Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Far from Heaven Понравился фильм?
4
3
IMDB
7.4/10
45346 голос
Кинопоиск
6.708/10
3870 голос

Вдали от рая

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 2002 (Италия), 18 января 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* 1957 год. Жена преуспевающего бизнесмена, Кэти, застает своего мужа Фрэнка в недвусмысленной ситуации: супруг изменяет ей с мужчиной. Кэти тоже дает волю чувствам: она домогается незнакомого человека и одновременно соблазняет его. О фильме: В фильме пересказывается история жизни и творчества Гойи, его восхождение к славе и нравственному величию. В центре его творчества — поэтическое, поэтизированное изображение мира, порожденное реальным опытом художника. Все его картины, за исключением нескольких, воплощают жизненные, чувственные впечатления, конкретный опыт художника, подготавливая его к созданию произведений, полных возвышенного духа и символизирующих единство человека и Бога. Описание : Старик-армянин по имени Степан, сильный и отважный воин, отправляется на войну. Он отбивается от бандитов, которыми руководит коварный и жестокий атаман. Степан спасает из горящего дома детей, жену и ее 7-летнюю дочь... Офигенный фильм :) Я очень давно не видела такого фильма, я прям зафанател. Смотрел на одном дыхании.
Год: 2002Бюджет: $29,027,914
Оригинальное название: Far from HeavenРежиссер: Тодд Хейнс

В главных ролях
Джулианна МурДеннис КуэйдДеннис ХейсбёртПатришия КларксонВиола Дэвис
Трейлер к фильму Вдали от рая
19.01.2012, 23:30

Я посмотрел этот фильм много лет назад, и с тех пор он всегда со мной. Я чувствую себя таким древним. И я всё ещё люблю его. Это слова одного из моих любимых режиссеров, Дэвида Линча. Этот фильм в свое время произвел на меня неизгладимое впечатление. С тех пор я пересмотрела его все.

4
18.06.2017, 17:31

На мой взгляд, фильм снят неплохо, актеры играют вполне себе ничего, кроме главной злодейки. Сюжет - в принципе, не сказать, что совсем плох, но мне кажется, что он слегка скомкан, местами провисает, да и концовка смазана. Актеры играют не супер, но вполне себе качественно. Музыка также не особенно впечатлила, но здесь по-другому и не могло быть. В общем, любителям жанра этот фильм явно понравится. А я, пожалуй, поставлю ему 6 баллов из 10.

4
05.08.2016, 15:27

Если вы ещё не поняли, то этот фильм не про любовь. Это фильм про дружбу. И ещё это единственный фильм, в конце которого ты плачешь На самом деле, мы не так часто даем своим малышам имена. И только после рождения, когда мы начинаем задумываться, как же его назвать, то часто сталкиваемся с тем, что наше собственное имя ему совершенно не подходит. Что же делать? 1.

4
21.03.2016, 17:17

Не могу оторваться от экрана. Все время хочется плакать. Не могу перестать думать о том, как он смотрел на нее. Все время представляю, что когда-нибудь я так же буду смотреть на свою дочь. Когда я была маленькой, мы с родителями жили в Германии. Каждый вечер после ужина папа оставлял маме номер телефона и просил позвонить ему, если она не будет дома. Мама звонила, и они долго разговаривали на разные темы.

2
09.04.2013, 03:24

Фильм основан на реальных событиях. История про мать и ее сына, которые переехали в Австралию. Мать оказалась в депрессии и ушла из жизни, так что сын остался один в чужой стране. К финалу он все же находит любовь и начинает новую жизнь. По-моему, это шедевр. Рекомендую к просмотру.

1
08.09.2021, 17:14

Кино не для всех. Для людей с крепкими нервами, не понимающих юмора, для тех, кто хотел бы жить вечно.

1
27.01.2022, 14:49

Когда они впервые встретились, он сказал, что однажды она станет звездой. Так и получилось. Вот только она не знала, что он говорил про нее.

1
05.03.2022, 04:05

Фильм снят гениально, и я рад, что один из немногих его видел. А то бы пришлось смотреть его ещё раз.

1
01.02.2020, 15:41

Что-то в этом фильме не понравилось мне с самого начала, какие-то слишком простые, наивные герои для нашего времени, как будто из другого, советского, времени. А может быть просто не хватало ума и смелости, чтобы сделать героев по-настоящему живыми. И конечно же главный герой, который постоянно только и делает, что оправдывается и все время жалеет себя, но у каждого есть свои недостатки, я думаю.

0
07.11.2015, 00:37

Я думаю, что не стоило показывать этот фильм в триллерной версии. Нужно было показать его более сентиментально. Ну там, например, как они любят друг друга, или как они счастливы вместе. Но даже и тогда, я думаю, не все поняли бы смысл этого фильма. Все эти разговоры про ангелов и демонов, про загробную жизнь и т.д. - это чушь. Но если бы показать этот фильм с другой точки зрения, некоторые факты могли бы показаться странными.

0
Добавь свой комментарий!