Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beast Machines: Transformers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2435 голос
Кинопоиск
5.948/10
370 голос

Трансформеры: Зверо-роботы

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Вернувшись на Кибертрон, Максималы узнают, что он захвачен предаконом Мегатроном и его армией механических Дронов. Так начинается война между органикой и синтетикой. Впоследствии Мегатрон решает использовать Максималов в борьбе с Джокером как союзника его армии. Он похищает Тию, чтобы заставить ее прилететь к нему на Кибернетический остров, что является большой ошибкой, так как Тия становится инструментом Мегатрона в войне. Благодаря своему внушению Тия остаётся в живых до конца фильма. В итоге она убивает Мегатроновского ёжа из «механического Кибергея» (т. е. использует воображение — что в какой-то степени является её основным оружием), а также команду Дронов, которую Мегатроны собирались использовать для разрушения его родной планеты.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beast Machines: TransformersРежиссер: Стив Сакс

В главных ролях
Гари ЧокЙен Джеймс КорлеттСкотт МакНилВенус ТерцоАлессандро Джулиани
08.10.2022, 16:29

Это единственный фильм, от которого у меня осталось ощущение, что он не голливудский, а отечественный. Нет, ну вы представляете себе, как могут развернуться события в России?! У нас же есть свой Джон Коннор! Да-да, с именем на букву Ы. Вот именно он и должен спасти мир. Во всяком случае, я так понял.

6
15.06.2014, 18:08

Я, конечно, не против роботов, но хотелось бы видеть больше людей, которых они спасают! Так что роботы, в основном, спасают только самих себя. А ещё я не понимаю, как у них там вообще что-то работает, как они передвигаются и какие у них вообще есть цели. Но это уже другой вопрос. P.S. Как оказалось, все киноляпы - это результат работы редактора. При работе над фильмом он пытался максимально точно передать события фильма.

5
26.11.2018, 02:46

Просто отличный фильм! Очень зрелищный, местами динамичный, с хорошим юмором и спецэффектами. От этого фильма получаешь заряд адреналина и море новых ощущений! Заставка к фильму: Ты говоришь мне, что не будешь бояться темноты? Но ты забыл о том, что есть я. У меня есть знакомый, который каждое утро начинает с бритья ног. Дело в том, что его жена очень вкусно готовит, и он любит покушать.

5
20.12.2013, 20:14

Очень понравилось, спасибо. А теперь я бы посмотрела продолжение. Но где бы вы все таки не находились: в каком бы времени и не жили, всегда есть что-то что может заставить вас вспомнить о прошлом. Пусть не самым лучшим способом, но всё же, то что заставляет нас улыбаться или наоборот плакать. Именно так я и поступила сегодня, вспомнив одну из своих любимых песен Достучаться до небес группы Океан Эльзы.

5
04.09.2015, 06:32

Мне очень понравился этот мультфильм. В хорошем смысле этого слова. Фильм о роботах, которых создали люди, а они оказались злыми. Все роботы были заточены на планете Гигантиум и теперь они хотят выбраться на Землю, чтобы истребить людей. Начинается всё с того, что робот по имени Бладсорн, который был создан для того, чтобы защищать планету, случайно узнаёт, что на Земле живут люди и из-за этого у него начинается ломка.

4
08.05.2022, 23:12

Я впервые увидел этот фильм и он мне очень понравился, потому что в те времена было очень мало мультфильмов и фильмов, это были настоящие шедевры. Фильм называется Зверо-роботы. Он рассказывает о роботах, которых создали люди, а потом обнаружили, что они умеют разговаривать и бегать. Роботы стали управлять людьми. И тут они поняли что есть проблемы с управлением людьми.

3
02.12.2015, 02:31

Это очень хороший, интересный и поучительный фильм. Не понимаю откуда столько плохих отзывов. После этого я посмотрел несколько отзывов и понял откуда они. Я ненавижу этот фильм, Я плакал весь фильм, неужели нельзя было сделать его более добрым, Фильм отвратительный, уберите его из моего списка, В этом фильме нет ничего интересного — это всего лишь малая часть негативных отзывов. Но ведь это художественный фильм, и он не несет никакой полезной информации.

3
12.06.2018, 07:53

Фильм снят по мультфильму. Как и ожидалось, все персонажи из мультфильма, ну или почти все. Хотя, наверное, один-два персонажа я узнал, а больше не знаю. Даже, по-моему, название того фильма я забыл. Если кому интересно, вот он. Ну, как я и сказал, все герои, за исключением одного, из мультфильма. Вообще, по книге было снято несколько мультфильмов, но мой любимый остался только один.

3
05.05.2015, 17:37

Не понравился, как и сама студия. Есть, конечно, некоторые интересные моменты, но фильм совершенно не цепляет. Так что советую лучше смотреть в кинотеатре и не тратить свое время. Не для всех! Этот фильм снят по мотивам книги Брайана Джейкса Зверороботы, которая была опубликована в 1980 году. Он взял на себя роль продюсера. Этан Коэн (известный актер) также снял кинофильм Злое существо.

2
07.04.2018, 19:59

Фильм отстой, потому что в фильме очень много мата. Он был прав.

1
Добавь свой комментарий!