Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yeogo goedam II Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
3355 голос
Кинопоиск
5.84/10
307 голос

Шепот стен 2

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 24 декабря 1999 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Ученица корейской школы находит дневник, из которого узнаёт о любовных связях своей одноклассницы. После этого она начинает понимать истинные причины самоубийства этой девушки. Маленький фургончик с инструментами для ремонта машин останавливается на обочине трассы. Из него выходят трое мужчин, один из которых — водитель трейлера Дон — потерял сына. Вскоре он находит в нём письмо своего пропавшего племянника, в котором тот просил помочь найти мать и приютить их на ночь в трейлере. Дон начинает нанимать рабочих для ремонта трейлера и обнаруживает, что среди них затесались подростки, тайно влюблённые в его жену. Ранним утром рабочие находят тело Джей Джея, и настроение у них падает. Джилл пытается прекратить это, но мужчины настроены решительно и не хотят отступать. Кроме того, они воспринимают Джилл как опасного конкурента. Джилл решает покинуть их и уехать, но путешествие оказывается недолгим. На шоссе она встречает байкера Джона и его подругу Джэйн. Она просит его довезти её до дома на мотоцикле, но Джон предлагает ей прокатиться с ним на мотоциклетной байдарке. Однако байкер всегда мечтал о джипе, и на мотоциклице он уже никуда не поедет. Джэин пытается убедить Джона, что у него есть права, но тот от неё отмахивается. На обратном пути к дому Джилл останавливается по ошибке за заправкой, в то время как там Джэку грозит смертельная опасность.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Yeogo goedam IIРежиссер: Tae-Yong Kim

В главных ролях
Min-sun KimYeh-jin ParkЯн-чин ЛиJong-hak BaekМин Ан
Трейлер к фильму Шепот стен 2
05.01.2022, 05:16

Сюжет фильма: Действия фильма разворачиваются в современном мире, где живут и люди и роботы. В фильме рассказывается о роботе по имени Харон, который хочет стать обычным человеком и жить ради счастья с любимой женщиной. Но его программа Харона дала сбой и теперь робот - это человек, а значит он может любить и страдать как обычный человек. Это история о том, как робот становится человеком.

7
01.02.2020, 03:44

Если бы у меня был сын (или дочь), в детстве они бы ни за что не позволили бы себе так со мной обращаться, как эта парочка. Я был бы благодарен, если бы они получили пожизненное и страдали всю оставшуюся жизнь.

7
03.03.2013, 08:30

Шепот стен-2 — это продолжение картины 1998 года — Шепот стен. Фильм не оставил в моей душе чего-то особенного, но как всегда — есть парочка моментов, которые мне понравились. В этом фильме мы наблюдаем за жизнью двух разных людей, одного из которых мы знаем по первому фильму, а другого нет. Как в первой, так и во второй части фильма главный герой (Джей-З) пытается справиться с проблемами в семье, которые преследуют его с самого детства и из-за которых он не может нормально жить.

5
15.12.2021, 20:43

Мне фильм понравился, в нем есть и драматизм, и напряжение, и немного романтики. Фильм смотрится на одном дыхании, а это редкость. Сюжет фильма прост, но если вы смотрите его не впервые, то вряд ли заметите какие-то ляпы. Меня в этом плане просто поразил этот фильм. Он снят на реальных событиях, которые случились с семьей, когда в доме поселились вампиры. Что я могу сказать про актеров ? Они сыграли хорошо, особенно понравилась главная роль актера Майкла Шина.

5
06.05.2012, 17:27

В целом, фильм по ощущениям на один раз. Если не понравится можно и не смотреть. Сюжет прост, как и все фильмы этого жанра. Девушка по имени Николь знакомится со своим соседом в колледже. С первого взгляда ей кажется что она его любит, но после знакомства с ним, она начинает сомневаться в своём выборе. Что же будет дальше с их взаимоотношениями? Фильм о том, что происходит, когда рядом нет друзей и поддержки. И кто способен помочь в трудную минуту. Актерский состав фильма мне понравился.

3
03.05.2022, 12:22

Нудно и не динамично.

3
16.10.2020, 07:29

Это очень страшно. Как мне показалось (мне было 14 лет), в фильме рассказывается почти одна и та же история, но немного в разных декорациях. И это круто, потому что во время просмотра ты реально осознаёшь, что находишься в ужастике. Ещё один плюс, который я отметила, это отличная игра актёров! Они играли просто отлично, мне очень понравилось.

3
21.05.2018, 04:07

Фильм не понравился. Скучно, предсказуемо, наиграно, не цепляет. Отсутсвие атмосферы в фильме, как и атмосферы в книгах Лавкрафта. Фильм-ужасов не имеет, а это значит, что фильм не ужастик. А если фильм вообще не страшный, то это уже и не ужасы. Еще один минус, это очень скучный фильм. Сюжет банален, неинтересен, предсказуем, и актеры играют через силу, как в театре.

2
24.07.2017, 21:26

Первый фильм- Шепот стен, мне очень понравился, как и вторая его часть которую снимал другой режисер (по моему, Стивен Содерберг) Сюжет второй части очень похож на первый фильм, только здесь уже не все так, все немного по другому: История продолжается и в этот раз главный герой- студент и он знает, что у него не все в порядке с головой но не может сказать об этом никому так как боится.

0
18.11.2017, 13:47

Когда я вижу этот фильм, то жду продолжения Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Кровавая Мэри Не мог уснуть вчера всю ночь! То жена приходила, то теща, то кот! А мне еще завтра рано вставать! — Что вам снится? — Не знаю.

0
Добавь свой комментарий!