Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Your Ticket Is No Longer Valid Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
110 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Ваш билет больше не действителен

Страна: Канада
Премьера фильма: 18 декабря 1981 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, как Обри вдруг почувствует себя не в своей тарелке во время своего обычного занятия – поиска клиентов. После того, что случилось с его семьей, он вдруг решил расстаться со своей прежней работой, чтобы быть свободным для того, чтобы познакомиться с красивой девушкой. Почему он выбрал эту девушку? Какая у него цель? А она и не нужна Обри. Просто он встретил ее, когда ему было всего 17 лет, на улице, где они бродили, держась за руки, пока его родители разговаривали. Эта встреча стала судьбоносной для каждого из них, однако в жизни Обри есть место другим людям, и он не желает о них вспоминать. Его невероятно жестокая правда ранит и без того ожесточенное сердце девушки. Между ними завязывается искренняя дружба, но этого недостаточно для того чтобы девушка осталась с ним навсегда.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Your Ticket Is No Longer ValidРежиссер: Джордж Качендер

В главных ролях
Ричард ХаррисДженнифер ДэйлДжордж ПеппардЖанна МороУинстон Рекерт
26.11.2019, 09:58

Я его посмотрел, после того как с другом смотрели в кинотеатре Попутчик. Фильм был не очень, но в целом понравился. В нем есть хороший юмор и неплохие съемки. Мне кажется, что для любителей такого жанра - это будет интересный фильм. Но для меня он был как будто не о чем. Может быть это не так, но я не увидел в фильме ничего особенного. Актерская игра тоже не впечатлила. По этому, я считаю, что он не сильно отличается от других не интересных кинолент, которые мы смотрим.

6
21.09.2020, 00:47

Это самый ужасный фильм, который можно себе представить. Я никогда не понимал, как кому-то может нравиться такое. Мне он казался до ужаса абсурдным. Но этот фильм был показан в Каннах в 1981 году. И по сей день, это фильм No1, который все смотрят на фестивале. Что может быть лучше? Если ты можешь сказать, что ты любишь этот фильм, то это уже означает, что тебе нравится большинство фильмов на свете.

6
24.03.2017, 18:46

Это не фильм, это — катастрофа. Он был напечатан на упаковке спичек в форме билета на концерт Боба Дилана. Я купил спички, собираясь посмотреть, как Дилан будет читать стихи из Оды к радости на фестивале в Вудстоке, но спички отсырели. К тому же, я забыл, что Дилан никогда не приезжал в Вудсток, и, конечно, Ода к радости была не та песня, под которую зажигали спички.

6
10.11.2019, 09:47

В нем рассказывается о приключениях двух старых друзей, работающих в городском парке. Они случайно обнаруживают на дороге билет, который решает их судьбу: друзья отправляются в кругосветное путешествие, чтобы найти человека, который им нужен. Билет оказался не совсем обычным, с его помощью они попадают в разные страны, как в далекие, так и в близкие. В фильме есть и любовная линия, есть и смешные моменты. Все, кому нравится этот фильм, советую посмотреть! Приятного просмотра Фильм мой любимый.

5
10.08.2015, 06:42

Я очень люблю фильмы-катастрофы, особенно советские. В них есть что-то магическое и завораживающее. Смотрела этот фильм почти каждый день, несколько раз в год, но каждый раз плакала и пересматривала его заново уже повзрослевшей. Так вышло, что после моего первого просмотра я сразу же посмотрела и второй раз. Он меня не впечатлил. И мне было немного обидно, что этот фильм оказался не таким сильным, как первый. С самого начала фильм показался мне невероятно мрачным и грустным.

4
27.03.2013, 03:30

Как в любом приличном боевике, в фильме присутствуют 2 главных героя, 2 пары, и довольно-таки большая массовка. В целом, это стандартный боевик. Здесь есть все компоненты жанра: драки, стрельба, драки с применением холодного оружия, рукопашка, преследования, погонь и прочие моменты присущие этому фильму. Кстати, актеры подобраны довольно таки хорошо, я имею ввиду тех, кто играет главных героев.

2
24.08.2014, 18:19

В 1980 году в фильме Берегись автомобиля Андрон Михалков-Кончаловский показал, что на Руси ещё есть люди, которые могут вести себя по-людски. Да и вообще, я считаю, что это один из лучших фильмов всех времен! Довлатов, 2017 год, режиссёр Алексей Герман. Заслуженная премия Оскар — лучший фильм на иностранном языке. Лучший оригинальный сценарий. Это действительно потрясающий фильм.

2
13.07.2013, 19:41

У вашей авиакомпании возникли временные трудности с доставкой билетов. Они пытаются исправить ошибку и вернуть вам деньги. Вы можете подать апелляцию в течение 30 дней. Я не мог поверить своим глазам.

2
30.03.2017, 10:59

У вас нет ощущения, что Вы что-то забыли? Так вот, это чувство не покидало меня, пока я смотрел этот фильм. Я знал, о чём он, потому что это то, из-за чего я его посмотрел. Вы будете заинтригованы, разочарованы и в конце концов поймёте, почему я его так сильно люблю. Этот фильм, как и любой шедевр, — многопланов и многоуровневый. Он показывает, насколько сильно человек может зависеть от других.

2
12.09.2015, 07:25

Если ты в аду, то я тот самый грешник, которого ты отправляешь в ад. Мать одного из моих учеников была одержима числом зверя 666. Периодически она наносила на лоб хну в надежде встретить этот самый 666-ой автобус. Если вы вдруг решите последовать её примеру, учтите, что это был её ребёнок. Когда мы с ней встречались, она очень сильно нервничала.

0
Добавь свой комментарий!