Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Head Over Heels Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
14289 голос
Кинопоиск
6.817/10
8188 голос

Вверх тормашками

Страна: США
Премьера фильма: 2 февраля 2001 (Канада), 6 ноября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Героине этой комедии — очаровательной и интеллигентной девушке по имени Аманда, катастрофически не везет с мужчинами. Однажды она застает своего возлюбленного в объятиях еще одной красотки. «У меня хватит денег, чтобы нанять лучшего адвоката в Нью-Йорке, чтобы он доказал, что это не я нажала на курок», — признаётся Аманда. Итак, дорогой, эта девушка — твой сообщник? Откуда такая уверенность? Быть может, она сама застрелила его? Аманда никогда не стреляла в мужчину. Почему же она выстрелила в того, кто ничего плохого ей не сделал? Неужели из ревности? Но ведь к Алану её чувства вряд ли можно отнести. А может, так хочет отомстить за то, что он отказался жениться на ней? К сожалению, продолжения во второй части нет. Она заканчивается на жестоком избиении Аманды её бывшим ухажёром. Единственный, кто оказался в финале с хорошими манерами, оказался маленький безымянный попугай, случайно попавший в кадр.
Год: 2001Бюджет: $13,127,022
Оригинальное название: Head Over HeelsРежиссер: Марк С. Уотерс

В главных ролях
Моника ПоттерФредди Принц мл.Шалом ХарлоуИвана МиличевичСара О’Харе
Трейлер к фильму Вверх тормашками
03.02.2017, 20:35

Ты только представь, они же реально вверх ногами! И как они там живут? Она: — Не могу сказать тебе, не могу сказать тебе ничего. Да, у меня есть брат и сестра. Они так похожи на тебя. Твоя жена очень любила тебя, и я тоже люблю тебя. Я так горжусь тобой. Он: — Я просто хочу сказать, что ты чертовски чертовски великолепна. Но я не скажу этого.

7
05.03.2016, 23:12

Этот фильм на то время был супермегахит. И я считаю, что такой фильм как Волшебник из страны Оз должен иметь продолжение. Все очень ждали эту картину. Это мой первый фильм , и не смотря на всю серьезность ситуации, как в сказке, меня очень порадовал этот фильм. Фильм идет почти 130 минут. За это время все успеваешь посмотреть. Сюжетная линия. Очень интересная и неожиданная, особенно для нас ,кто жил в СССР.

7
27.02.2020, 04:07

Супер! На уровне адреналина! Вот уж точно в детстве всё было по-другому. В то время я бы не додумался прыгать с 5-го этажа из-за того, что в окно залетела бабочка.

7
30.07.2013, 17:02

Если честно, то кино мне не понравилось. Для меня это просто какая-то мутная история, запутанная и непонятная. Что касается героев, и их черт характера, то я бы поставил оценку 3. Хотя, не могу сказать, что это плохая драма, но она не произвела на меня какого-либо впечатления. Если сравнивать с другой кинолентой, которая меня зацепила - Мирный воин, то эта история абсолютно не понравилась.

7
21.09.2020, 09:46

Фильм Вверх тормашкой с участием Джима Керри в главной роли, а также Бена Стиллера. Эта история о паре, которая живет обычной жизнью, но внезапно, у них появляется шанс спасти свою жизнь. Главный герой хочет остаться со своей женой, но ее похищает инопланетянин. В это время герой Бена Стиллер, хочет спасти не только свою жену, но и друга, которого похитила его девушка. Вместе, они должны сделать все возможное, для спасения своих жизней.

6
27.06.2016, 07:37

Фильм просто потрясающий, и я думаю мы еще не раз увидим его на большом экране! Как только в кинотеатрах показывают такие фильмы, обязательно иду! Смотрела много раз, и вот решила снять про него небольшой фильм! Это полнометражный (не мультик) фильм, где герои живут вместе! Мальчик Фред и его папа Чарли.

6
28.05.2012, 20:39

— Этот фильм не может не заставить улыбнуться. А когда в конце герой фильма смотрит вверх и видит там своих родителей, то он улыбается ещё шире — это действительно стоит посмотреть! — А я в детстве, когда мне говорили, что завтра будет дождь, не хотела идти в школу. А вот как раз наоборот, мне это нравилось.

4
07.05.2015, 22:25

Фильм — отличный пример того, как надо снимать детское кино, которое понравится и родителям, ведь там прекрасные образы, юмор, история и есть чему поучится. Но с точки зрения взрослых, очень скучная и непонятная картинка, а главное — фильм абсолютно не оставляет эмоций. Мы с женой посмотрели фильм Привидение в кинотеатре. Сходили, конечно, по советам друзей, — говорит мужчина.

3
07.05.2020, 12:53

Ну не может быть, чтобы все было так плохо!. Когда я его смотрел, я был абсолютно на 100% уверен, что все закончится хорошо. И да, концовка действительно хорошая. Но блин, как можно было сделать так, чтобы не было так грустно? Как вы думаете, какие фильмы нужно пересмотреть, чтобы понять такие простые истины? Поделитесь своим мнением в комментариях.

3
01.07.2012, 22:06

История о том, что в каждой семье не без урода и не все люди одинаково добры.

2
Добавь свой комментарий!