Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Logan's Run Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
53978 голос
Кинопоиск
6.593/10
2927 голос

Бегство Логана

Страна: США
Премьера фильма: 23 июня 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* 23 столетие… Для переживших войну основан город под куполом, где люди живут в сбалансированном мире полностью доверившись машинам. Продолжительность жизни - сто лет, но человеческая раса непригодна для жизни на более больших расстояниях, чем 60 миль вокруг земли. Апуфис разработал проект "марсианской колонии" - планеты, размером в три или четыре раза больше Земли и полезной для основания колонии. Гекко… антагонист мультика. В четырехлетнем возрасте Аллисон Страдлер потеряла родителей. Неизвестно, как им удалось выжить, но ее воспитала Сестра. Она и передала Алли темные гены. Отец был убит. Мушвер Варвар и его банда также выжили. Они перешли к тактике налетов на города и вечную войну. Хотя мятежникам удалось захватить четыре города, в последней битве они отступили, потеряв многих людей и покалечив многих жителей. Мэр Брори… он также был ученым, который провел эксперименты над человечеством… В начале Мультивселенной была Великая война, и каждый, кто хотел выжить, питался аномалиями. Мультимселенная расположена на двадцати шести больших и шестидесяти двух маленьких планетах, разбросанных в огромном пространстве. Межзвездное пространство, окружающее нашу Вселенную, называют Большим пустым пространством. Если представить Вселенная в виде плоскости, то ее центром окажется наша Галактика. Таким образом, сфера, диаметр которой равен расстоянию от центра до краев, представляет собой сферу. Существует две сферы - сфера Эйнштейна и сфера Хоукинга. В центре сферы Хоукинг находится наша Галактическая система, поэтому гравитационное давление внутри сферы Эйнштейна на несколько порядков меньше, чем снаружи. Это позволяет обитателям сферы Эйнштейн подниматься ввысь, не нуждаясь в земном тяготении. Из-за этого не нарушается закон всемирного тяготения, и весь остальной космос продолжает двигаться по инерции. Термин "вселенная" происходит от "вселенская", потому что это значит бесконечная, неисчерпаемая и совершенная вселенная. Вселенная - это то, что находится за пределами нашего восприятия. В силу относительности пространства мы можем считать, что это "то, что выше", а не "то что ниже". Жизнь появилась благодаря "сильной обратной связи". Как и информация передается на расстояния в миллионы световых лет через пространство-время. Как то заявил Даймон: "Человек, утративший понимание физики, становится крайне уязвимым для воздействий, которые могут его уничтожить.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Logan's RunРежиссер: Майкл Андерсон

В главных ролях
Майкл ЙоркРичард ДжорданДженни АгаттерРоско Ли БраунФарра Фосетт
28.07.2018, 05:16

Когда Логан бегает и прыгает, кажется, что он вообще не устает. По крайней мере, так было со мной. А ведь он еще маленький ребенок! Просто он быстро бегает, у него быстрый обмен веществ и отличное здоровье.

7
10.12.2012, 22:31

Это фильм действительно интересный, в нем есть свой особенный дух приключений! Как говорится, кто не видел – тот не знает. И вот я решила его посмотреть и ни капельки не жалею. Действие фильма происходит в Америке, в вымышленной стране, которая называется Логания. Главный герой по имени Росомаха (он же Логан) работает водителем такси в Нью-Йорке, и в один день судьба сводит его с девушкой по имени Джин Грей (она же Джин Лейн), которая является мутантом-псиоником.

7
12.05.2020, 04:59

Этот кинофильм является одним из моих любимых, который я смотрел много раз и каждый раз он меня поражал своей красотой, драматизмом и хорошим сюжетом. В принципе этот кинофильм можно назвать и триллером, но в моем понимании это уже триллер с уклоном в драму. Актеры сыграли просто отлично в этом фильме, все исполнили свои роли хорошо, мне понравился и режиссер этого фильма, так как он неплохо постарался над этой кинокартиной.

7
03.09.2015, 00:11

Смотрела этот фильм в детстве, и был он в моей памяти так себе. И тут на днях я его увидела в сети и решила его посмотреть, потому что давно хотела фильм с Робином Уильямсом посмотреть. Робин Уильямс как всегда хорош. Он сыграл в фильме Логан (на тот момент, когда он был жив) роль брата главного героя. Фильм мне понравился, интересный, но затянутый.

6
31.07.2017, 14:15

Мне понравился. Смотрел в кинотеатре. Очень классный. Один из лучших фильмов всех времен и народов, если не лучший. Если ты еще не видел этот шедевр, то рекомендую ознакомиться. Не пожалеете, даже если ты уже видел все фильмы с участием Арнольда Шварценеггера. Фильм просто божественный. С него начинается моя любовь к Шварценеггеру. Он такой крутой. А главное, он как будто в этом фильме родился.

6
08.03.2012, 23:43

Невероятно мощный фильм! Заставляет задуматься о многом. И о том, чего мы не видим, но знаем, и о том, как мало мы знаем, как много не замечаем.

5
29.03.2014, 00:04

Хороший фильм, с большим смыслом. О том, как важно жить своей жизнью. Быть счастливым, несмотря на все невзгоды! Фильм рассказывает, что в жизни нет ничего важнее, чем ты сам и твой внутренний мир. Ничто не заменит человеку общение с другими людьми (с) - это про каждого. Не нужно искать себя всю жизнь. Если Вы сами несчастны, то окружающие это тоже могут заметить и сказать Вам об этом.

5
10.11.2016, 13:03

Этот фильм не стоит вашего времени. Как это вообще можно смотреть?! И это все, мать вашу, про приключения? Ладно, шучу. Фильм хороший, есть в нем своя интрига и мораль. Вот только смотреть его стоит исключительно людям с крепкими нервами. Когда я была подростком, то считала, что это совершенно другой жанр кино, отличный от ужасов, психологии и прочего. С годами стало понятно, что нет.

4
16.08.2022, 12:37

Фильм, который я рекомендую к просмотру всем любителям хорошего кино. Это драма про бывшего военного, который живет в небольшом американском городке. Он решает уйти от всего мира и уехать туда где никого нет. По факту так и происходит. Только для него этот мир это городок в котором он живет и его друзья. Главный герой картины бывший военный Логан, который вынужден уйти в отставку и жить у себя на родине в небольшом городке штата Миссури.

4
18.03.2021, 06:33

Кино о том, как группа молодых людей, ведомых слепой девушкой, пытается скрыться от преследования отряда солдат во главе с Логаном, который мстит своему сыну, убившему мать, и не остановится ни перед чем в стремлении восстановить справедливость. После просмотра осталось впечатление, что это был первый фильм с открытым финалом. Но в этом вся и прелесть! Не люблю фильмы с открытым концом, но этот фильм заставляет задуматься о многих вещах — что важнее, жизнь одного человека или всех.

3
Добавь свой комментарий!