Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Weekend Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
301 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Уик-энд

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 20 августа 1999 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается 1 июля 1979 года. После самоубийства молодого журналиста Дэвида Миллера, чьи последние слова были: "Я хочу, чтобы все обо мне помнили", по обвинению в убийстве арестовывают бывшего мужа Энн Рутледж Гарри Бёртона. После этого события Энн Миллер и её мать осознают, что жизнь теряет для них смысл. Энн решает развлечься, чтобы скоротать суровое наказание, но после её везения в казино возвращается Гарри. Однако он не собирается терпеть поведение бывшей жены и пристаёт к ней с непристойными вопросами. После этого Бёртон в ярости грозит расправой сестре Энн, Шарлотте, которую он выгоняет из дома, чтобы не позволить ей присутствовать при разговоре с Гарри. По мере развития истории Энн становится матерью, узнаёт о смерти мужа, переживает развод и вновь выходит замуж. Младший сын Карл, которому она передаёт опеку над детьми после смерти отца, предлагает ей проект, по которому он строит многомиллиардный проект в Великобритании. В это время Гарри вынужден сидеть в тюрьме и его отношения с Энн постепенно ухудшаются. В январе 2000 года компания Film Lawyer осуществила перевод и издание на русский язык фильма[2]. Фильм просуществовал в прокате в США 108 недель. По опросу сайта Rotten Tomatoes фильм получил 81 % положительных отзывов на основе 54 рецензий.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The WeekendРежиссер: Брайан Скит

В главных ролях
Джина РоулэндсДебора Кара АнгерБрук ШилдсДжаред ХаррисДэвид Конрад
30.10.2016, 15:37

Очень интересный, захватывающий и необычный фильм. По крайней мере, я для себя открыла много чего нового. У каждого человека есть свои тараканы в голове. Один из моих тараканов — это то, что мы не можем прикоснуться к человеку, которого любим. Как-то раз, мы поехали в деревню к другу моего отца.

7
22.06.2012, 03:56

Даже не знаю, что сказать. Мне было лет пять, когда родители взяли меня на фильм, и я его возненавидел. (С) Я уже и не помню, почему мы перестали общаться. Просто в какой-то момент перестали. Когда я приезжаю, я всегда узнаю, где он живёт, как дела. Он звонит просто так, спрашивает, как мои дела, иногда мы гуляем вместе. А потом, в один день, он исчез из моей жизни.

6
22.11.2013, 22:22

Если бы у нас с женой была такая машина, то мы бы все время ездили на ней в кинотеатр.

6
21.09.2014, 21:00

Это очень динамичный и динамичный фильм, который захватывает с первых минут. Отличная игра актеров. Все отлично подобрано на свои роли. Здесь нет переигрыша. А наоборот, очень даже правдоподобный и глубокий герой. Да, с одной стороны - это боевик, но при этом я не увидела тут крови и прочих атрибутов фильмов подобного жанра.

6
29.09.2014, 11:31

Зажрались вы там в своём кино! Не все дома смотреть такие фильмы. Приснился сон: стою на кухне, завариваю кофе. На столе стоит только один заварочный чайник.

6
13.12.2017, 00:46

Если бы это был мой выпускной, то я бы бухал всю ночь, а не читал бы это. А утром я пошел бы на репетицию и начал бы петь в два раза хуже. Это был бы худший выпускной в истории! Уик-Энд - день когда все идет не по плану. Мы живем в аду, потому что никогда не хотим делать то, чего хочет от нас жизнь. Мне нужно было купить кое-что из косметики, пошла в торговый центр.

5
27.01.2012, 19:23

Фильм не имеет ничего общего с реальностью, вы просто не можете представить, насколько были глупы создатели фильма.

2
25.04.2021, 09:09

Уик-энд — хороший фильм. Он не был слишком страшным, не был шокирующим и не вызывал никаких чувств. Он просто заставлял вас смотреть его. (но в конце мне пришлось немного расстроиться, что в кинотеатре было так мало народу). В то время, когда я смотрела его, он был одним из лучших фильмов, которые я видела. И я знаю, что он не будет отличаться от того, что я буду видеть через три года.

1
05.05.2013, 01:58

Только ленивый не посмеется над тем, как тупо и наивно все начинается. И только самый тупой и наивный зритель не поймет, что к концу будет происходить самое настоящее месиво. При чем с обеих сторон. Это я к чему: все мы люди и всякое может случиться.

0
16.06.2015, 10:17

В конце 80-х, начале 90-х в России, по телевидению шел этот фильм. Я еще был совсем маленький, и не понимал, что это такое. Да и мало кто понимал. Смотрели его по телевизору, вместе с мамой. И как оказалось, Уик-энд - это название группы Секрет. Группа Секрет - это один из лучших музыкальных коллективов в истории России. Их песни знают и любят до сих пор.

0
Добавь свой комментарий!