Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Entropy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
2281 голос
Кинопоиск
6.796/10
276 голос

Энтропия

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Джейк — молодой и успешный режиссер музыкальных клипов. Ему выпадает редкий шанс — снять крупнобюджетный блокбастер на одной из Голливудских студий. Приступив к работе, он тут же узнает о надвигающемся кризисе в Голливуде, однако его попытка спасти ситуацию заканчивается плачевно. На наши экраны выходит продолжение этого ужасного фильма — "Стой! Или моя мама умрет". "Бухта Радости" - это крутая космическая комедия с элементами ужасов. Комедийно-фантастический фильм "Мадагаскар 3" посвящен приключениям ленивого и безалаберного бегемота. Он любит находится в компании своей компании – диких зверей, которые постоянно издеваются над ним. Но наш герой не сдаётся, и ему ничего не остаётся, как стать лидером и повести своих друзей в последний бой. Вы - в команде героев, которые решили завоевать мир! Между тем, на Земле, продолжаются самые разнообразные и захватывающие приключения. Теперь ребятам предстоит решить, кто станет новым правителем и спасителем этого мира? Есть только один человек, который может не только спасти планету, но и заставить виновников данной проблемы страдать. В то время когда на планете было не спокойно, в мире живых был настоящий ужас, и смерть стояла буквально у каждого дома. Сражение за планету шло не на жизнь, а на смерть! Беспокойный представитель всего живого на планете, от пчелиного роя до ехидны, должен был спасти мир. Главная героиня необычного фильма "Дебра и Джейн" живёт среди природы в дикой местности. Но все меняется когда девушка открывает в себе новую способность. Теперь у неё есть свой собственный безумный уборщик в доме, так что девушка может увидеть то, чего не могут видеть другие. Неожиданно для всех герои фильма "Крип" радуются за сестру. Та уезжает из своего родного города, чтобы жить и работать в Нью-Йорке. Она собиралась продолжить свои путешествия, но какой-то неизвестный парень крадет ее и в скором времени, девушка оказывается в самом центре криминальной паутины. Перед нами довольно захватывающая картина с прекрасным сюжетом. Согласно произведению писательницы Элис Хоффман, героиня Эмма была очень молода и очень любопытна. Ведь она была настоящей дочерью своего времени. Но это была не самая лучшая жизнь. Эмма была ведьмой, которая обладала даром возвращаться в прошлое. "Ангел А" – это остросюжетная кинолента, которая расскажет нам о самых настоящих событиях, произошедших в 1960-х годах.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EntropyРежиссер: Фил Джоану

В главных ролях
Стивен ДорффЖюдит ГодрешКелли МакдоналдЛорен ХоллиДжон Тенни
18.01.2014, 21:25

Этот фильм мне посоветовала посмотреть одна моя хорошая подруга, которая просмотрела его уже дважды. Я посмотрела, и второй раз не смогла оторваться от просмотра фильма. Фильм очень интересный и захватывающий. Режиссеры фильма хотели показать все чувства, которые испытывает человек на протяжении всей жизни, но как говорится, в человеке все должно быть прекрасно.

7
07.09.2017, 19:58

Мне нравится только музыка в этом фильме, но не вся. А то что мне нравится в этом фильме – не нравится всем остальным. (С) У меня было много разных друзей и подруг, среди которых был один парень - он умел по настоящему круто фоткаться. Если он видел камеру - он начинал делать фото, как профессионал.

6
12.12.2019, 09:11

Фильм ЭНТРОПИЯ В фильме Энтропия рассказывается о семье, которая переехала в свой новый дом и они начинают жить в нем. Но всё шло хорошо, но не долго они радовались, как выяснилось что этот дом приносит их семье сплошные убытки и в итоге все очень сильно переругались. Они даже не заметили, как стали вредить друг другу. Из-за чего и начали все разрушать. Мне очень понравилась вся атмосфера фильма, сюжет, актеры, ну и конечно же актёрская игра. Всем советую к просмотру этот фильм.

4
20.03.2023, 00:30

Фильм, как мне кажется, не для всех. Но если вы любите психологию, любите подумать над чем-то, то он должен вам понравится. Мне он понравился с самого начала и не перестает нравится до сих пор. Этот фильм не похож на все остальные, которые я смотрела в своей жизни. Он не скучный, не пресный, и он имеет свою изюминку. Сюжет в том, что в некой закрытой школе живет человек, который уже не первый год не выходит на улицу.

4
08.02.2015, 12:31

Фильм отличный, мне очень нравится как снят, актеры играют прекрасно, сюжет немного необычный. В фильме много смешных и забавных сцен, есть и трагические моменты. Думаю что фильм подойдет для людей которые хотят в чем-то разобраться и для тех кто любит фильмы про психологию. А то что в фильме есть смешные и грустные моменты это нормально, так бывает во многих фильмах.

3
20.08.2012, 18:45

У этого фильма нет бюджета, спецэффектов и суперских актеров. Но в нем всего этого так много что это цепляет, очень. Так много чувств, переживаний, боли и отчаяния. Что он становится одним из любимых фильмов, который пересматривать хочется снова и снова. Своего рода лекарство от депрессии. Не зря эта картина считается классикой. В нём нет ни одной лишней сцены. Даже то, как герои фильма снимают одежду, имеет смысл. Каждая сцена наполнена смыслом.

3
18.01.2015, 08:39

Этот фильм относится к жанру фэнтези и фантастики, как и многие другие фильмы этого жанра. Сюжет фильма таков: в начале фильма главный герой(Фредди Меркьюри) находится в психиатрической больнице и его лечат от шизофрении. Все действие фильма происходит в больнице, Фредди постоянно разговаривает с призраками больных и видит их.

1
06.06.2015, 06:31

Кино, которое способно перевернуть мир Кино, которое заставляет задуматься, а возможно и принять правильное решение: выбор между жизнью и любовью, долгом и семьей. Не сказать, что фильм меня очень сильно впечатлил, но посмотреть стоит. На мой взгляд немного затянуто, но по своему интересно. В сюжете фильма показаны будни полицейского. Его каждодневная работа.

1
09.01.2014, 04:33

Сюжет фильма повествует о человеке, который всю свою жизнь искал смысл жизни. А когда нашел, то понял, что смысла нет. Что его не существует. Только он не знал, что смысл будет находиться у него внутри него самого. И он пытался избавиться от этого смысла с помощью разных способов. Например, стать рок-звездой, или стать известным ученым. Но смысл был все равно внутри. Поэтому он стал искать смысл внутри себя.

1
22.03.2020, 15:09

Этот фильм относится к жанру комедии, ну я не спорю, что и в нем есть и доля драмы. Фильм конечно же был рассчитан на широкий круг зрителей, и для кого-то эта история покажется смешной, а кто-то вообще не поймет, о чем там идет речь. Но я все же рекомендую посмотреть этот фильм, потому как он снят по мотивам фильма Без лица. Мне тоже фильм понравился, я смеялась в голос, ну правда, когда было смешно, то у меня начиналась истерика, иногда мне даже казалось, что я смотрю фильм про себя.

1
Добавь свой комментарий!