Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scout's Honor Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
131 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Честь скаута

Страна: США
Премьера фильма: 26 июля 1999 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как находящаяся в гостях девочка Элли просит подругу Натали присмотреть за её собакой Баки. Однако проходит совсем немного времени и девочка возвращается домой и вместе с Баки стукается с местными жителями, которые на этот раз преследуют девочку с целью отобрать у неё собаку. Мальчик из соседнего дома подслушивает разговор и вместе со своей сестрой даёт Элли от ворот поворот, и Баки начинает убегать. Элли в отчаянии бросает всё имущество и пытается найти Баки, но ей в этом мешает местная полиция, которая начинает преследовать Баки и нагонять его. Девочка, на самом деле, должна бы была погонять полицейских, но вместо этого она бежит за Баки вокруг квартала и удерживает его. По ходу фильма выясняется, что Баки не то гоняет, не то защищает, в общем, он её телохранитель, и что эта история выдумана ребятами. Режиссёр фильма, Барбара Арлен (Barbara Arlen), посвятившая этому фильму более 20 лет своей жизни, ранее была автором сценария, вместе со своим мужем, режиссёром Александром Ройтером (Alexander Roiter). Название фильма это изменённое издание "Честь, смелость, мужество".
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Scout's HonorРежиссер: Нил Лейфер

В главных ролях
Билл МюррэйАлек БолдуинФрэнк ПеллегриноЭдвард Саксон
28.01.2022, 04:17

Я плакал. Даже сейчас, много лет спустя, иногда всё ещё хочется плакать. Когда-нибудь люди поймут, почему я его так сильно люблю. Мы все будем лежать по одному, лицом в небе и звездами в спине. Никто не знает, о чем думает другой человек. Почему? Потому что люди думают одинаково, они не понимают других. Только через мой труп.

6
25.06.2015, 07:23

Честная комедия, про борьбу за справедливость между скаутами. В фильме все в меру, как говорится в пословице: Хороша ложка к обеду. Фильм смотрится на одном дыхании и имеет хороший юмор. Конечно, фильм может показаться не всем и многое в нем может показаться наивным. Но тем не менее, посмотреть его стоит. Сам я его смотрел несколько раз и хочу сказать, что он того стоит. Актерская игра хорошая и как актеры, так и сама постановка фильма. Музыка очень даже интересная.

6
08.07.2012, 02:51

Фильм повествует нам о жизни скаутов и их стремлении стать хорошим скаутом. В целом фильм неплохой, но слишком затянутый. Много ненужных диалого и диалогов. Многие моменты я смотрел один раз так как не мог понять, зачем они нужны. Для детей наверное подойдет, так как они ничего не поймут, хотя это скорее все же для взрослых. Я бы всем рекомендовал смотреть более короткие фильмы, так как этот получился достаточно длинным.

6
18.08.2021, 21:02

Так же тупо, как и сюжет. Я просто ненавижу слово честь, я считаю его каким-то дурацким и напыщенным, и мне стыдно произносить его. Я предпочитаю говорить патриотизм. Когда я был маленьким, наша семья жила в Калифорнии и я обожал смотреть старые фильмы, снятые в этом городе.

4
03.02.2021, 18:50

Этот фильм мне очень понравился. Интересный сюжет, интересные герои и очень качественный и красивый фильм. Это тот фильм который я буду пересматривать снова и снова. Я считаю, что у данного фильма большое будущее Мой отзыв про книгу А. Линдгрен Приключения Эмиля из Леннеберги 2005 года: Эту книгу мы читали в детстве, и она нам очень понравилась. Книга написана очень простым, но понятным языком. Написана легко, читается быстро. Сюжет очень интересный.

4
02.07.2019, 18:35

Фильм повествует об истории английского скаутинга. Это направление детского движения возникло в Англии в 1920-е годы. В то время юные британцы с помощью старших организовывали небольшие отряды, которые выполняли различные социально-полезные работы. Например, собирали мусор, ходили по деревням, знакомились с местными жителями и т.д. Скаутинг стал популярен в 1960-х годах благодаря телевидению, где ведущие телепрограмм часто выступали в роли скаутов.

3
01.04.2016, 09:36

На протяжении всего фильма скаут-юниор и скаут-мастер общаются посредством записок. При этом мастер читает их, даже если они написаны на английском языке. Это и понятно, ведь он англичанин и является учителем английского языка для скаутов по всему миру, его родной язык — английский. Но когда мастер пишет записку на русском, он все понимает, видит и видит, что скаут юнит не прочитал его записку.

3
08.10.2012, 04:18

Сюжет фильма Честь скаута достаточно прост. Это история про парня-скаута, который должен пройти очень трудное испытание, чтобы доказать, что он не трус. По ходу фильма раскрывается много интересных подробностей. Он рассказывает и о своей жизни, и о том, каково это жить в маленьком городке в Техасе.

2
29.11.2013, 07:12

Фильм, который нужно посмотреть после прочтения книги. Если вы не читали книгу — не смотрите.

1
18.03.2013, 09:03

Наткнулся на него совершенно случайно, и решил посмотреть. Кинофильм снят о парне, который служил во Франции и после войны приехал в Нью-Йорк, где поступил в университет. Как оказалось, парень был не простым, он оказался скаутом - разведчиком. Конечно же за ним следили. В итоге он стал лидером движения скаутов, которые по своей сути были разведчиками, которые охраняли природу. Но все оказалось не так просто. Фильм довольно старый, но его стоит посмотреть из-за отличной актерской игры.

0
Добавь свой комментарий!