Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Innocent Понравился фильм?
1
2
IMDB
5.8/10
343 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Невинность

Страны: Канада, Гонконг
Премьера фильма: март 2005 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* 17-летний Эрик следует за своими родителями, иммигрирующими в Канаду, и, таким образом, вынужден противостоять различным эмоциональным и культурным проблемам. Элвин – 17-летний айтишник, живущий в Портленде, штат Орегон. В самом начале фильма он попадает в сложную ситуацию, из которой ему предстоит найти выход.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: InnocentРежиссер: Саймон Чунг

В главных ролях
По ЧанТимоти ЛиJovita AdrinedaУинг Вонг Уилсон КэмСтефани Чанг
21.07.2022, 13:56

Фильм о подростках, жизнь которых пошла под откос из-за пристрастия к наркотикам. На протяжении всего фильма идёт речь о суициде. В конце фильма их всех оставляют в покое. Они просыпаются и понимают, что ничего не изменилось: они до сих пор сидят на игле. Я как представил, какой это трэш, так сразу его и отменил. Не моё это, не моё.

7
07.08.2015, 12:55

Невинность - это, безусловно, очень мощный и красивый фильм о мести, любви и ненависти, силе желания и боли, страхе и предательстве. Этот фильм никого не оставит равнодушным. Очень хорошо показана психология героев, их поступки, мотивация. Игра актеров не оставляет равнодушной. Это очень глубокий и тонкий фильм с отличной режиссерской задумкой, а операторская работа и музыка просто великолепны.

7
16.10.2014, 02:34

В этом фильме как будто бы нет сценария, нет сюжета, просто калейдоскоп эмоций, которые возникают у меня, смотря на экран монитора. Это фильм о потерянном детстве и о том, что детство может быть самое счастливое время в жизни человека, если все было правильно: родители, друзья, занятия, увлечения, интересы. А ведь иногда бывает так, что дети, пережив, например, развод родителей, остаются одни в этом огромном мире, без друзей, без родителей и просто в страхе.

6
08.06.2020, 20:51

Это очень хороший фильм. И актеры играют просто супер, особенно Мишель Родригес. Но я считаю, что его можно смотреть только тем, кто знает английский язык. Весь фильм это одно сплошное описание происходящего, без диалогов, без эмоций. Это просто кино. У меня просто был шок, когда я прочитала концовку фильма. Оказывается, этот фильм с такой концовкой, потому что в него ввели новую сюжетную линию, для объяснения этой концовки.

5
15.10.2013, 04:24

Фильм снят на основе реальных событий; реальная ситуация, показанная в фильме; в центре событий - молодые, талантливые и очень красивые парень и девушка; они встречались несколько лет, но потом отношения между ними испортились.

4
05.02.2023, 07:49

Знаете, это, конечно, не шедевр, но вполне достаточно хороший для просмотра фильма на один раз. После такого я бы хотел узнать побольше о жизни, понять какой-то урок. А после просмотра я почувствовал, что ничего нового я не узнал. Так что, если хотите, просто отдохните и посмотрите какую-нибудь фильму на свой вкус. Не стоит тратить время на этот фильм. Он того не стоит.

3
24.06.2012, 11:55

Очень много смешных моментов, несмотря на то, что фильм о любви. В самом деле, при просмотре фильма я смеялся в нужных местах. Но, к сожалению, как таковой любви в фильме практически нет. Есть красивая картина отношений двух молодых людей, живущих в современном мире. Фильм о том, как легко потерять невинность и как сложно её найти.

3
03.03.2023, 17:42

В принципе, фильм неплохой. Но он не о любви. Он о поиске своего места в жизни, о том, как бывает одиноко в толпе, и о том, какой разной может быть любовь. Я не смотрела этот фильм, но уже по названию можно догадаться, что там будет какая-то история о любви и её поиске. А что вы знаете о любви? Поделитесь своими историями, связанными с этим словом.

2
15.02.2022, 12:55

Я очень люблю фильмы, которые заставляют задуматься. В этот раз, я думаю всем зрителям будет над чем задуматся. Я не любитель чернухи, но в данном фильме показана история любви, которая полностью переворачивает жизнь главного героя. Это очень трогательный фильм. История очень трогательная и красивая. Актеры сыграли великолепно. Очень хорошо показали отношение людей к друг другу. Фильм очень сильный. Советую всем посмотреть. P.S. Не судите строго. У каждого свой вкус.

1
20.02.2013, 08:40

По ходу просмотра фильма меня не отпускала мысль, что он слишком уж похож на голливудскую американскую версию фильма Невинность. И это действительно так. В общем, я не любитель мелодрам, но в этом фильме есть много интересного. О сюжете, о чем фильм и о чем: Фильм повествует о двух молодых девушках, которых звали Нина и Эмма. Они обе из состоятельных семей. Эмма была старшей дочерью в семье. Её мама была замужем за богатым мужчиной, а папа был просто миллиардер.

0
Добавь свой комментарий!