Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
1
IMDB
4.3/10
287 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Video Vixens

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Телевизионный канал WKLITT представляет вниманию своих зрителей вручение премий в области «фильмов для взрослых», время от времени разбавляя церемонию выступлениями достаточно эпатажными отечественными рок-исполнителями. На отечественном телевидении такого, можно сказать, аналога «голубого огонька» нет. А WKRR-TV было основано именно как «первенец» среди телеканалов, которые начали вещать в самых популярных местах Нью-Йорка. Жителей города волновало, что же такого особенного приготовил канал для своих телезрителей? В общем, секрет оказался прост, но нелицеприятен: все церемонии, проводимые каналом, являются своеобразной «ярмаркой тщеславия», а потому зрители, пришедшие на вечер, могут рассчитывать на множество разнообразных развлечений. Чего стоит одно лишь выступление местной рок-группы IFK. Любой желающий может стать её участником, купив билет, который стоит около одного доллара. Кроме того, на канале регулярно проходят мероприятия, главной целью которых является знакомство телезрительниц с мужчинами и женщинами из «разнополой» аудитории. Походы на модные показы, в ночные клубы, кафе и рестораны также входят в программу многочисленных ток-шоу. WKRQ, который вещает на территорию Кентукки, является полностью красочным и привлекательным телеканалом, на котором транслируются клипы и телевизионные ток-передачи. Следует сразу заметить, что телеканал работает круглосуточно, поэтому его можно смело назвать круглосуточным. У канала две основные передачи: это телепрограмма «Телевизионное воскресное шоу канала WKQ» и ток-ток шоу «Q + 1». В последней из перечисленных передач могут участвовать телезрители, которых интересует музыка и концерты самых различных направлений. Программу «Телевидение из дома» можно посмотреть, когда нет загруженности эфирного времени развлекательными программами. В первую очередь, разговор в ней идёт о современном искусстве и искусстве вообще, культуре, спорте и светской жизни. На канале транслируются шоу, на которых представители сильного пола и женщины показывают своё мастерство в гимнастике и акробатике. Шоу «Battleship» также может заинтересовать тех, кто неравнодушен к шоу-бизнесу и пластике. Жюри «Complex TV Awards» вручает премии, которые могут присуждаться не только актёрам, но и телевизионным звёздам.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Henri Pachard

В главных ролях
Кейт ЛакеттДжеймс УолтерсХаррисон ФиллипсНорман ФилдДжордж «Бак» Флауэр
18.05.2014, 06:52

В главных ролях Том Хэнкс, Дебора Харри, Роберт Вон. Я не смог досмотреть даже первую половину фильма, настолько он скучный и нудный. За весь фильм не произошло ничего интересного, только два раза показывали, как люди смотрят видеомагнитофоны и кассеты.

7
11.05.2016, 14:47

Отличная работа оператора. Настоящий шедевр. Ответа пока не получил.

7
12.11.2020, 12:36

После одного не очень приятного момента в жизни пересматривал этот фильм много раз и всегда, если кто-то говорил что он скучный, я отвечал что этот фильм как раз такой, чтобы развеяться. Если честно, не думал что когда-нибудь буду его пересматривать, но после появления в кинозале ребенка, пересмотрел его снова. Он не был одним из первых голливудских фильмов, где показали обнаженных людей, тем не менее, один из них сделал это - Калигула.

7
24.04.2013, 20:37

Что-то есть в этом фильме, что заставляет его пересматривать. Он может понравиться и не понравиться смотрящему. Что-то такое есть, что делает этот фильм отличным от других. И как бы я не хотел его пересказывать или рассказывать, сколько бы раз я его не смотрел, каждый раз он смотрится по-новому. Когда смотришь первый раз, то думаешь, ну почему, почему этот фильм не показывают, не знаю. Ведь вроде бы все есть для того, чтобы его посмотреть. А потом раз. Проникся.

6
24.03.2015, 12:55

Это худший фильм, который я посмотрел в жизни. Нога постоянно болела уже через 5 минут после начала просмотра. Ужасно раздражающий саундтрек. Абсолютно неинтересный сюжет. И, главное, очень мало кто об этом фильме слышал. Если у тебя нет знакомых, которые могут посоветовать что-то хорошее, то и смотреть-то нечего. В общем, это самый ужасный фильм, которые я видел в своей жизни.

4
15.07.2017, 11:15

Во время просмотра фильма я получила много эмоций. Для меня этот фильм про взаимоотношения мужчины и женщины, про то, как они взаимодействуют друг с другом. Также в фильме показано, что у всех разные вкусы, привычки и взгляды на жизнь, поэтому не стоит делать каких-то резких выводов и поспешных действий. Я думаю, что это очень позитивный и добрый фильм. Фильм снят в формате комедии, но в нём есть немного драмы.

3
03.08.2015, 18:09

Video Vixens — это фильм-нуар, в котором показана жизнь кинопроката и его сотрудников. Фильм рассказывает о работе студии и о том, как много сил нужно приложить, чтобы пробиться в прокат. Главные герои картины — кинокомпании Фокстрот и Синема. Первая - довольно успешная, вторая - не совсем благополучная. Но обе компании стараются сделать так, чтобы их фильмы имели успех. В фильме показана закулисная жизнь кинобизнеса. Это и интриги, и денежные махинации, и любовные похождения.

1
10.08.2012, 17:55

Это фильм об одном парне, у которого был пёс, и этот пёс умел улыбаться.

0
11.03.2022, 07:46

Это один из редких фильмов, от которых действительно ждёшь чего-то в плане сюжета. Здесь много диалогов, которые интересны, потому что они не несут никакой смысловой нагрузки, но сделаны грамотно, это не мешает фильму, наоборот. На протяжении первых 30 минут фильма, ты даже не догадываешься, что будет происходить дальше. И это очень необычно. Это не просто фильм, где показывают голые тела, а потом снимают одежду. Это очень глубокий фильм, который действительно интересен.

0
06.05.2021, 04:56

Как-то раз увидел по телевизору, в кинотеатре, фильм Video Vixens, и решил сходить, посмотреть. Вот как-то так я и попал на это кино, посмотрел его в кинотеатре в 1979 году. Фильм произвел впечатление. Я раньше не смотрел этот фильм. Смотрел и думал, какой же он будет? Какой может быть оператор у этого фильма? Какие камеры вообще будут? И тут я наткнулся на этот фильм, на эту страницу. Там были фотографии разных камер, видеомагнитофоны, какие-то детали.

0
Добавь свой комментарий!