Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Silver - shirubaa Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.5/10
338 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Серебро

Страна: Япония
Премьера фильма: 21 сентября 1999 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с того, как группа убийц предпринимает попытку ограбить ювелирный магазин, но им это плохо удается. Делу помогают работники магазина, которые подсыпают злоумышленникам в напиток снотворное. Преступники засыпают и обчищают ювелирный. После ограбления преступники прощаются друг с другом и расходятся в разные стороны. Начинается следствие, которое, тем временем, оборачивается интересным детективом. Между тем, полиция задерживает главного злодея, но вскоре отпускает, так как не может его найти.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Silver - shirubaaРежиссер: Такаси Миикэ

В главных ролях
Атсуко СакурабаКенджи ХагаShinobu KandoriРуми КадзамаХисао Маки
06.10.2012, 01:06

Это не фильм, а скорее набор картинок. Я не говорю, что он плохой, просто в нем нет особой интриги, которая делает из фильма действительно хорошее кино, поэтому для меня Серебряная медалька - это как 3 с минусом. Но я не могу не согласиться с тем, что это действительно очень красивое и атмосферное кино. О сюжете. В фильме показывается жизнь трех подростков из разных социальных слоев.

7
16.02.2013, 00:46

Фильм Серебро на грани фола, но в целом весьма интересный и необычный. В нем есть место для всего: от детектива с его интригой, до любовного романа с его трагедией и болью. Но есть еще в нем место и для мистики, причем она не отходит на второй план, а занимает такое же почетное место, как и все остальное. Мне довелось посмотреть этот фильм в 2011 году. Я не люблю мистику. Во-первых, мистика — это всегда плохо. Это всегда очень странно и непонятно. Особенно когда мистика касается человека.

7
30.11.2014, 19:28

Фильм отличный. Конечно, не такой блестящий как В бой идут одни старики. Но тоже очень хороший. Там есть тема войны, много стрельбы, много юмора, много романтики и даже немного любви. Есть хорошие песни. Особенно мне понравилась песня Я тебя никогда не забуду. Она мне запомнилась на всю жизнь. Её пел Леонид Утёсов. Этот фильм - просто классика военного кино. Он был снят в середине 90-х годов.

6
06.02.2015, 23:51

Этот фильм стоит того, чтобы его посмотреть. Я бы даже сказала, что он лучший в своем жанре. Конечно же, у него есть и недостатки, но в то же время нельзя не отметить, что режиссер приложил все силы, чтобы создать действительно отличную картину. Мне этот фильм показался очень драматичным. Он повествует о взаимоотношениях двух людей, которые любят и хотят друг друга. Но они, увы, не могут быть вместе по каким-то причинам. И тогда им приходится разойтись.

6
31.10.2021, 16:34

Это очень хорошая романтическая комедия. Очень жаль, что сейчас такие фильмы почти не снимают. В фильме много смешных моментов, чего только стоят титры (где люди едят попкорн, пьют газировку и целуются).

6
27.05.2019, 18:45

Это история о парне, который возвращается в родной город в 1947 году и обнаруживает его полностью разрушенным после войны. Однако ему удаётся установить контакт с одним из жителей, который был в городе в разгар разрушений.

1
05.03.2018, 16:57

После просмотра фильма я долго думал, что же вызвало такую бурю эмоций, от которых не хочется улыбаться. В начале фильма был представлен образ прекрасной девушки, которая на данный момент сидит в студии и пишет песни. Затем она отправляется в лес. Почему именно туда? Да именно потому, что она в лесу уже была и именно с медведем. Это еще раз доказывает, что все испытания ей даются не зря.

0
12.02.2012, 13:29

Отличный фильм для всех девушек, кто хочет узнать, как парни могут реагировать на них, как им вообще могут понравиться девушки. Не все фильмы показывают настоящие чувства, которые есть между двумя любящими людьми.

0
02.08.2021, 23:40

Фильм на один раз, и то, только потому, что он снят по книге, которую я в свое время прочитал, и которая написана отличным языком. Но фильм, к сожалению, не дотягивает до книг, как бы он ни был хорош в остальном.

0
16.10.2013, 21:08

В нем очень понравилась игра актеров, особенно Деппа и Джоли. А еще очень впечатлили операторская работа, монтаж и музыка. В этом же году, в фильме Суинни Тодд: демон парикмахер с Флит-стрит, я впервые узнал, что такое фэшн-опера.

0
Добавь свой комментарий!