Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hijack Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
384 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Хайджек

Страна: США
Премьера фильма: 31 августа 1999 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:34:00

Когда известный сенатор садился на поезд, он думал, что это будет легкое, приятное путешествие. Но поездка превратилась в кошмар в момент, когда террористы захватили экспресс и установили на него атомную бомбу. Только специальному агенту, случайно оказавшемуся там же, под силу освободить заложников и обезвредить бомбу, пока еще есть время…
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HijackРежиссер: Уорт Китер

В главных ролях
Джефф ФэйиЭрни ХадсонБет ТуссэнБрент ХаффПэтрик Килпэтрик
07.11.2018, 06:13

Не понимаю, почему все так восхищаются этим фильмом? Ну, есть там, конечно, пара моментов, которые мне понравились. Но, в целом, это обычная драма о том, как человек хочет жить, но не может из-за своих недостатков.

6
05.02.2013, 13:48

Фильм начинается с того, что одна из собак кусает другую, и та падает замертво. Через секунду рядом оказывается хозяин. Он её поднимает и говорит: Ничего страшного, у неё просто шок. Занавес. P.S. А потом показали, как хозяин бьёт её ногой в лицо. Я никогда не ем на ночь. Если я действительно так сделаю, то утром буду чувствовать себя отлично. А вот мозг - не знаю.

6
24.03.2012, 09:45

По фильму снято немало фильмов, но этот мне понравился больше всех. Его интересно смотреть, он вызывает бурю эмоций, а самое главное, после просмотра остается желание самому сыграть в этом кино. Сценарий фильма написан на основе дневника врача. И это придает фильму еще большую драматичность. Я бы даже сказал, что в фильме присутствует настоящий врач-терапевт, который знает свое дело. Главный герой фильма - доктор Роберт Ингерсолл (Джон Траволта), который в больнице работает уже много лет.

5
17.09.2013, 01:26

По-моему, фильм снят на основе реальных событий, а не как принято - фантазия на тему. Но, все равно, смотрится интересно, особенно для тех, кто интересуется темой и историей. Мне кажется, он не совсем подходит для просмотра с детьми. Фильм тяжелый. Там есть как драматичные моменты, так и юмористические. В основном - это, конечно, история любви. А также, ее можно сравнить с историей Ромео и Джульетты, но намного трагичней.

4
25.08.2013, 05:51

Хайджек полностью оправдывает своё название. Я бы сказал что это хайджек на стероидах. Хайджек - это то что вы должны увидеть. Я думала, что моя жизнь отстой, пока не узнала, что я беременна! Это мой новый статус Вконтакте. беременна вторым ребенком, ждите нас И вот однажды, после того как он поспал полчаса и встал, он пошел на пляж проводить время.

1
19.03.2018, 18:45

Название фильма просто говорит само за себя - он снят по мотивам произведений Робина Хайнлайна. Фильм поставлен по мотивам произведения Звездный десант, но это не экранизация. Мне фильм очень понравился. Он очень оригинальный. Сюжет конечно избитый, но мне понравился. Тут и фантастика, и история. В первую очередь меня привлекли космические корабли и их вооружение, да и сам космос. Конечно сюжет немного банален, но зато снят красиво.

1
10.11.2022, 06:33

Это кино нужно смотреть только после Аватара и Властелина колец! А если серьезно, то кино очень сильное, оно может не понравится тем, кто равнодушен к творчеству братьев Коэнов, так как фильм снят очень просто, почти в реалистической манере. Законопослушный гражданин - драма, детектив, история о том, как непросто оказаться в этом жестоком мире, который живет по своим законам, хотя законы эти прописаны у тебя в голове.

1
12.08.2022, 05:51

Фильм хороший, правда, в конце немного скучновато. - Почему? - Потому что в самом конце они решили избавиться от него одним выстрелом. Мама всегда учит меня, что врать – это плохо. А папа говорит, что никому нельзя доверять. Сегодня ночью мне не спалось, в голове крутились слова: Я доверяю тебе. Они звучали так, как будто были сказаны мной, и одновременно как будто это говорил кто-то другой.

1
06.06.2012, 13:32

С этим фильмом у меня связан большой и очень болезненный период в жизни. Я был тогда маленьким ребенком, но все равно помню те события. Мне было почти 10 лет. Тогда я понял насколько жизнь хрупка и ничтожна. С тех пор я больше никогда не терял близкого человека. А потом я рос, взрослел, меня не отпускал страх. Сейчас, когда я стал взрослым и многое повидал, этот фильм не оставляет меня равнодушным. Не знаю, почему, но я до сих пор хорошо помню то детское чувство потери, страха и горя.

0
09.05.2012, 03:37

Это очень крутой фильм! Если его посмотреть раз, то просто в восторге и от сюжета, и от игры актеров, и вообще от всей картины. Очень трогательный и хороший. Советую всем посмотреть. (с) Дневник Памяти Что такое жизнь? Это река, по которой плывут тела. Вода течёт и меняется, и, значит, жизнь течёт. Жизнь нельзя остановить. Можно прекратить поток воды, но саму реку остановить нельзя. Река, как жизнь, не может быть остановлена, пока кто-то не захочет, чтобы она остановилась.

0
Добавь свой комментарий!