Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Superuomini, superdonne, superbotte Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.8/10
295 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Амазонки и супермен

Страны: Гонконг, Италия, Мексика
Премьера фильма: 1975 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Три героя, наделенные необычными способностями, помогают жителям деревни в войне с племенем амазонок. Их вмешательство может предотвратить катастрофу. Мэри Стюарт Четыре рыцаря и четыре принцессы Посвящается моей бабушке по материнской линии, донне Анне Часть первая 1 «Западная дорога» была самым большим на востоке сердцем Альдебарана. Проезжая по ней, можно было не просто проехать, но проскакать еще несколько миль по степи, минуя деревни и города, чтобы вскоре оказаться в чистом поле, а может, и вовсе в пустыне. Целый год «Западная» была главной дорогой в Иллинойсе, а затем и в Пенсильвании, от Брин-Мор и Рэгбери до Вудстока, и жители деревень и ферм с гордостью демонстрировали ей свое владение, покоряя пространство шириной в 900 м, а потом огибая холмы, речушки и самое жаркое побережье на севере Америки. Видно, это и вправду была лучшая дорога во всем Техасе, если, конечно, проложить ее через горы — а именно так это и делали. Проезжий прокладывал восточный вариант «Западной», чтобы попасть на Старый Брод, где, по всей видимости, находились конюшни и где его лошадь могла отдохнуть и поесть, а вечером, когда пролетали комары, он мог бы оставить там свою повозку с привязанным к ней мулом. Колеса повозки поднимались над землей на 50 см, не скрывая от прохожих красоту дороги. Даже песок, выбиваясь из-под колес, шуршал так, что казалось, под ним двигались люди, спешившие по своим делам. Многие в то время жили с такими лебедками, чтобы переносить свои повозки через холмы. На Западе можно было купить продукты в конных магазинах — они были сделаны с врубленным в стену рычагом, который мог опускаться или подниматься, — а также напитки и травяные настои, которые поставляли торговцы с востока. Но здесь, на Западе, все было не так. В магазинах можно было найти только товары, завозимые в Техасе и Пенсильвании.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Superuomini, superdonne, superbotteРежиссер: Альфонсо Брешия

В главных ролях
Альдо КантиMarc HannibalХуа ЮехМализа ЛонгоАльдо Буфи Ланди
09.03.2016, 08:41

Однажды амазонка, а потом парень или Однажды амазонка спасает парня от бандитов Этот фильм не для тех, кто только-только начал смотреть жанр приключения, боевик, детектив, фантастика. В нем присутствует множество интересных моментов, он дает пищу для размышлений. Это то редкое время, когда ты сидишь и наслаждаешься фильмом вместе с героями, но в тоже время, не теряешь нить сюжета. И вот почему. Сюжет: девушка-амазонка по имени Юрико живет на острове, где ее воспитал отец.

6
19.04.2012, 10:20

Я даже не знаю, как описать свои впечатления от этого фильма. В моём понимании приключенческий фильм должен быть с большой долей мистики, а не без неё. Но тем не менее по сюжету он достаточно мистический. Итак, это приключенческий триллер начала 80-х. Фильм снят в жанре фэнтези, с сюжетом, который не особо отличается от многих других подобных фильмов. Амазонка-женщина, которая была очень талантливой ученицей и достигла немалых высот в боевой и магической магии.

5
04.09.2013, 18:24

Амазонские джунгли. Суровые условия. Одиночная охота. Но жизнь продолжается. Даже в этом Богом забытом уголке земного шара есть любовь, дружба и верность своему слову. И все это - вопреки суровом обстоятельствам и суровой жизни. Именно так и случилось с двумя молодыми охотниками из далекой глубинки, которые вместе со своей красавицей женой оказались на затерянном в джунглях островке Амазонки. Не имея никакого опыта жизни в джунглях, они пытаются освоить новые для себя условия и правила.

5
31.05.2015, 03:38

Амазонка и Супермен, снятый в США в 1975 году режиссёром Джоном Стёрджесом, можно смело назвать одним из лучших боевиков той эпохи. Для тех, кто не знает, что это за кино, поясню, что под названием Амазонка скрывался Джеймс Уэйд, который был режиссёром фильма и написал сценарий. А под именем Супермена скрывался Чарльз Чаки Уитакер и он сыграл главную роль. За что им большое уважение.

4
04.10.2014, 16:19

В целом фильм очень не плох. Для меня самым главным героем является Ама, ведь именно она, по моему мнению, смогла выжить в джунглях и спасти своего брата и отца, а так же найти своих друзей, как минимум в лице Джейка. К слову, с этим парнем мы можем встретить на протяжении всего фильма, так же как и с остальными главными героями. Фильм достаточно красочный, со множеством спецэффектов, к тому же сюжет достаточно динамичный, и каждый раз удивляет нас чем то новым.

3
28.02.2015, 14:59

Фильм мне очень понравился. Это не просто боевик, а ещё и красивая приключенческая сказка. Очень мне понравилась актриса, исполняющая роль амазонки, у неё просто потрясающая внешность. Да и сама амазонка такая красивая и грациозная, как дикая кошка. Мне кажется, я бы с удовольствием снялась в таком фильме-сказке, даже если бы была мужчиной.

2
21.01.2021, 13:26

Ну что сказать, красивые трюки. На самом деле, я просто представил, как бы выглядело в реальности то, что они выделывали на экране. На мой взгляд, это было бы смешно. Но тогда я так не считал. Сейчас смотрю на них сейчас и думаю, что это все-таки было красиво.

1
08.06.2015, 22:12

— Это не совсем фильм. Это набор кадров. — Какой интересный диалог! Как будто вы на лекции. — Да, я люблю философию. Я только что прочитал в книге, что человек в среднем проводит около пяти лет в школе, не считая того времени, что он учится в институте. И все это время мы смотрим фильмы! Разве это не замечательно? Мы тратим столько времени на то, чтобы наблюдать за такими людьми, как Амазонка, и за суперменом.

0
Добавь свой комментарий!