Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alias Jesse James Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1349 голос
Кинопоиск
6.653/10
93 голос

Псевдоним - Джесси Джеймс

Страна: США
Премьера фильма: 20 марта 1959 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается со знакомства молодой компании. В ней присутствуют довольно интересные и сильные стороны. Они работают в составе одного и того же агентства. Но это им совсем не мешает вести себя по разному в различных жизненных ситуациях. Они обладают разными характерами и характером. Но все же при этом они все же являются единой командой. И вот они переезжают в новый город. Все прекрасно и все прекрасно. Но между ними возникает напряжение. Ведь они только что приехали из Колорадо. В этой местности очень горячие нравы. Все дело в том, что молодой девушке и парню не по пути. Но она этого не узнает. Она берет в руки оружие и наводит на молодых свои револьверы. Здесь больше вопросов, чем ответов. Они все будут разбираться с теми трудностями, с которыми им придется столкнуться на новом месте. Они точно не знают, что их ждет в этом городе. Они не знают языка и не понимают местных обычаев. Все эти небольшие трудности, которые у них будут на пути, дадут им понять, что команда настоящая и что они могут идти против некоторых правил. Но что бы не натворили эти двое, все обязательно сложится хорошо. Фильм очень интересный и жизненный. Фильм заставляет задуматься над жизнью. Хотя в нем и присутствует немного трагичности. Ведь главным героем являются два парня, которые перебрались в большой и чистый город. Они получат отличную работу и все остальное. Но у них есть проблемы. Проблемы в том плане, что у них разные взгляды на жизнь. Один парень хочет быть авторитетом, а другой хочет ему быть другом. Они будут решать проблемы и это многое им даст. Они осознают, что в жизни есть не только хорошее. Что все мы люди и у нас есть сердца. Они поймут, что найти свою вторую половинку не просто, но возможно. Но как быть, если это невозможно? Да и смогут ли они построить отношения с девушками, если у них совершенно разные взгляды. Они совершенно не понимают, как вести себя с девушками. Один хочет быть лидером, а второй хочет быть менее заметным. Главный герой очень амбициозный парень, который ищет женщину, которая станет ему достойной заменой. Он вполне себе уверен в том что сможет найти девушку, которая сможет его понять. В фильме будет все, что делает этот фильм интересным. Будет все, чего не хватает многим фильмам. Это темы, которые будут не совсем очевидны для многих зрителей. Многие диалоги будут немного непонятны для простого зрителя, но в фильме этот вопрос будет хорошо обыгран.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alias Jesse JamesРежиссер: Норман З. МакЛеод

В главных ролях
Боб ХоупРонда ФлемингУэнделл КориГлория ТэлботтДжим Дэвис
23.03.2021, 14:33

Завязка истории в том, что главный герой по имени Джесси Джеймс, он же Джессап, решает сменить свое имя на псевдоним и стать известным во всем мире. Но для этого необходимо как-то оформить свою личность, чтобы его узнали и не могли спутать с другими людьми. Ведь люди, да и другие существа, очень часто ошибаются. И вот Джесси Джеймс решает взять себе псевдоним, который был бы сочитаемым с его личностью.

7
23.09.2017, 13:25

Американский фильм-вестерн 1959 года с очень интересной идеей, которая могла случиться в самом деле. Когда парень (Джеймс Кэгни) приезжает в городок в прериях, где у него есть семья (мать и сестра), он решает пойти в армию и защитить себя, свою родину и своих близких. Но чтобы стать солдатом, он должен стать настоящим мужчиной, и для этого он проходит специальное обучение. Фильм очень красивый и увлекательный. Это один из шедевров кинематографа вестерна.

7
22.09.2018, 00:29

Сюжет: 1946 год, Мексика. В горах Сьерра-Мадре находят труп неизвестного мужчины в американском обмундировании. У него есть документы на имя Джеймса Подесты. Он умер от ран, полученных при нападении на группу повстанцев. За расследование этого дела берется опытный агент ФБР, лейтенант Фрэнк Хэйли. Ему удается найти и допросить выжившего пленного, который рассказал, что человек, который умер, был его другом, с которым они вместе воевали за освобождение Америки от коммунистов.

7
05.10.2012, 15:41

Я посмотрел это кино, и оно мне понравилось до того момента, пока я не увидел себя в роли главного героя. P.S. Ну не прелесть ли? Кто в детстве не мечтал о собаке?! Я тоже был предан своему псу. В детстве я лежал в постели, и мой пес был рядом со мной.

7
05.07.2021, 21:27

Посмотрела его и пришла к выводу, что самое смешное — в конце.

6
21.01.2013, 04:18

Итак, на что я хочу обратить внимание в своем отзыве? Да на сюжет. Ведь именно он в данном случае является главным достоинством фильма. Так что же тут у нас? Конечно же, сюжет вестерна. Причем, надо отметить, что это не просто набор нескольких историй, объединенных одним местом действия, это действительно настоящий и хорошо проработанный и законченный сюжет. Но и это еще не все. Сюжет в Псевдонеме весьма напряженный и динамичный. При этом он продуман до мелочей.

5
15.08.2016, 04:39

История про афериста, который решил стать актером. И этот фильм стал для него первым шагом на пути к успеху. Это история про его актерский дебют. Этот фильм был создан по реальным событиям. Джесс Джеймс (так звали главного героя) на самом деле работал актером. Он выступал в различных телевизионных программах и шоу. На его выступлениях было столько смеха, что даже зрители не могли перестать смеяться. Так он и прославился, хотя изначально никто и не знал, что это актер.

5
08.04.2020, 09:01

Я люблю фильмы с участием Дина Мартина. Очень люблю его, и это не смотря на то что у него такая отвратительная рожа. Дин в основном играет хороших парней, а так как хорошего парня я ненавижу, то мне нравится смотреть на морды плохих парней. А если уж и нравятся рожи, то по крайней мере, эти рожи должны быть похожи на мордахи персонажей. К сожалению Дина не удалось снять мордашкой, и поэтому даже его плохие парни выглядят плохо.

3
12.11.2013, 09:45

С точки зрения кино, фильм получился хорошим. Для своего времени, он был вполне оригинален и даже местами шикарен. В нем есть все - лихо закрученный сюжет, интересные герои, хорошая, но все же предсказуемая концовка, отличная игра актеров и, конечно же, музыка в фильме. Но при всем при этом, я считаю, что фильм явно затянут. Его можно было снять значительно короче.

3
22.08.2020, 19:02

Это был самый смешной фильм, который я когда-либо видел. После этого я посмотрел еще много других фильмов, но тот мне ни разу не приснился. Этот сон мне снился с тех пор несколько раз и каждый раз это один и тот же фильм. Но название мне так и не удалось найти. Вот он: Псевдоним Джесси Джеймс Я знаю, что это не самая лучшая ночь в моей жизни, но я счастлива.

0
Добавь свой комментарий!