Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Jack's Playground 28

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Jacks Playground 28 начинается на спортивном поле. Главные герои — подростки Майк и Макс. Как и во многих других американских фильмах, в этом всё поставлено с ног на голову. В действительности герои любят смотреть баскетбол, а в реальной жизни — рок-концерт. К тому же — Макс любит кататься на скейтборде, а Макс — играть в бейсбол. Чтобы заставить себя куда-нибудь идти, Майк и Максу приходится пообещать, что они будут смотреть футбол, а вовсе не бейсбол (поскольку Майк, который не может смотреть игру вживую, теряет терпение и начинает играть). В детстве Майк мечтал сыграть в американский футбол и стать игроком клуба "Бруклин Доджерс", однако вынужден был оставаться в школе, где терпеть не мог спорт и азартные игры. К середине фильма он уже начинает жить и работать на улицах. Также его отец, занимающийся торговлей недвижимостью, помогает ему в делах, предоставляя деньги в долг. С возрастом герой всё больше разочаровывается в своей работе, о чём рассказывает своему брату в фильме. Макс — сын богатых родителей, постоянно нуждающийся в деньгах. Он мечтает о гольфе. Однажды он неожиданно узнает, что отец продал дом и теперь собирается начать новую жизнь. Перед поездкой с друзьями на пикник он должен купить себе новые ботинки и купить новую одежду, иначе он останется без денег. Несмотря на постоянные напоминания своего отца, Майк, пренебрегая его указаниями, пытается вести самостоятельную жизнь. Несмотря на всё это, Макс все-таки решает поехать на пикники. Но, когда он возвращается, всё выглядит не так, как при его отъезде. Жена Макса — типичная домохозяйка, поведение которой оставляет желать лучшего. Она была подружкой детства Майка, а когда отец Майка работал на строительстве жилья, Макс вместе с ней смотрел баскетбол. Они начинают по-настоящему любить друг друга и собираются пожениться, однако в их планы вмешивается чикагский агент по недвижимости, который, не желая продавать дом, предлагает Максу бесплатно переехать в его дом. Но Макс отказывается менять свой дом на жилье типа фаст-фуда. Майк — сын иммигрантов. Вначале он жил в двухкомнатной квартире, а впоследствии — в многоквартирном доме. Он работает охранником, однако после смерти отца все его сбережения, как и сам он, остаются дома.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Робби Д.

В главных ролях
Марко ДьуатоКацумиМакКензи ЛиЭрик МастерсонПоппи Морган
Трейлер к фильму Jack's Playground 28
16.08.2020, 00:45

Jacks Playground - это культовый фильм-песня, который можно будет смотреть и слушать бесконечно. Эта картина является ремейком легендарной картины Джек Пэланс с неподражаемым Стивеном Сигалом в главной роли. Фильм повествует о жизни молодого парня, который работает на подпольном рынке. Ему и его друзьям постоянно приходится сталкиваться с трудностями и криминалом. Но они не отчаиваются и продолжают поиски денег.

7
08.10.2017, 11:21

В 2005 году на экраны вышел фильм Джека Уорнера Jacks Playground с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Эта не самая известная картина была снята по сценарию Джона Стокуэлла и основана на одноименной книге Джеймса Кейна. Фильм рассказывает историю о том, как группа молодых людей пытается выжить в одном из самых бедных районов Лос-Анджелеса. Озвученный саундтрек из фильма — настоящий гимн Калифорнии.

7
16.04.2023, 09:58

Это было просто супер! Такое ощущение, что он родился в джунглях, где его отец был вождем, а мать – первой красавицей племени. В нем есть все: отвага, чувство юмора, страсть к риску, любовь, ревность, гордость и жажда победы. Этот парень — настоящий чемпион. Я даже и не подозревал, что мой компьютер может быть таким многофункциональным. Оказывается, он умеет еще и читать мои мысли. Он их просто записывает и запоминает.

7
16.08.2018, 20:44

Фильм рассказывает о четырёх друзьях, которые после колледжа решили поехать в Лос-Анджелес и начать свою карьеру с нуля. Один из друзей решил стать актером и отправился в киношколу, второй решил снимать кино и отправился на практику к профессиональному оператору, третий решил играть в театре, четвертый решил стать журналистом и писать для газет, а также ходить по радиостанциям предлагая свои услуги. В общем фильм не совсем типичный, но смотрится интересно и местами даже смешно. Мне понравился.

6
30.01.2012, 08:46

Очень хороший фильм. Сюжет: В штате Айова, есть старая дорога, которая ведет из столицы штата и называется Jacksplayground. В деревне у дороги, живет старый Джекс (так его и назвали в фильме), он всегда ходит в пиджаке на голое тело, всегда в шляпе. К нему ездят парни со всей округи, и просят рассказать о дороге, он им рассказывает. Так вот у него было двое детей. Потом они пропали.

4
23.09.2020, 00:10

Джексон Плейграунд 28. История и фото со съемок фильма. Я считаю, что этот фильм - лучшая экранизация книги. Все в фильме соответствует книге: и главный герой, и атмосфера, и даже диалоги немного похожи на книгу.

4
28.08.2014, 15:15

Я даже не ожидала, что мне так сильно понравится этот фильм! И дело не в той американской комедии, которую я смотрела до него, и даже не в том, что фильм основан на реальных событиях, а в том как он снят! Просто мне нравится этот жанр комедии и сейчас, конечно, уже не так как раньше, к сожалению. В этом фильме мне понравилась атмосфера: очень ярко, живо и сочно снят каждый кадр, что не может не радовать.

3
27.09.2014, 20:43

Этот фильм - экранизация комикса. Я очень люблю такие вещи, которые рассказывают именно о том, что происходит в обществе, показывают взаимоотношения между людьми, их переживания, мысли и действия. Сюжет интересный и захватывающий, есть смешные моменты. Но, как по мне, местами довольно банален, не хватает драматизма. Думаю, если бы было больше экшена, было бы еще интереснее.

3
13.08.2018, 16:24

Как это ни странно, но фильм мне понравился! Если у вас есть время и желание потратить его, то это ваш фильм. Мой отец всегда мечтал быть фермером. Когда он родился, его родители просто решили, что он будет пастухом овец. Я спросил его: Папа, ты же фермер, почему мы не живем в трейлере? Он ответил: Сынок, мы с твоей мамой начали очень мало зарабатывать, и нам нужно както кормиться.

2
03.05.2016, 05:09

Я просто обожаю фильмы о жизни и приключениях настоящих ковбоев, будь то вестерны, приключенческие истории или просто комедии. В последнее время я начала все чаще обращать внимание на подобные фильмы, и вот недавно я наткнулась на фильм о ковбоях, в котором рассказывается история легендарного бандита Джека Строу, который в свое время охотился за индейцами и был убит их вождем.

2
Добавь свой комментарий!