Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zhong guo chao ren Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1983 голос
Кинопоиск
5.773/10
84 голос

Суперинфрамэн

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 1 ноября 1998 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Принцесса Мом со своими отборными чудовищами, среди которых Растение, Ведьмин Глаз, Краб и прочие существа, не слишком любит людей. Её монстры периодически нападают на людей, чтобы напиться человеческой крови. Принцесса запрещает людям дружить с Мом, поэтому, встретив человека, существо мчится прочь, а затем возвращается, чтобы посмотреть, как соперница будет умирать. Это сильно пугает людей. Афродита Одно из наиболее злобных созданий, созданных богом солнца Аполлоном. Появлялась в древнегреческой мифологии в образе богини любви, красоты и плодородия. Находилась в родственных отношениях с Посейдоном, Нептуном и Афродитой. В эпоху Возрождения это создание обратилось в мифологический образ.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zhong guo chao renРежиссер: Шан Хуа

В главных ролях
Дэнни ЛиТерри ЛьюХэп ВонгMan-Tzu YuanДэна
25.02.2022, 20:52

Этот фильм-фэнтези, созданный в 1975 году, я посмотрел впервые лет семь назад, и с тех пор каждый год в начале мая мы с женой пересматривали фильм по одному разу. В этом году решили еще раз посмотреть. И вот что я хочу отметить. Фильм интересный, с интересным сюжетом. Но при этом он оставляет после себя ощущение некой незаконченности. То ли потому, что сюжет не совсем логичен, то ли по какой-то другой причине. Как будто бы в конце картины что-то недосказано, что-то не доделано.

7
30.07.2014, 18:24

В фильме есть все что надо для хорошего экшн-фильма: - отличный подбор актеров (отдельное спасибо Анджелине Джоли, которая сыграла главную роль!), - отличные спецэффекты, - много стрельбы, драки и гонки на мотоциклах. А так все как и должно быть в хорошем фильме про супергероев: борьба добра со злом, победа добра, и прочие атрибуты супергеройского боевика. Но, как известно, всегда есть нюансы! И они играют далеко не второстепенную роль.

5
20.04.2014, 16:50

Супер! Не для слабонервных. После просмотра пришлось вызывать сантехника, т.к. от удара ногой по батарее лопнул бачок унитаза. Обитатель психушки, пациент No1 Я люблю ее уже два года. Мы постоянно деремся. Первый раз мы сцепились из-за того, где будем гулять. Теперь это превратилось в настоящую войну.

5
28.10.2017, 16:06

Неплохой, достаточно интересный фильм. Сюжет, правда, не нов и уже не раз встречался в фильмах. Действие происходит во Франции. Главный герой - молодой парень по имени Мишель, который путешествует один. Он встречает незнакомку, она очень красива и мила и по воле случая оказывается в его машине. Они знакомятся, а дальше начинается их опасное путешествие через всю Францию. Мишель должен найти её отца, который пропал в этих краях.

4
11.05.2013, 20:47

Я этот фильм смотрел в далеком детстве, еще в конце 80-х годов. До тех пор, пока не появилась возможность посмотреть его на большом экране. Очень интересный фильм, в жанре экшн, со стрельбой, погонями и драками. Много хороших боевиков, которые я посмотрел в советские времена, можно пересматривать несколько раз. Интересно было смотреть на актеров, которые исполняли главные роли в фильме.

3
28.11.2019, 09:27

Я посмотрел Суперинфрамена в кинотеатре. Фильм меня просто поразил, хотя я не особо люблю фантастику, да еще и в темном цвете, но в данном случае было все продумано и сделано по-хорошему. Да, местами мне даже было страшновато, в начале. С юмором так же все в порядке, по крайней мере мне понравилось. А как вам такой фильм? Обязательно посмотрите, если вам нравятся боевики и фантастика. Только не забудьте сходить на премьеру, иначе фильм может остаться незамеченным и вы ничего о нем не узнаете.

2
07.12.2016, 00:18

Суперинфрамен Фильм повествует о жизни людей на планете, где все было подчинено одной цели - добыче камня, который люди называют суперплащем. Их жизнь скучна и однообразна, и вот, когда они уже почти отчаялись, приходит новый ученый, который обещает новые открытия. Он обещает им что-то необычное в плане того, что они перестанут быть зависимыми от добычи камня. И они соглашаются.

2
10.01.2015, 18:39

В этом фильме нет сюжета, зато есть масса персонажей. Много различных персонажей, и среди них - один особенно важный для меня человек. Его зовут Виктор, и он просто великолепен! Он - учёный-физик, он умеет летать. И вот однажды, во время одного из своих полётов, в своём мире, Виктор встречает девушку по имени Аня, которая также умеет летать и очень красивая. Ну и конечно Виктор решает, что Аня должна быть с ним, ведь он так её любит.

2
27.04.2013, 09:18

Это был тяжелый день, и он был потрачен не зря, потому что я смог насладиться этим фильмом. Я провел 8 часов в кинотеатре! Это просто потрясающее кино! Я считаю, что этот фильм является классикой кинематографа. Каждый должен его увидеть! Если вы еще его не видели, то вам следует это сделать как можно скорее. Он будет интересен как для любителей фантастики, так и для тех, кто любит фильмы про роботов, путешествия во времени и так далее.

2
31.03.2013, 11:01

Это потрясающий фильм, который рассказывает о том, как важно не сдаваться. Ни при каких обстоятельствах. Он показал мне, насколько важно оставаться человеком. По сюжету, главный герой находит ребенка, который может сделать его супергероем, потому что только он может спасти его от монстра. И он становится им, даже не подозревая, с какими трудностями ему придется столкнуться. Именно после просмотра этого фильма я понял, насколько сильным был главный герой.

1
Добавь свой комментарий!