Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Futurama Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
220337 голос
Кинопоиск
8.131/10
182703 голос

Футурама

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:22:00

* По нелепой случайности Фрай попадет в будущее — в 3000-ый год, где его ждут верные друзья в лице безумного робота Бендера и одноглазой Лилы. МАЛЕНЬКИЙ ПЕТУШОК Мэри Дж. Хиггинс Тенниска (Сокровища Амазонки) Глава 1 Стук в дверь прозвучал неожиданно.  Фрай подскочил как ужаленный. Он натянул тапочки, схватил со стула халат и ринулся в прихожую. — Кто там?— хриплым от испуга голосом спросил он. Не получив ответа, Фрай приоткрыл дверь. Он буквально упивался тем, что снова остался один в родном доме. Вновь тишина окружила его. Фрай медленно прошелся по всей квартире, заглянул во все углы, даже под кровать. Нет, никого. «Наверное, мне показалось», — сказал он сам себе, снова закрывая дверь и запирая ее на замок. «Наверное, это какое-нибудь животное забралось на дерево». Фрай осмотрелся. Никого. В квартире по-прежнему было тихо и пустынно. Вот уже несколько лет Фрай и его родители жили в центральной части Лондона. От Лондона до его родного города не было дорог, и практически все время он проводил в городе. Родители жили в скромном двухэтажном домике недалеко от набережной реки Темзы. Домик стоял на самой окраине, неподалеку от леса. Повернув ключ в замке, Фрая как что-то толкнуло. Он бросился к двери и лихорадочно повернул ключ в третий раз. Дверь распахнулась, и Фрай вбежал в прихожку. На пороге его встретила мать. Лицо ее было испуганным. Фрай хотел сказать ей, что все в порядке, что он вернулся, но язык как будто прилип к гортани. В доме, кроме них, никого не было. Она схватила его за плечи и с испуганным криком потащила внутрь. Было уже поздно, Фраю не терпелось скорее попасть домой. Они шли по темной извилистой тропинке сквозь лес. Внезапно в доме погас свет. Еще не понимая, что произошло, Флай шел за матерью, чувствуя, как холодные капельки пота покрывают его плечи. Когда они пришли в комнату, мать рухнула на кровать и зарыдала в голос. Ее муж, стоявший рядом с ней, не двигался. Фраи сел на кровать рядом с матерью.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FuturamaРежиссер: Рич Мур

В главных ролях
Билли УэстКэти СагалДжон Ди МаджиоТресс МакНиллМорис ЛаМарш
Трейлер к фильму Футурама
08.06.2020, 16:24

Люди! Будьте добрее к своим родителям и животным! Дарите им теплые слова и добрые подарки! Они это так ценят! Посмейтесь вместе со мной.

7
15.04.2017, 10:37

Не буду пересказывать сюжет всей франшизы, в общих чертах могу отметить, что в основе сюжета лежат приключения роботов-астрономов. А также других вымышленных персонажей футуристического жанра. На планете Земля (в данном случае) обитают роботы-астрономы под предводительством своего создателя (и главного героя) - Бун Джи Сиена. Его имя переводится как Бун Джи Сиен на Земле. В общем, история о приключениях героев от его лица.

7
22.04.2021, 04:14

По сравнению с тем, как я любил их раньше - это просто детский лепет. Я всегда думал, что это цитата из какого-то фильма (в большинстве фильмов так и есть), но оказалось, что нет - это цитата моего внутреннего голоса. Недавно узнал, что существует целый фильм, в основу которого был положен этот диалог! В детстве я смотрел много фильмов. Сейчас уже меньше. Я смотрю только те фильмы, которые показывают на экране или которые нравятся.

5
15.10.2020, 05:18

Это один из тех редких случаев, когда первый вкус попкорна в кино настолько противен, что хочется бежать оттуда сломя голову. Я не говорю, что все эти люди были полными идиотами, они просто не были знакомы с фильмами Тима Бёртона, и им нужно прочитать хотя бы несколько его книг. В школе нам задавали написать сочинение по фильму Трон.

4
13.11.2016, 19:13

Весьма занимательно и смешно. Рекомендую. Моя мама: Спасибо за весёлый вечер. Продолжай в том же духе. Я в 9 лет: Ты опять переставила все мои вещи!!! Папа: Да не волнуйся ты так, просто у неё новая зубная щётка У меня брат - псих. Он может зайти в комнату и минут 10 орать на тебя, пока не выбьет из тебя всю дурь.

3
10.05.2021, 04:25

Я люблю смотреть комедии. И недавно посмотрел комедию о футураме и решил поделится с вами впечатлениями. Я уже видел этот фильм и он мне понравился, в нем есть немного юмора, есть и хороший сюжет, и много новых персонажей. Фильм очень интересный. В фильме есть такие моменты, когда я просто смеялся от души. Все герои очень интересные. Мне очень понравился этот фильм. Он не плохой. Здесь есть смешные моменты и иногда есть даже немного драмы.

2
23.10.2021, 14:05

Не знаю, как вам, а я не помню этого фильма, и это вполне понятно, так как его показывали в то время, когда я был ещё маленький, но я часто смотрел передачи по телевизору, где рассказывали про разных героев, которые жили в прошлом, и мне хотелось узнать, кто из них какой, поэтому я с нетерпением ждал, когда же будет этот фильм.

2
07.10.2014, 17:29

Очень смешной семейный фильм из мира науки и фантастики. Не так часто выходит на экраны, и посмотреть однозначно стоит. В фильме показано много интересных фактов и теорий заговоров, что очень интересно для любителей узнавать что-то новое. Фильм с юмором смотреть и взрослым, и детям. Здесь можно узнать много новых слов из мира физики и химии. Актеры подобраны просто замечательно. Играют очень хорошо. Да и вообще сам сюжет фильма довольно таки интересен.

0
26.07.2012, 16:00

Бендер и Бендер. Я, как всегда, очень люблю хорошие комедии. И этот фильм, на мой взгляд, одна из лучших комедий, которые я когда-либо видела. Мне очень понравился сюжет. Очень смешная игра актеров. Конечно, мне понравилось то, что в этом фильме нет пошлых шуток и глупых ситуаций. Это фильм про жизнь, про любовь, про дружбу. Но при этом он не скучный. В этом фильме есть, конечно, и смешные моменты, но при этом не глупые шутки. Фильм-комедия Бендер смотреть не только можно, но и нужно.

0
21.08.2014, 09:18

Фильм, конечно, не новый, так как сняли его в 1999 году. Но мне не понравился, так как было очень скучно смотреть, и сюжет фильма, и сценарий, - были ужасно скучными, нудными, и банальными на мой взгляд. И еще, в фильме очень и очень много диалогов, которые ну очень уж затяжные, и очень нудные. Поэтому я считаю, что смотреть его не стоит. А еще, меня очень сильно раздражало, что все персонажи разговаривали в фильме на сленге, который они сами придумали, то есть, на своем языке.

0
Добавь свой комментарий!