Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cement Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
638 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Цемент

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 2000 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Картина рассказывает о событиях трех дней, которые приводят к распаду тесного союза между двумя преступными группировками маленького техасского городка. Эйприл или Эйпри и Сойер - два тяжело больных брата, которые борются за право на нормальную жизнь и привлекают внимание многочисленных свидетелей. Этот документальный фильм показал огромный потенциал России и возможность для многих людей раскрыть свой потенциал. За всеми изменениями, происходящими в нашей стране, в первую очередь, подглядывает и снимает их американская пресса. И конечно эта игра всегда заканчивается победой США.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CementРежиссер: Адриан Пасдар

В главных ролях
Крис ПеннДжеффри РайтЭнтони ДеСандоШерилин ФеннГенри Черни
15.03.2016, 18:24

Если бы мне кто-нибудь сказал, что можно стать свидетелем крушения поезда без единой капли крови и живого тела, я бы просто расхохотался ему в лицо. Я не смотрел Цемент, но я тоже смеюсь, когда понимаю, кто такой Беннингтон. В этом вся соль. По-моему, это лучший фильм про то, как люди теряют человечность, и как не могут её вернуть. Это просто гениально снято и сыграно.

7
18.01.2013, 21:03

Это наверное самый лучший и самый жестокий по сюжету фильм! Он о наркотиках, бандитах и вообще о том, что творилось в то время с нашей страной. В главной роли был не малоизвестный тогда актёр Андрей Соколов, который сыграл главную отрицательную роль в фильме, да и вообще сыграл очень хорошо. Фильм состоит из двух частей.

7
02.12.2014, 03:59

Сюжет основан на реальных событиях. Я думаю многие читали книгу Цемент и смотрели одноименный фильм, снятый с участием Георгия Данелия. Фильм Цемент основан на романе Цемент, но только в фильме есть ещё и реальные моменты, которые могли быть на самом деле, только не было известно где произойдёт это всё. Но всё же я думаю этот фильм намного интереснее и интереснее фильма Бриллиантовая рука. Хотя оба этих фильма заслуживают внимания.

7
07.01.2014, 08:56

Фильм про советский строй, в который я не верю, но посмотреть все же стоит. И пусть я лично ничего не поняла и не поняла тогда, но фильм мне очень понравился. Хотя в нем есть много странных сцен, непонятных и непонятных вещей, которые происходят в СССР. Например, как в СССР люди покупали машину и зачем-то везли ее в Москву. Или как в фильме, кто-то из героев приехал в столицу и жил в общежитии на кухне и при этом не покупал себе отдельную квартиру или хотя бы комнату.

6
26.05.2022, 04:57

Не советую смотреть! Снятый наполовину, фильм смотрится очень интересно, но с большими ляпами в сюжете, из-за чего фильм выглядит крайне неубедительно. В фильме присутствует большой актерский состав с красивыми актрисами, а сюжет представляет собой просто набор историй, которые никак не связаны между собой. Не стоит тратить на фильм свое время. Я не рекомендую.

6
23.04.2022, 15:39

Фильм Цемент очень интересный, и даже не смотря на то, что это всего лишь художественный фильм, мне он понравился. Снят он по реальным событиям. Фильм смотрится на одном дыхании. Актеры сыграли свои роли просто отлично. Это и Дмитрий Назаров, и Михаил Ефремов, и Андрей Краско и многие другие. Весь сюжет фильма держится на криминале. И это тоже очень интересно. Но сюжет немного напоминает фильм Бригада. Ну и конечно же не обходится без предательства.

3
18.07.2022, 16:49

— Фильм просто шикарный, вот только жалко, что в кинотеатрах его не показывали. Очень хочется увидеть этот фильм в оригинале. Это просто шедевр. Так грамотно снять, просто потрясающе! И если честно, я ожидал, что фильм будет про то, как все плохо в нашем городе, про то как живут бедные люди, которые не могут позволить себе купить дом или квартиру, про то что у нас люди не имеют возможности получить образование и прочее.

3
30.10.2014, 10:50

Когда мне было 15 лет, этот фильм мне понравился, а когда я увидел его на днях, я вспомнил все те эмоции, которые были пережиты в тот момент. Это был 1998 год, еще я был ребенком и учился в школе. Я не помню смотрел этот фильм или не смотрел (как я выяснил, мой брат смотрел его в том возрасте, когда я не мог его смотреть). Мне было интересно посмотреть этот фильм, ведь все события происходили еще тогда, когда мне самому было 15 и я уже был взрослым, но это кино меня не оставляло равнодушным.

2
31.05.2022, 15:53

Фильм не новый, но посмотреть его стоит. Я не являюсь поклонником такой тематики, но решила посмотреть трейлер и не пожалела. Мне понравился актерский состав. В фильме снимались: Михаил Пореченков, Валерий Баринов, Ксения Куликова, Виктор Вержбицкий, Анатолий Смиранин, Алексей Панин, Анастасия Стежко и другие. По сюжету мы узнаем о том, что в одном из цехов завода цементного оборудования, есть очень ценный прибор. Его стоимость составляет около 3 миллионов долларов США.

1
02.09.2021, 08:42

Если бы все это было фильмом, он бы уже получил Оскара, и главную бы роль в нем исполнил Стивен Дорфф. Я тоже так считаю. В фильме хорошо показаны отношения внутри семьи: отец, мать и две дочери, которые очень любят отца, но все равно переживают, что его нет рядом с ними. При этом их чувства к нему, как человеческие, так и чисто женские, не менее сильны, чем у отца к ним.

0
Добавь свой комментарий!