Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Tu amiga Marilyn

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с того, что стоит теплый летний день. Ту Марион на карусели сидит и с удовольствием качается вместе со своим отцом. Вдруг, вдруг она чувствует, что ее отец начал отставать от карусель. Казалось бы, какая малость, но на каресь не может отстать, потому что карусельный мотор остался у них в гараже. И если она не обратит внимания на его отставание, то они потеряют друг друга. Вот так они и окажутся в самых сложных жизненных ситуациях. В фантастическом триллере По ту сторону солнца (Тайвань) главная героиня по имени Оу Чин Цзянь попадает в к себе на родину в Тайвань. Она попадает в водоворот событий, которые кардинально меняют ее жизнь. Загадочный остров Шангри-Ла превращается в логово злых духов, которые охотятся на всех, кто будет следовать по тропинке, ведущей к ней. Помимо современной фантастики, в этом разделе вы можете посмотреть триллеры, основанные на реальных событиях: Война миров (1931) - официальная версия Индийский фильм ужасов. Разных главных героев зовут: Ран Раджан, Ран Радж и Упанишада. Ран Раджа по сценарию жизнь тащит в один городок, где его ожидает множество препятствий, но если он вытерпит их все, то сможет открыть в себе величайшую удачу в жизни. На пути Ран Раджу встретятся много разных подонков и героев, которые будут бороться друг с другом за право обладания его. А главный герой фильма Всеми силами ко своему счастью все-таки дойдет.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Диего Галан

В главных ролях
Тина СайнцХосе СакристьянАнтонио ФеррандисМария Элена ФлоресМэйти Монтес
26.10.2017, 22:53

Когда я в первый раз увидел этот короткометражный фильм, мне он сразу понравился. И он, действительно, очень красивый! В хорошем смысле этого слова! Я был просто поражен тем, как создатели смогли так шикарно передать эмоции и чувства героев фильма. У меня было чувство, что это не кино, а реальная жизнь. В этом коротеньком фильме нет ничего от обычной голливудской комедии. Фильм получился очень душевный, с глубоким смыслом.

6
04.04.2019, 15:54

Это мой любимый фильм! Очень жаль, что этот фильм мало кто видел! Фильм о девушке, которая с головой погрузилась в новую любовь, забыв о старой. Она бросила учебу и приехала к своему возлюбленному, так как он обещал ей привезти что-то очень ценное из Италии. Но вместо этого он привел в дом ее отца и брата. Он не мог знать, что это вызовет такой шок у девушки, а его отец решит забрать ее в свой дом. Все бы ничего, если бы отец не был итальянцем и не хотел жениться на их дочери.

6
08.11.2018, 05:14

Фильм действительно заставляет задуматься, о чем и написал его режиссер. В одной из сцен, герои фильма разговаривают на испанском языке и речь актеров очень правдоподобна для 15 летней давности. Так же стоит отметить качественную, профессиональную работу актеров и оператора. Все это дает фильму стопроцентный плюс. Оценка: 9. Анимационная любовь / Animais para vivir.

6
02.05.2021, 15:07

В фильме очень много смешных моментов, которые я люблю. Но больше всех мне понравилась финальная сцена с песней. В ней всё вместе собралось.

3
18.02.2014, 02:47

Очень трогательный фильм об обычной девочке, которая не сдаётся и не опускает руки и борется за свою любовь и счастье до конца, несмотря на все тяготы жизни. Фильм без какого-либо смысла, но при этом очень жизненный. Как говорится, не бывает худа без добра и добра без худа. Это кино как раз такое. Советую. Человек, который изменил все (2017).

2
11.12.2018, 23:00

Этот фильм по сути - короткометражка, длительностью всего в 20 минут. Он снят режиссером Бруно Хеновесом по сценарию, написанному самим Хеновесом и сценаристом Адольфом де Вильмом (Adolf de Villem), о котором я не знала до просмотра. Кстати, и этот фильм, и фильм Tu amiga marilyn являются ремейками фильма El Dorado, который вышел на экраны в 1975 году. Оба фильма имеют один сюжет, но в отличии от моего, он более короткий и динамичный.

2
01.03.2013, 05:07

Tu Amiga Marilyn В начале 70-х годов, в Испании, режиссер Пабло Луз создал короткометражный фильм, под названием Tu Ama Mаrilyn. Фильм в течении нескольких лет находился в списке 100 лучших короткометражных фильмов в мире. Это была небольшая история - о девочке, которая не умела говорить и о собаке, которую она не могла себе позволить завести, потому что её родители были бедными.

1
07.08.2020, 01:28

Это первый фильм, который мне очень понравился. Не знаю почему, может потому что это мой год :) Я проснулась от того, что на меня капает дождь. Я поняла, что лежу на полу у открытого окна. Это был мой дом - я жила на 11 этаже. Только вчера вечером я была счастлива, радовалась жизни, строила планы на будущее - а теперь ничего нет, пустота.

1
16.08.2012, 22:00

Мне понравилось, как сделан этот фильм (сценарий написал Федерико Феллини, а музыку к фильму Tu amiga maria написал Эцио Морриконе). Фильм основан на реальном случае. По сюжету две женщины вместе с мужчиной идут по улице, и мужчина показывает женщине, где она может получить деньги за то, что она станет его любовницей. Этот фильм очень похож на другие фильмы Федерико Феллини. В них всегда есть юмор и ирония, которые делают фильмы запоминающимися.

0
14.06.2019, 06:03

Это одна из самых лучших короткометражек в истории кино, я считаю. Она настолько хороша, что может конкурировать с известными шедеврами кинематографа, такими как История любви (1973 год), Крёстный отец (1972 год), а в некоторых моментах превосходит их. Здесь всё гармонично - сюжет, игра, музыка, операторская работа, да всё.

0
Добавь свой комментарий!