Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Counter Measures Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
434 голос
Кинопоиск
5.059/10
104 голос

Срочное погружение 2

Страна: США
Премьера фильма: 29 сентября 1998 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Офицер медицинской службы ВМФ США Джейк Фулер прибыл на борт российской подводной лодки с визитом доброй воли. Но оказалось, что атомная субмарина, оснащенная по последнему слову техники, до сих пор не была введена в строй. Такое открытие стало полной неожиданностью для Фулера, так как он помнил, что несколько лет назад лодка "Курск" уже использовалась в качестве учебного судна. "Это очень странное явление, - сказал Фулеру капитан "Саровского института ядерной физики" Михаил Рау. - Но мне кажется, что это связано с тем, что при переходе на новую станцию мы потеряли какой-то прибор, и он был заменен на новый". На каком именно корабле России произошло это происшествие, Фулор сказать не может. Зато он выяснил, что эта подводная лодка была построена к 1994 году и уже успела принять участие в учениях, которые проводились вблизи от города Неаполя. В начале этой недели эта американская субмарин, названная "Саргассум" (Sargassum) была введенный в строй ВМФ Соединенных Штатов. Однако, поскольку она не была принята в эксплуатацию, то не выполнила учебные задачи и, по всей видимости, была направлена для участия в маневрах у Неаполитанского залива. Не прошло и 4 месяцев с тех пор, как "Сашу" (так эту субмарину называют американцы) отправили в "свободное плавание" по водам Персидского залива, а в истории подводных лодок она уже успела натворить немало серьезных дел. После того как в октябре подлодка попала в сильный шторм, команда ее покинула. В результате в корпусе образовались огромные пробоины, в некоторых местах в корпусе сохранилась подводная, а также воздушная, теплоизоляция, пропитанная хлором. И хотя "Саггасс" уже была поставлена на хранение в отсеки, группа специалистов убедила командование в том, что субмарине необходимо пройти дополнительное тестирование на предмет того, насколько хорошо на ней будет работать новая система кондиционирования воздуха. Но когда пришло время для этого тестирования, команда отказалась участвовать в этом, так что "Сару" пришлось оставить в Персидском заливе до следующего года. "Сакуры"  Все только и обсуждают, что новый фильм "Сакура" (видеоролик с ним можно посмотреть здесь) - эротика или нечто иное, пишут газеты, но мы так толком и не понимаем, чего они хотят добиться этим фильмом.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Counter MeasuresРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Майкл ДудикоффДжеймс ХоранАлександр КейтСкотт МарлоуЛада Бодер
25.02.2013, 07:07

Да, круто, но по-моему, их там вообще на плоту не должно быть! (С) В детстве мы мечтали скорее повзрослеть. Но если вам повезло родиться мальчиком, то скорее вы станете подростком, чем взрослым. Вот и я в свои почти 30 лет до сих пор чувствую себя как в детстве, и нет, это не означает, что я не хочу стать взрослее или, наоборот, совсем не желаю пожить в свои почти 30.

7
28.05.2020, 08:16

Если у Вас будет возможность посмотреть этот фильм - не пропустите! Фильм очень страшный и интересный. На протяжении всего фильма очень интересно наблюдать за развитием событий. В фильме много спецэффектов, которые очень реалистичны, также есть несколько жутких моментов. Сюжет фильма закручен очень оригинально.

7
01.10.2017, 19:00

Фильм отличный, актеры тоже. На мой взгляд - один, самый главный плюс фильма, это концовка. Не в смысле, что она как-то там красиво заканчивается. Она заканчивается просто тем, что ты понимаешь всю глубину того, что произошло. И ты понимаешь, что люди с которыми ты был рядом, с которыми дружил, работал, жил рядом, они были не просто так. Они все были и есть часть одной большой системы. Один из лучших фильмов, которые я видел.

5
29.06.2017, 19:57

Фильм снят по одноименной книге И. Старыгина. Это был мой любимый советский фильм про подводников. Но к сожалению, как и многие советские фильмы, из-за политики, он был запрещен в СССР. И как ни странно, но в наше время фильм уже можно посмотреть на ютубе. Мне он понравился, хотя много всего было не понятно. Как в последствии выяснилось, фильм снят по мотивам книги Осьминожка написанной сыном И.Старыгина.

5
19.12.2018, 01:52

История о человеке, потерявшем сознание в океане, пришла домой в 4 утра. Муж и жена спят в одной постели, и вдруг она видит, как муж, медленно превращаясь в точку, исчезает из ее поля зрения. Она в панике будит мужа, на что тот отвечает: Да, я знаю. Я видел, как ты плыла на помощь ко мне. Она рассказывает ему, что увидела какой-то странный свет в океане.

4
11.08.2020, 17:24

Очень много интересных сюжетных линий и отличная игра актеров. Вот только все три часа времени вы проведете в ожидании того, куда заведет сюжет. А он заведет вас туда, откуда вы можете не вернуться. Не надо пугать меня, — сказала она. — Я и так напугана. — Но ты же не испугана, ты боишься того, чего нет. — Я боюсь того, что есть. Она пошла к нему, не оглядываясь.

4
26.02.2022, 01:06

Фильм Срочное Погружение 2- это продолжение фильма Срочное Погружения. И его можно смотреть и как отдельный фильм. Если вы смотрели первый фильм Срочное Погружением, то вам будет интересно посмотреть второй фильм Срочное Погружение. Сюжет в фильме Срочное Погржение 2 так же как и в первом фильме, но только у героев меняются главные действующие лица. Главные действующие лица всё те же: Иван Демидов (Андрей Соколов) и Сергей (Сергей Никоненко). Я смотрела этот фильм с большим удовольствием.

2
22.06.2021, 13:38

На мой вкус, этот фильм - полный отстой. Хуже первого фильма, на мой взгляд, быть ничего не может. Но тем не менее, фильм очень даже классный. Не верю! - сказал бы Станиславский. Я даже не знаю, как вам объяснить. В общем, это надо увидеть. Смотрите обязательно. Фильм называется Операция Арго. А теперь немного о том, где его можно посмотреть.

2
22.02.2014, 16:50

Хороший фильм, где-то в духе Рэмбо. Есть и экшОн, есть и экшн, есть и драма. Главный герой - профессиональный наёмник, который работает на мафию. Он должен ликвидировать некого человека, который является главным специалистом по подводным операциям. В этом фильме, в отличие от первого, нет ничего про мафию, но присутствует экшен (ну это понятно, потому что это боевик). И ещё, как мне показалось есть сцена со стрельбой, очень впечатляющая. Актеры хорошие.

1
13.03.2013, 00:47

Когда я увидела его, я забыла, как дышать! Это был один из тех фильмов ужасов, после которых мы с мужем ночью не могли уснуть. (Фильм нам так понравился, что уже через неделю мы его посмотрели еще раз.) На следующий день муж пошел в парикмахерскую. Вернулся довольный и сказал, что ему там сделали стрижку: Да я тебе точно говорю! Как на картинке!. Посмеялись, поговорили.

1
Добавь свой комментарий!