Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No Name on the Bullet Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.3/10
2344 голос
Кинопоиск
7.017/10
92 голос

Нет имени на пуле

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1959 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Маленький городок на Диком Западе являет собой просто идиллическое место. Мир, дружба, любезнейшие и законопослушные жители. Но вот в город прибывает Джон Хедли в поисках пропавшего без вести родственника. В поисках пропавшей младшей сестры приезжает и его жена. Однако хитрый старик знает, что его обман раскроется. Появляется охотник за головами, у которого на руках все доказательства того, что Хедли виновен в убийстве своей жены. Только вот слишком поздно... Кровавая разборка между местным шерифом, охотниками за головами и губернатором закончилась гибелью его семьи. И только Хедли еще способен противостоять темным силам, разрушающим в нем человека. Бюджет фильма, кстати, составляет $6 млн. На роль детектива пригласили американскую актрису Кейт Маккиннон. Кстати, многие СМИ написали, что в последние дни она ведет переговоры с Леонардо ДиКаприо.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No Name on the BulletРежиссер: Джек Арнольд

В главных ролях
Оди МерфиЧарльз ДрэйкДжоан ЭвансВирджиния ГрэйУоррен Стивенс
19.03.2017, 17:20

Мне очень понравилось, как в нем показана жизнь семьи в довоенный и послевоенный период. В наше время мы уже не можем представить, как выглядела эта обычная испанская семья, и как сложились судьбы у всех ее членов.

7
26.07.2016, 09:41

Как мне кажется, я буду писать этот отзыв ещё несколько раз. Вот и сейчас я хочу написать несколько слов о нетленном произведении (по моему мнению). Этот фильм смотрел уже не один десяток раз. Смотрел его с дочкой, а теперь уже посмотрел с внучкой и её друзьями. Фильм просто чудесный. Это, как я считаю, очень интересный и познавательный фильм. Мне кажется, что он будет интересен всем людям, даже далёким от истории. Очень рекомендую его посмотреть.

7
16.05.2021, 18:19

Фильм понравился, но после него хотелось как-нибудь по другому взглянуть на тему и посмотреть еще что-нибудь. - Фильм не понравился. Да, сюжет интересный, но он какой-то слишком уж плоский и избитый. Нет, не надо так, нет, тут не надо, а тут надо только так. Не очень понравился такой вот подход. Так что теперь при просмотре фильмов с такими сюжетами нужно обязательно включать мозги и представлять себе различные сценарии.

6
10.03.2021, 18:20

Этот фильм должен был получить главный приз на фестивале в Венеции и был бы номинирован на Золотой Глобус. Ну, и сам собой стал бы лучшей картиной о войне. Это прекрасный фильм, показывающий, как важно сохранять мужество и не терять веру в себя. - Я не могу пойти на День Рождения к сестре, потому что мой парень не пускает меня одну гулять. Но зато он разрешил мне пользоваться его компьютером.

5
23.03.2016, 11:02

Как и все остальные фильмы, которые сделал Бергман, Это имя не лучше и не хуже остальных. Это не самый лучший из его фильмов, но и не худший. — Ингмар Бергман. Когда он смотрел этот кинофильм, он сидел на балконе во время сеанса.

4
27.04.2017, 18:50

Если бы вы знали историю его создания, вы бы поняли, почему он стал классикой. Когда режиссер решил экранизировать роман, он позвал на работу актеров, не знакомых с сюжетом, и попросил их по очереди прочитать роман. Все они прочли по одной главе, и в конце концов получилось так, что актриса, прочитавшая последнюю главу, не смогла сдержать слез и рассказала режиссеру то, о чем автор ей умолчал.

4
11.09.2021, 02:32

Как по мне, самый лучший фильм из того, что я видел в этом году. По сути, он в стиле Охотницы за головами, но по идее. И по картинке и по сюжету, но это не плохо. На самом деле не плохое кино, хоть и не самое лучшее. У меня ощущение, что его так и задумывалось: по-моему, эта история очень похожа на Прирожденные охотники - только с другим концом.

2
13.01.2012, 03:04

Это лучший фильм, который я смотрел в жизни. Приходил в голову только один вариант перевода названия фильма Пулевая игра на русский язык. У фильма очень много наград, например, он получил 9 Золотых глобусов и 13 наград Британской киноакадемии.

2
07.10.2014, 16:14

Мне фильм очень понравился. Может потому что я смотрела его в детстве, и он врезался в память, а может это произошло потому, что я давно не встречала хороших, качественных фильмов. В фильме много хороших актеров, в т. ч. и молодой Майкл Кейн. Сюжет интересный, много приключений и юмора. Конечно, сюжет мог быть и лучше, но и так хорошо. Музыкальное сопровождение отменное.

0
27.09.2019, 22:26

Скучно и затянуто — это про него. А название какое интригующее! Фильм снят по реальным событиям. По сюжету в 1961 году на Пуле были зарегистрированы новые имена (имена и фамилии) людей, в том числе и фамилия и имя Кокс. В связи с этим фильмом возникло множество вопросов.

0
Добавь свой комментарий!