Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blackadder Back & Forth Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
14759 голос
Кинопоиск
7.397/10
1175 голос

Черная Гадюка туда-сюда

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 6 декабря 1999 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:33:00

* Последний эпизод странствий неугомонного графа Блэкедера, снятый специально для показа накануне Миллениума. Граф входит в незнакомый дом и берет большую книгу, которая открывается в тот момент, когда слуги выносят из сарая старую лошадку, которая считается мертвой, так как после смерти не была зарыта, а просто брошена на обочине дороги. Но за день до отъезда старому слуге (его играет Джош Бролин) приснился сон, будто лошадь ожила и танцевала с ним. Это было счастливое воспоминание, и он решил, что лошадь нужно хотя бы похоронить. Так в городок прибывает владелец старинной конюшни, который продает двух лошадей. Граф Блэкедек видит в этой новости хороший знак, ведь он давно мечтал путешествовать. Из того, что нам известно, на роль лошади пригласили русалку. В основном это все, что известно на сегодняшний день.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blackadder Back & ForthРежиссер: Пол Вейланд

В главных ролях
Роуэн ЭткинсонТони РобинсонМиранда РичардсонТим МакИннерниХью Лори
11.12.2016, 20:30

Снято просто шикарно, и в плане сюжета, и в техническом плане. Все актеры подобраны просто идеально, и не потому что они играют плохих персонажей, а потому что это по человечески очень смешно и весело. Фильм хоть и не самый новый, но в нем просто все на высшем уровне. И очень хорошо когда есть выбор, что смотреть: комедии или драмы, ужасы или триллеры, ну вот например фильмы-боевики и фантастика в последнее время, как-то совсем не радуют.

6
16.07.2021, 08:48

не знаю, как они могли это снять - не понимаю, как люди не понимают это смотреть - все эти три категории относятся к одному и тому же фильму. Он просто не понимает, какую из категорий нужно иметь в виду. Просто посмотри это.

6
18.12.2016, 23:10

Я посмотрела и мне очень понравилось! Если честно, то я никогда не была любителем такого жанра, но тут я не могла оторваться! Сюжет мне понравился, он не очень замысловат, но вместе с этим всё смотрится довольно реалистично. Так как фильм черно-белый и снято довольно качественно, то это придает картине особый шарм. В целом фильм снят в жанре триллера с детективным сюжетом.

5
27.06.2016, 19:55

Режиссер - Алан Ругани, сценарий - Джон Л.

5
15.07.2018, 12:09

1) Если вы будете смотреть этот фильм со своими детьми, будьте очень внимательны и не разрешайте им смотреть этот фильм ночью, потому что вы не сможете его остановить, чтобы они не смотрели. Потому что детям очень интересно смотреть, когда что-то непонятное, и не понятное происходит. 2) Если вам нравятся фильмы про зомби, то эта картина очень напоминает такой жанр.

4
12.07.2013, 19:34

Затягивающе, реалистично, заставляет задуматься. Вот только у фильма есть продолжение: Черная Гадюка 2 и Черная Гадюка 3: Поворот не туда 2. Я еще не посмотрел их, но уже хочу. Хотя в первой части, которая вышла раньше, я увидел нечто настолько страшное, что решил больше не снимать фильмы ужасов. Не стоит смотреть, если вам уже далеко за двадцать. В детстве я боялся ужастиков, а вот сейчас мне уже не стыдно.

3
27.10.2021, 14:15

Это шедевр, который не стоит сравнивать ни с одним фильмом о второй мировой войне. Это единственный фильм, который стоит посмотреть каждому. Он имеет очень мало общего с реальностью, и поэтому я не мог даже представить, насколько он гениален. Но я его посмотрел — и это великолепно. Я был в восторге от картины, так как я много читал, и этот фильм оказался мне совершенно необходимым, чтобы получить больше информации. Я смотрел его несколько раз и каждый раз смеялся до слез.

2
07.04.2022, 16:35

Во-первых, очень хорошее оформление фильма, отличный дизайн героев, красивые костюмы. Видно что фильм сделан с душой а не на деньги. И поэтому он не оставляет после себя плохого впечатления. Во вторых, актеры сыграли отлично свою роль. Все актеры хорошо справились со своей ролью.

1
25.06.2019, 22:36

Я не смотрел этот фильм, поэтому напишу про него отзыв в общем. А в общем все на уровне, на своем уровне. Я просто люблю такие короткометражные фильмы, в которых много диалогов и мало действия. Так что он подойдет для просмотра с друзьями. В этом фильме нет экшена, но зато есть отличный юмор. Есть любовная линия, а также присутствуют намеки на сюжет. Если вам интересны подобные сюжеты, то фильм можно посмотреть. Он достаточно интересный.

0
17.08.2019, 00:49

В фильме реально очень много красивых (и не очень) постельных сцен, которые реально хочется увидеть. В реальной жизни я их тоже не видел. Все сцены можно посмотреть у меня в видеозаписях. Если что, я не гей. Это был мой ответ. А я пока пойду спать. Спокойной ночи.

0
Добавь свой комментарий!