Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flor de mayo Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
97 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Цветы Майо

Страна: Мексика
Премьера фильма: июнь 1959 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Действие фильма начинается с продажи молодыми женщинами большой партии травки (Cocaine) на пустынной мексиканской трассе. После чего у каждой из них появляется новая реальность: кто-то полностью отдаётся сельскому хозяйству (сама А. Молина), кто- то отправляется в город (Э. Мугон), а кто-нибудь из девушек (Эстелла, Джулия и Грейс) отправляется жить к своему бывшему парню (Джо Д'Антонио). Это же время года в Техасе, начало лета. Попав в Текилу, переданная с рук на руки травка ввергает молодых женщин в пучину насилия и убийств. Не смотря на многочисленные стычки между преступниками и мексиканским правительством (которое контролируется ставленником наркокартелей), они продолжают считать себя мексиканскими патриотами. С тех пор, как в дело вступает ФБР, эти милые девушки сотрудничают с ним. Но, однажды эти милые бардессы начинают замечать признаки преступления, которое очень похоже на то, что они совершали в свои деньки с молодыми людьми. Этот фильм обязательно нужно посмотреть тем, кто любит Мексику и с интересом следит за всем, что происходит в мире. Форрест Гамп (2001) Фильм Форрестгамп (Furrestagramm) (2001), снятый в жанре комедия, основанный на одноименном романе Адамса, являет собой хороший образец социальной комедии. В центре сюжета фильма Форрест гамп (2002) оказываются три поколения одной семьи, брошенные на произвол судьбы после разрушительного урагана. Они теряют всё, что так ценили в этой жизни: дом, работу и друзей. Однажды в их жизни появляется новый герой, который становится им настоящим другом и помогает им. Именно благодаря этому, трое старых друзей пытаются жить дальше. Каждый из них пытается увидеть свою жизнь, восстановить все утраченное, и хоть немного понять смысл существования. Каждому из героев предстоит непростое путешествие, полное соблазнов и преград. Главный герой (С. Сталлоне), воспитывающий сына, становится одним из участников реалити-шоу "Последний герой", которое транслируется по американскому телевидению. Он в совершенстве овладевает искусством выживания, и ему предстоит выйти против двух наиболее сильных соперников. Второй из них — не кто иной, как бывший заключенный, который должен совершить побег. А третий соперник — герой (его играют и Фрэнк Грилло, и Сэмюел Л. Джексон).
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Flor de mayoРежиссер: Роберто Гавальдон

В главных ролях
Мария ФеликсДжек ПэлансПедро АрмендарисCarlos MontalbánДоминго Солер
10.12.2021, 06:01

В главной роли мой папа. В фильме звучит его любимая песня – Я так тебя люблю!. И я ему говорю: Пап, ты лучше всех! Он не выдержал, заплакал. Ему тогда было 80 лет. Отец моей подруги — очень талантливый человек. Она часто берёт меня на съёмки, и я ни разу не смотрел ни один отснятый материал без него. Мы никогда не ссоримся – разве что только по работе.

7
14.09.2016, 20:14

Мне фильм очень понравился. Я смотрела его неоднократно. Но не сразу поняла, что это за фильм. Слышала о нём, но не знала, кто снимался и о чём фильм. А когда посмотрела, то всё стало ясно. В центре произведения пожилая женщина, которая живёт в маленьком городке на пенсии, у которой есть подруга, работающая в цветочном магазине. И вот однажды к ним пришёл молодой парень с девушкой. Они предложили подруге сделать букет из цветов, которые они сами сорвали.

7
12.02.2012, 17:29

Это история о любви и ненависти, жизни и чести, верности и предательстве. О том, как трудно быть настоящим человеком и остаться верным долгу. Фильм, конечно, на любителя, но я рекомендую его посмотреть. Фильм довольно старый, но смотрится на ура. В нем всего две действующих лица и каждый из них рассказывает свою историю. Очень советую! А еще лучше - посмотрите его на английском языке.

7
09.07.2022, 17:14

Цветы Майо - классический фильм о любви, но вместе с тем драма о войне. Не буду подробно описывать сюжет, кто хочет, тот его знает, а кто не знает, просто скажу, что он очень и очень хороший. Этот шедевр в свое время посмотрели практически все мужчины и женщины, т.к. он был очень популярен и известен. Фильм состоит из четырех частей: 1) Девушка со странностями; 2) Мачеха; 3) Красавица и чудовище; 4) У нас сегодня гость. Каждый из этих фильмов имеет свою изюминку, свой смысл и свою историю.

5
01.11.2021, 00:47

Цветы Майо - это американская кинокомедия 1959 года, в которой рассказывается о приключениях двух друзей влюбленных в одну девушку. Я никогда не знал, что у меня есть такие замечательные друзья, как Том и Джим, которые влюблены в одну девчонку. Но в отличие от других историй о любви где они вечно ссорятся и мирятся, они постоянно вместе. А вот и сама актриса, которая сыграла главную роль в этой истории, - Энн Бакстер, она считается одним из моих любимых актеров 20-го века.

3
29.06.2022, 04:29

Этот фильм, как и многие другие, я посмотрела несколько лет назад по ТВ. Мне он понравился, тем более, что я люблю фильмы про любовь. Но не могу сказать, что фильм сильно впечатлил меня. Конечно, тема любви в том виде, как её показали в этом фильме, меня не заинтересовала. А фильм понравился мне именно своим сюжетом. В главных ролях снимались такие популярные актёры: Джон Уильям Хенчард, Лесли Кэрон, Джон Хьюстон и другие.

3
14.09.2013, 02:56

Это - шедевр. Я плакал, как ребенок, а это признак настоящего мастерства.

3
18.03.2018, 16:53

История любви, история страсти, история воспоминаний. Фильм рассказывает правдивую историю любви, которая была между двумя влюбленными, между молодой девушкой и ее отцом, который всю свою жизнь посвятил своей дочери и ее семье. Отец и дочь долго жили вместе, их любовь была искренней, чистой, они проводили свое время вместе, и это было для них, как в сказке.

0
30.11.2012, 10:01

Только сейчас дошло, как мне понравились саундтрэки к этому фильму. Она не могла думать ни о чем, кроме работы, пока не услышала по радио Джо Хисаиши. Начала плакать, потому что не слышала этого звука целую вечность. Каждый раз, когда я собираюсь сделать что-то, что, я знаю, вызовет у нее улыбку, у меня сердце разрывается.

0
29.08.2022, 23:25

Это история мужчины, который нашел себе другую женщину, после того, как узнал, что его жена ему изменяет.

0
Добавь свой комментарий!