Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Conversation with Gregory Peck Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
392 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Разговор с Грегори Пеком

Страна: США
Премьера фильма: 14 октября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что происходит удивительный разговор между молодым мужчиной по имени Александр и Грегори Пека, который на тот момент был известным, популярным и очень популярным режиссером. Пек - это очень известный, уважаемый человек, который создавал документальные фильмы, добился в этом деле большого успеха и популярности, но, несмотря на это - он не бросил свое любимое занятие, снимал картины, а многие из его фильмов были завоеваны с первого раза и сразу же становились хитами. Фильм Разговор с пеком это биография знаменитого режиссера Грегори Перта. Он известен во всем мире. Грегори рассказывает молодым людям о том, как, зачем и почему он снимался в своих фильмах, о том как, а главное для кого он делал свои фильмы. Действительно, Грегори делает фильмы для взрослых. Но он никогда не говорит о том что для взрослых это все происходит в более чем два часа, в фильме говорится, что съемки заняли у него всего сорок минут.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Conversation with Gregory PeckРежиссер: Барбара Коппл

В главных ролях
Грегори ПекЛорен БэколлМэри БэдхэмЖак ШиракБилл Клинтон
28.02.2014, 14:45

Разговор с Грегори Пекам - фильм режиссёра Майкла Мура, снятый на основе его интервью с известным журналистом. Грегори Пек - британский журналист и прозаик, был одним из участников Трёхсторонней комиссии (организации, которая вела переговоры между Советским Союзом, США, Великобританией в период холодной войны, в ходе которых удалось избежать третьей мировой войны), а также написал сценарий к фильму Фаренгейт 9/11.

7
15.06.2017, 15:08

Что-то вроде фильма Уолл Стрит - только о жизни человека и для человека. С одной стороны его жизнь складывалась непросто, но с другой - он все-таки сумел подняться от простого рабочего до бизнесмена. Если не знаешь, что за фильм - то очень похож на Уолл стрит в миниатюре - с той же политикой, тем же обманом, с помощью шантажа. Но тут главное, как я для себя отметил - это то, что он не потерял способность чувствовать.

5
20.07.2014, 08:31

Фильм, который вы должны посмотреть, если хотите начать свое собственное шоу. Я посмотрел и сказал: Он настолько прекрасен, что я отказываюсь. Но почему? Потому что, по моему мнению, он не имеет никакого отношения к тому, что происходит во время разговора. И все же я посмотрел его снова, потому что это потрясающе. Он также был моим первым фильмом о войне во Вьетнаме. Теперь я смотрю его каждый год, и каждый раз это как первый.

5
13.05.2022, 07:03

Очень грустный и тяжелый по восприятию фильм. На фоне всего происходящего не покидает ощущение того, что люди, которые там показаны, просто не имеют права жить. Мне кажется, что этот фильм очень актуален для всех людей, для тех, кто хочет понять, почему происходит то, что происходит. Для тех, кто устал бороться за справедливость, кто отчаялся найти правду. В фильме показана человеческая жестокость, человеческая нетолерантность, бесчеловечность.

2
31.03.2023, 23:42

Очень понравился фильм. Я очень люблю документальные фильмы про спорт, особенно футбол и теннис, но в этом фильме речь идет о хоккее. И я не скажу, что этот фильм совсем не понравился, он наоборот мне очень понравился. Просто мне очень понравилось, когда все-таки на наших можно смотреть с интересом и понимать, что мы не совсем уж такие.

2
Добавь свой комментарий!