Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
2
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Неоплаченный долг

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Зима. На маленькой станции, где дальние поезда останавливаются на одну-две минуты, старик ездовой Марушкин встречает нового агронома, молодого специалиста Панкрата, прибывшего по направлению, и свой век доживающего возле станции. Марушкин нехотя отпускает его: у товарища длинное лицо, и глазенки — тоже. Ну, уж Марушкин своего не упустит, глазом моргнуть не даст. Да и зря чинить мулов не будет, а глянет — сейчас же запряжет. К барыне ездил, получил обновки на барахолке, теперь вот и наряжается, а старый Марушкин уже старенький, хоть и ворчит на молодых-то, но тоже послушен. — Ну, чего же ты замешкался? — допытывается Марушкин. — Да вот, товарищ, — отвечает Панкрат. — Мне надо кое-что сказать вам… В эту самую минуту Марушкин, с которым щепетильная до мелочей любовь к простоте не позволяет распускаться, слышит чьи-то голоса. Он поднимает голову и видит, что окно открыл кто-то из товарищей. Но они вдвоем, и не замечают его, разговаривают вполголоса. Марушкину становится досадно, что товарищи могут разговаривать таким тоном. Он прислушался. Выходит, что это, очевидно, начальство станции, станция не маленькая. Марушкина так и подмывает спросить: «Чего расшумелись, накипи старого? Нашли место шуметь!» Но он знает, что никто его не поймет, а даже если и поймет, не захочет обидеть. «А, черт вас возьми!» — обращается он к вагону и принимается дымить папиросой, что для него вовсе ни с чем не сообразно, да еще так сердито, что на него оборачиваются. Наконец, начальство, отряхнув снег с полушубка, входит в вагон. Марушин встает, подходит к начальству и, козырнув, говорит: — Товарищ начальник станции, разрешите спросить, как проехать… И объясняет, куда идет, не прерывая своего рассказа. Начальство молча слушает его. Он кончает и, роясь в кармане, достает железнодорожный билет. Все еще молчат. Потом Марушкин говорит: — Может быть, вы хотите спросить?.. Тогда я могу сказать: — Скажите вот что: я еду… — Не надо! — говорит начальник.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Шредель

В главных ролях
Андрей КостричкинНина АнтоноваСергей СибельДаниил ИльченкоВладимир Самойлов
Трейлер к фильму Неоплаченный долг
18.05.2020, 13:42

Сюжет для комедии. Фильм, который не стоит смотреть в кинотеатре. Люди на заднем ряду должны встать и выйти, когда увидите, как главный герой идет по воде, при этом на его ногах надеты ласты Если бы я была ребёнком в 1950-е, я бы хотела, чтобы у моего детского автокресла был MP3-плеер, с помощью которого можно следить за приключениями, пока я сижу внутри.

7
25.09.2022, 08:03

Не так уж и плох для своего времени.

6
29.11.2021, 17:23

Если вы не видели его в кинотеатре, не воспринимайте на свой счет. Это всего лишь кино. Но когда вы видите его дома снова и снова, это начинает жить своей жизнью.

6
19.02.2013, 17:54

Этот фильм очень похож на фильм Крестный отец. Но здесь не будет мафии, все действия происходят в небольшом городке штата Айова. Здесь все основано на личных отношениях между членами семьи - братья и сестры, дяди и тети, братья. Я бы сказала, что это фильм о предательстве и дружбе. Фильм мне понравился. Хороший сюжет, актеры играют великолепно. Очень много смешных моментов. Особенно меня порадовал дядя Томми. Вообще весь фильм пронизан юмором.

3
14.02.2017, 05:09

В чем-то этот фильм можно сравнить со знаменитой советской комедией Бриллиантовая рука. Но я думаю, что это кино заслуживает в разы большего внимания. Я не могу сказать, что в этом фильме есть что-то особенное. Это не шедевр кинопроизведения, но по крайней мере он является хорошим и интересным проектом, где присутствуют герои из многих известных фильмов. Главный герой - это авантюрист, который является главным героем фильма. И его можно назвать положительным героем.

3
10.01.2021, 10:35

У каждого, наверное, в жизни бывает момент, когда очень хочется что-то купить, а денег нет. И при этом есть огромное желание приобрести вещь (пусть не самую дорогую) и доказать себе, что ты уже взрослый и можешь себе это позволить. Фильм о подростке Сэме, которому мама дала денег на карманные расходы и попросила купить что-нибудь ненужное, чтобы заработать на новый велосипед, но он все потратил, и даже не заработал лишних денег.

3
18.03.2023, 05:59

Я с детства обожаю фильмы про войну. Про нашу, советскую войну, конечно. Все смотрели фильм Офицеры, В бой идут одни старики. Много было фильмов про войну, снятых в СССР, но этот - особый, особый в плане чувства, которое он вызывает. Фильм начинается с того, как советский летчик приезжает домой к родителям и рассказывает о том, что у него родился сын. Он счастлив, отец и мать поддерживают его, все счастливы.

3
30.09.2019, 12:30

Не могу понять, я прошу фильм советский "Неоплаченные долги! С участием Санаева Всеволода, а ни современную чушь, пошлость и грязь. Не рекламы от дебилов. Почему вы суете то, что вас не просят? Так достали с со своими дебильными демократическими замашками, американской дури и дебилизма.

1
24.02.2015, 03:56

Неоплаченный долг - драма с примесью мистики. Сюжет. Главный герой фильма, молодой человек, работает в банке. Вместе со своими коллегами он помогает людям снимать деньги со счетов, но по долгу службы ему приходится быть кассиром в суде. Однажды, его друг, у которого в квартире находится банк, пытается взломать банкомат, который на несколько минут стал причиной аварии.

1
06.04.2020, 15:36

Я просто в шоке. Только что посмотрел фильм, и уже не помню, о чем он. Наверное, я в шоке от того, как его сняли. Я постоянно думаю, что все это могло бы быть правдой. Это одна из основных причин, почему я до сих пор не женился. Когда я умру, я бы хотел, чтобы меня кремировали, а мой прах был развеян над джунглями Ямайки с самолета. Чтобы солнце освещало мне путь.

1
29.10.2016, 15:52

Это один из лучших фильмов, которые мне доводилось видеть. Он полностью пропитан духом времени, начиная с дизайна здания банка и заканчивая музыкальным сопровождением.

0
Добавь свой комментарий!