Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tomie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1733 голос
Кинопоиск
5.074/10
222 голос

Томие

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Никто не может сравниться красотой с Каваками. — девушка вашей мечты. — это ответ на все потаенные желания каждого мужчины. — это мечта миллионов мужчин. Томии принадлежит лично вам. Берегитесь ее, ибо она не прощает оскорблений. 4. И не смейтесь над ней, когда она плачет! 5.  — миниатюрная сладострастная богиня. Томи — божество, лишенное округлости, у нее тонкие черты лица, округлый зад и тончайший голос. Томия — идеал японца. Она обладает восхитительной способностью расслабляться и тогда ее хвост обвивается вокруг ваших ног. Томию не нужно защищать от неудач. Она не боится даже самой ужасной жизни. У Томии есть один трюк: ей достаточно прийти к вам домой, и на вас тут же будут смотреть с вожделением все женщины в доме. 6. Никогда не пытайтесь подчинить Томию себе силой. Виновные в этом будут страдать. Ну и пусть, вы ведь сильнее ее, а значит, имели все основания заявить о себе. Томоия — чистое, возвышенное и глубокое существо. Ну а трудности и проблемы, которые кажутся вам неизбежными, пускай, это ваши проблемы. * От счастья просыпается, сердце останавливается* 7. В Томи нет места чувству ревности. Если вы чувствуете, что она к вам остыла, значит, вы ее недостаточно любили. Поверьте, она вовсе не безразлична к вам. Для нее нет никакой разницы, ради которой стоит жить. Томое лишь всем сердцем любит вас, и, если вы не ответите ей тем же, она решит, что вы равнодушны к ней. Подумайте над этим, а если сомневаетесь, то поговорите с ней. Любовь Томии так же, как и любовь любой другой женщины, способна воплощаться в реальные вещи. Она всегда готова помочь каждому, кто в этом нуждается. Но она не терпит вмешательства в свою жизнь. SOS! Gonna create an image! I want to all someone to enjoy!! Кто-то смотрит в будущее, кто-то в прошлое, а я… Я смотрю в лето… Огромное, зеленое, прохладное, оно открывает дорогу и заманивает в свои объятия. Солнце светит, листва шелестит, мелодично звенит вода в ручьях и реках, светит в небе яркая луна.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TomieРежиссер: Атару Оикава

В главных ролях
Михо КанноАсами НакамураЁрико ДоугучиТоморово ТагутиКоута Кусано
17.01.2019, 21:24

Очень хороший фильм про вампиров. Он похож на мультфильм, и музыка там была очень классная. То есть я, конечно, не смотрела мультик, но я думаю, ты поняла, о чем речь. На самом деле я хочу быть похожим на этого парня, потому что он выглядел, будто сошел с обложек журналов. Он был как те парни из журналов, которым хочется подражать. У нас с ним похожие лица.

7
03.03.2016, 02:20

Как жаль, что я не знала этого фильма раньше! Как много упущено! И как много мы теряем, когда живем не настоящей жизнью, не той жизнью, какой хотелось бы? Жизнь, которая бы могла стать настоящей? Мы теряем ее, потому что слишком боимся перемен. Боялись того, чего так и не случилось. Того, кем мы могли бы стать.

5
11.05.2021, 13:46

Фильм рассказывает о том, как человек с ограниченными физическими возможностями встречает молодую девушку. У него нет рук и ног, он постоянно передвигается на коляске. Он видит свою жизнь в сером цвете, т.к. он практически не может выражать свои эмоции. Но после того, как его новая знакомая, красавица, подарила ему улыбку, его жизнь наполняется яркими красками. Фильм очень трогательный и по настоящему заставляет задуматься об отношениях между людьми.

4
29.06.2013, 22:45

Все как будто в тумане. Не хватает только драконов. Все началось с того, что я решил почистить духовку на своей кухне. Но я не мог найти ни единой царапины. Не то, чтобы ее там не было, просто она была покрыта чем-то, похожим на ржавчину. Я взял пылесос и начал сдувать пыль, которая скопилась в этой дыре. И вдруг я увидел маленькое отверстие, которое было покрыто ржавчиной.

4
21.03.2018, 05:59

В самый жуткий момент я просто перестал их бояться. Это было странно. Я ведь и раньше слышал истории про маньяков и маньячек, которые пугали меня до дрожи в коленках, но я никогда не боялся этих страшилок. А в этот раз я ни чуточки не испугался. Вот это мощь, вот это триллер!. После прочтения комментариев в конце этого поста.

3
01.06.2013, 18:41

Ну наконец-то, хороший фильм, и актерский состав хороший, и спецэффекты качественные. Отзыв десятилетней давности: Фильм супер! Но очень жаль, что его не перевели на русский язык. У нас с парнем была первая брачная ночь, и он так стеснялся, что не мог в меня войти. Тогда его сестра решила ему помочь. Провела целый день с моим котом, потому что я подумала, что никто лучше него не сможет постричь мне ногти.

3
29.04.2013, 04:53

Как-будто кто-то играет со мной в игру, то приближаясь, то отдаляясь. И в итоге просто сбивает меня с ног. Ты ничего не чувствуешь. Потом тебе говорят: Эй! Смотри-ка кто это! и показывают на меня. Я никогда не ощущал себя таким целым. Ни в одном фильме. И вот тебе 35 лет. Мне кажется, что все это произошло только что. Нет ни усталости, ни чувства износа.

2
25.07.2015, 05:01

Когда они ушли, все, даже самые слабые, увидели, как сильно мы любили их. Но они выбрали уйти. И все же я знаю, что они будут ждать.

2
25.09.2021, 10:44

Что мне понравилось: - Сюжет. Сюжет этого замечательного фильма, который, к сожалению, я смотрела на VHS. Очень трогательный фильм о любви, об отношениях между девушкой и мужчиной. Он очень грустный, иногда даже можно прослезиться. Я лично, когда плакала, то это было самое лучшее, что со мной произошло в эти моменты. А еще там было много забавных моментов, смешных моментов. - Персонажи тоже очень хорошие. Персонажи тоже достаточно драматичные. Но они не являются такими уж грустными.

1
09.12.2021, 23:58

Итак, история началась с того, что в один прекрасный вечер к нам в дверь постучался почтальон, и тут же в дом начали набиваться соседи с просьбой о помощи. Естественно, мы отказали, а на следующий день, прийдя с работы, увидели такое, чего не ожидали совсем. Сосед с верхнего этажа как-то странно ходил туда-сюда по комнате. Когда я зашла в его комнату, то увидела его тело на полу с широко раскрытыми глазами.

0
Добавь свой комментарий!