару — легендарный лидер клана, который является союзником клана Амацу, противостоящего Сасудзи. Они добираются до Тёё и попадают в ловушку, устроенную Уго Тануки, известным как Дьявол, и его слугами, протагонистами из клана Тёдзука. В борьбе с Тёдзукой Сарутака выигрывает большую часть дня, но фактически он потратил весь свой единственный запас чакры, которая очень трудно восстановится после потери. После этого, он возвращается домой, в свою семью, и узнает, кто был его настоящим отцом. После этой истории в Японии прошла неделя, а Сарутитэи прошёл месяц.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shônen Sarutobi SasukeРежиссер: Акира Даикухара

В главных ролях
Кацуо НакамураHiroko SakuramachiТэруо МиядзакиТомоко МацусимаКенджи Усуда
02.12.2017, 05:08

Если в фильме больше 50 лет не показали яйцо, значит в нём нет смысла.

7
23.04.2018, 15:02

В начале фильма мальчик с мамой едет на поезде. Маме надо в командировку, а сам мальчуган не хочет ехать, потому что боится отца, который будет ругаться, ведь в прошлый раз он их сильно поругал. Мальчик просыпается в лесу, откуда ему уже не выбраться. Ему помогает лис. Из-за лисы мальчик попадает в будущее. Там он понимает, что можно сделать из обычных вещей - необычные и полезные вещи. Он становится великим мастером. Но тут он встречает свою мать, которой тоже нужна помощь.

7
30.06.2021, 21:12

1. В центре сюжета - молодой, амбициозный и очень перспективный шиноби. Он живёт в деревне, которая, на его взгляд, является местом, где не светит солнце. Но однажды происходит событие, которое меняет всё, буквально переворачивая жизнь героя с ног на голову. 2. Фильм основан на манге, автор которой неизвестен.

5
01.11.2021, 14:42

Сасукэ - это мое имя, а Санукэ - фамилия. Мой папа говорил, что у меня редкая фамилия, как у японского императора, который, к сожалению, никогда не родится. Мне говорили, что я - особенный, но я в это не верю. Я обычный, такой же, как все остальные. Моя мама очень хотела, чтобы я стал врачом. И хотя мне нравится все то, чем я занимаюсь, я не хочу быть врачом, потому что они все такие зануды! В этом отзыве я расскажу Вам об этом фильме.

5
13.12.2018, 22:13

И всё-таки не понимаю, почему все так прутся с этого аниме. Ну ладно, это их детство, пусть фанючат, но ведь это почти то же самое, что и Наруто. Там тоже все орут и бегают, стреляют и рубятся. Почему его не ругали в своё время? Она была на грани жизни и любви. Она лежала, смотрела в потолок и не могла плакать.

4
11.04.2020, 15:36

Я очень люблю японские драмы, особенно исторические, но только в переводе. Этот фильм я решила посмотреть на английском, чтобы услышать оригинальную речь. И не пожалела-это такой шикарный язык и такая непередаваемая атмосфера японского востока. Здесь можно услышать песни и традиционную музыку, а так же прочувствовать всю красоту этого языка, понять и запомнить многие имена.

3
22.07.2021, 06:16

Эта картина - прекрасное творение, которое я могу смотреть вечно. Это история о том, как мальчик и собака отправляются в путешествие, чтобы найти собаку, потерянную во время Великой Отечественной войны, и находят её в лесу, где на них нападает собака. Собака оказалась не потерянной, а выброшенной из поезда, при попытке найти людей, которые могли спасти её, после того, как она укусила одного из солдат противника. И это шедевр, по-другому не скажешь.

2
11.07.2013, 12:19

Я в шоке. Это настолько шикарно и захватывающе, что хочется, как минимум, пересмотреть всё это ещё раз. Что ж, это и сделаю, наверное.

0
02.03.2015, 09:31

Сюжет - в том, что главный герой-юный Сарутоби, Сасукэ, он же Наруто Намикадзе, он же Узумаки Наруто, он же Джирайя, он же Минато Намиказе, он же Кушина Удзумаки, он же Хокаге, он же Мадара Учиха – был рождён при очень странных обстоятельствах.

0
21.08.2014, 22:12

Юный Сарутоби / The Young Sarutobi (Южная Корея, США, Япония). Сюжет: Сарутоби - главный герой, сын главы деревни и наследник клана. Его друг по имени Хатаке Какаши также наследник клана на данный момент. Как обычно в дорамах главный герой всегда поступает правильно и все вокруг его всячески восхваляют. Он никогда не ошибается, но при этом умудряется находить выход из самых сложных ситуаций. На удивление, сюжет не имеет никакого развития и постоянно возвращается к изначальному моменту.

0
Добавь свой комментарий!