Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

For the Love of Mike Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Для любимого Майка

Страна: США
Премьера фильма: 28 августа 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что двое мужчин попадают в город, где в полуразрушенном доме живет красивая одинокая женщина. Там, она и ее сын, возможно, спрятаны от людей, которые охотятся на нее и ее сына. Чтобы вызволить их, они готовы идти на любые хитрости. Чем кончится эта невероятная история? Действия фильма Для любимо Майк (США, 2016) в жанрах боевик, ужасы происходят в будущем, где люди живут постоянно в городах и довольно спокойны, за исключением тех моментов когда случаются войны. В один из таких серых дней в город прибывает и обосновывается в старом доме, вместе со своей женой и сыном, простой ковбой-одиночка. Он человек, который потерял и продолжает терять своих близких. Он полон воспоминаний о прошлой жизни и о той жестокости и насилии что творилась там. А ведь когда-то, он сам когда-т... Действие фильма 7 жизней (Джулия Робертс, Жан-Клод Ван Дамм) в стиле боевик разворачивается в будоражащем кровь мегаполисе и в окружении совершенно разных людей. Жизнь там сурова и жестока. Главные герои фильма 7 душ, до недавнего времени были самыми обычными американцами и даже не думали, что их жизнь и судьба может измениться. Когда-то давно они были обычной бандой, грабящей людей на дорогах, но удача изменила им и они стали известны на весь город. Постепенно люди начали замечать что люди, которых они грабили ночью, выходят на охоту уже днем и просто убивают, ничего не требуя. Однажды, они перешли все границы и устроили настоящую бойню, во время которой погибли многие люди. Казалось бы, теперь преступники должны были быть в тюрьме и сесть на несколько лет, но этого не случается, ведь попасть в тюрьму им не удалось, а значит их считают героями и не кто не хочет с ними связываться. После пережитого ими, они решают прекратить свою бандитскую карьеру и вернуться к ней... Действия детективного фильма Чизлфилд (2016) происходят в маленьком городке Чизхолм. Здесь происходят странные события, которые приводят к трагедии, при чем, к самой что ни на есть настоящей. Оказывается, что в городе происходят очень странные вещи, которые в прошлом повлекли за собой множество смертей. Но и сейчас здесь происходят еще более странные вещи. Люди лишаются разума, и это ужасающее и необъяснимое явление захватывает город, а кто его устроил неизвестно.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: For the Love of MikeРежиссер: Джордж Шерман

В главных ролях
Ричард БейсхартСтюарт ЭрвинАртур ШилдсДэнни БравоАрмандо Силвестри
08.05.2020, 11:41

Кино в целом замечательное, хоть и достаточно короткое. Актеры играют отлично. Особенно я отмечу Питера Селлерса, который очень понравился мне своей игрой и обаянием. Сюжет фильма меня тоже очень впечатлил. Все настолько реалистично, что даже не верится что такое могло произойти. Фильм про любовь двух мужчин, и в то же время все настолько тонко и нежно, что остается только диву даваться. Конечно, в фильме есть и некоторые недостатки, но их не так много.

7
20.08.2020, 19:59

Это отличный романтичный фильм о любви и верности. Он снят в лучших традициях Голливуда 50-х годов. История, рассказанная в картине, вполне реальная — это история любви между двумя молодыми людьми, которые познакомились в Париже. Они оба были влюблены и решили пожениться. Но, к несчастью, свадьба не состоялась — они расстались. В то время это было нормальным исходом для подобных историй.

6
02.04.2022, 21:45

Сюжет: Фильм про любовь молодого человека и молодой девушки, а также про их отношения к труду, а именно к их работе на ферме. Главные герои: молодая девушка по имени Лили, которая работала на ферме у дедушки и в свободное время ходила в школу. Она очень любила своего дедушку, поэтому не боялась его работы. Дедушка очень любил свою Лилиан и поэтому всегда относился к ней ласково, оберегал её от всяких опасностей. Также там был добрый и весёлый отец Лили.

5
03.09.2014, 17:02

Не впечатлило. Для меня он слишком сентиментальный, а я люблю что-то более мрачное и жесткое. Но мне очень нравятся его фильмы, например, Лоуренс Аравийский с молодым Марлоном Брандо. Магнолия — один из моих любимых фильмов. А Форрест Гамп — это просто сказка. Он такой простой, такой понятный, и в то же время удивительно глубокий.

5
20.12.2016, 07:53

Не понравилось. Во-первых, я так и не поняла, как можно было отдать все эти годы жизни такой фигне. И во вторых, не буду оригинальной - Майкл Кейн - не Майки Уильямс, и если и брать этот фильм, то только ради него.

4
23.02.2016, 03:14

Этот фильм — просто фантастика. До сих пор, пересматриваю его с удовольствием. Он не похож на предыдущие работы Хичкока. В нем нет ничего лишнего, но при этом создается ощущение, что мир вокруг тебя застыл в мгновении, и ты становишься частью этого момента. Окно во двор — это история о маленьком мальчике, который просыпается каждое утро с ощущением того, что во дворе он не один.

4
17.04.2013, 20:02

Кинокартина Для любимого Майка представляет собой довольно таки романтическую историю, которую я не могла не отметить. В фильме рассказывается о двух молодых людях, которые на протяжении всего фильма будут пытаться наладить свою жизнь и не только. На мой взгляд, данная картина весьма удачно передает всю любовь, которая присутствует в сердцах главных героев. Мне фильм очень понравился, так как он очень яркий и романтичный.

4
12.10.2019, 17:01

Просто прекрасный фильм! На одном дыхании! А сейчас я смотрю его на iPod-е! После этого фильма я стал лучше понимать своих родителей! Спасибо! (фильм о том, как отец ищет своего сына после того, как потерял его в автомобильной катастрофе, а мать пытается выяснить, куда исчез ее муж; он - охотник на мамонтов, она - охотница на тюленей.

2
25.09.2016, 15:16

Это история об американце, его бабушке и дедушке. В середине 50-х годов в Чикаго приезжает сын деда с отцом-американцем из Лос-Анджелеса. Их фамилия – Маккласки, у отца — очень интересное имя — Майкл Маккласки. Когда семья переезжает, они берут фамилию Макклсфилд. И начинается история о том, как мальчик становится матерью нации. А то есть, мальчиком, который воспитывает мать на американский манер. Дедушка и бабушка – обычные люди, которые живут в Америке.

1
15.11.2012, 07:09

Я с первого раза его не поняла! Хотя, у меня очень сложный характер, поэтому даже самые простые вещи для меня непонятны.

0
Добавь свой комментарий!