Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Teenage Zombies Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
1069 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Подростки-зомби

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Рег, Скип, Джулия и Пэм отправляются на отдаленный остров отдохнуть. Но они не подозревают, что его облюбовали ученые и агенты-коммунисты, работающие над сывороткой, предназначенной для воскрешения мертвых. Вскоре в отеле появляется связанная Лола - девушка, которая пострадала от ученого, но сбежала. Она явно не рада появлению новых знакомых, однако пытается сохранить спокойствие. Вскоре появляется и еще одна неожиданная персона... Гэмбл - "гражданин мира" и убежденный холостяк, а Барбара - женщина-мечта, у которой, казалось бы, нет никаких проблем, но на самом деле их предостаточно. Друзья не знают, как заставить Барбару расстаться со своим бой-френдом, который постоянно с ней флиртует, но в дело вмешивается любовь. Эта история о том, как человеческие эмоции оказываются сильнее гордости и самоотречения. Описание: Джейсон Момоа вырос в обычной семье среднего класса в Японии. Вместе со своей первой женой он приехал в Лос-Анджелес, где познакомился с актером Вином Дизелем. Он знакомится с Микки Рурком, который в будущем сыграет в его картине одну из ключевых ролей. За то время пока Вин Дизель жил и играл в своей стране, Джейсона приняли в Лос Анджелесский Университет, несмотря на то, что он был американским гражданином. Как-то раз Момоэ встретил Уэлша, который и стал продюсером фильма "Проект X: Дорвались". Фильм расскажет об истории жизни американского алхимика Одо, который был похищен и продан в рабство в Кабо-Верде. Там он встречает девушку со схожими проблемами, которая становится его любовницей, впоследствии они женятся и вместе они покидают Кабо Верде, чтобы добраться до дома и посетить могилу матери Одо. Но домой они не попадают, т.к. остров захвачен пиратами и Дизелю и Одо приходится бежать. Экранизация с одноименным названием получила в 2006 году премию "Оскар" за лучший адаптированный сценарий. Фильм рассказывает о молодом парне Бобе Такере, который помогает полицейскому Дэвиду в расследовании убийства священника. Один из полицейских, Питер Филлипс, обладает сверхъестественными способностями и одарен особым даром - он способен определять время смерти. Дэвид вместе с Бобом отправляется в долгое и опасное путешествие по пересеченной местности, которое может привести их к разгадке страшной тайны.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Teenage ZombiesРежиссер: Джерри Уоррен

В главных ролях
Дон СалливанКэтерин ВикторСтив КонтеJ.L.D. MorrisonБрайан Мерфи
Трейлер к фильму Подростки-зомби
25.01.2014, 06:43

Это один из самых первых фильмов ужасов, когда хоррор только начинал зарождаться. Сам кинофильм является римейком на фильм Дети-убийцы 1935 года. Фильм этот - очень мрачный, жуткий, мрачный и страшный. В нем показано, как зомби могут превратить в себе подобных просто потому, что он не хочет жить. На мой взгляд, это самый интересный из всех фильмов ужасов того времени. Главный герой, которого играет Бен Хакетт, в школе заражает своих друзей, и они превращаются у него на глазах в живых трупов.

7
04.07.2017, 16:10

Ох, детишки, какие же вы ещё глупыши! Я очень люблю этот фильм! В нем нет никакой агрессии или кровищи, он просто рассказывает историю жизни трех друзей — подростка по имени Уилл, его отца — священника и его матери — домохозяйки. Подросток страдает от психического расстройства. Его родители — нелюди и он тоже не такой как все. Отец — жестокий священник, мать — домохозяйка. Они постоянно ссорятся между собой.

7
23.09.2012, 17:31

Ну-у, этот фильм мне понравился, хотя я была с парнем, который не любит зомби-фильмы. Мама смотрит новости и видит репортаж о новом вирусе, поражающем нервную систему. Доченька, как ты думаешь, это нас не коснётся? - Нет. - А если коснётся, ты что будешь делать? - Тогда я буду собирать вещи. Мы с мужем стоим, обнявшись, посреди комнаты.

7
17.07.2021, 18:07

Фильм - замечательный. Смотрела несколько раз и буду смотреть ещё. В нём чувствуется атмосфера тех лет Мне больше нравятся фильмы, которые ты смотришь с кем-то: с подругой, с парнем. С мамой - это для меня кино на завтра. Для родителей ты всегда будешь ребенком. А родителям хочется смотреть на своих детей, а не на героев фильма. Фильмы нужно смотреть не только на одном дыхании.

7
13.09.2019, 01:17

Не все ужастики мне нравятся, но есть фильмы, которые я люблю смотреть. Один из таких фильмов это Подростки - зомби. Жанр фильма - триллер, ужасы и социальная драма. Фильм этот я посмотрела ещё в далёком детстве. Мне было лет 10. Я смотрела его не сколько раз, ведь в нём как раз затронута тема жизни подростков в 60-ые года прошлого столетия. Да, для этого периода 20 века, это было очень даже актуально.

6
25.05.2015, 18:56

Жёсткая и очень правдивая история. Особенно про маленьких детей. В тот день я понял, насколько жесток этот мир и как мало в нём радости и любви. А ещё я понял, чем занимается моя мама, и что мне нельзя идти на эти курсы.

5
09.12.2014, 18:31

— Это не фильм для детей, это фильм для взрослых! Я бы не стала смотреть на такое кино своего шестилетнего ребенка. Фильм ужасен, жесток и вообще, в нем нет ничего человеческого. В этой картине нет ни единого положительного персонажа. Он не трогает зрителей, он просто их уничтожает. И нет никаких причин считать его жестоким, потому что нет ни одной причины для такого финала. А вот причина есть — просто это фильм так выглядит со стороны.

5
09.03.2017, 13:34

Что за фильм? - Ужасы. - А, тогда понятно. Я смотрел этот фильм в детстве, и вот сейчас решил пересмотреть. На что сразу обратил внимание, так это на то, что главный герой фильма - робот. Он очень похож на робота из будущего, из фильма, который был снят несколько лет назад. Кстати, кто смотрел этот фильм, тот поймёт, о чём я говорю. В фильме, также есть робот, который является отцом главного героя. И ещё робот, по имени Чарли, его друг. Этот робот выглядит более технологично, чем другие.

4
23.02.2015, 05:59

Смотреть можно.Фильм суперский. Но только первая часть. . И ещё - в фильме нет никакого зомбирования. В нём показаны настоящие люди. Они просто стали другими. Их просто использовали, как кукол с пультом управления. И кто это сделал? Ответ очевиден. Когда в мире уже стало слишком много зомби, люди создали себе другую реальность, где зомби не существуют. Мы сами сотворили для себя ад и рай.

2
13.10.2015, 10:03

Подростки-зомби – это история подростка, который был инфицирован инфекцией из-за своей доверчивости и привязанности к своей любимой собаке. Он и его друзья пытались остановить зомби, но это им не удалось. В фильме есть и любовь, и дружба, и предательство, и даже самопожертвование.

1
Добавь свой комментарий!