Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Günese yolculuk Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1465 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Путешествие к Солнцу

Страны: Нидерланды, Турция, Германия
Премьера фильма: 16 февраля 1999 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается с несчастного случая. Дочь главы компании по добыче полезных ископаемых Роберта погибает во время путешествия на мотоцикле. Роберту приходится выполнять его обязанности до конца своих дней, так как это единственная его возможность видеться с дочерью. В этом фильме, снятом в жанре триллер и совмещающем жанры комедии, драмы и боевика, рассказывается о том, как жадность, предательство и страх погубили двух женщин, Марго и Мадлен. После их смерти оказывается, что их могилы были взорваны, а тела похищены. Разобраться в хитросплетениях событий будет непросто. Однако каждый в результате получит то, что хотел, независимо от своей роли в этих событиях... Действие фильма Путешествия Гулливера (Голландия) в жанрах комедия, приключения и фантастика происходит в 17 веке в сказочном городе, затерянном среди холмов и тундры среди трясин. Одним из его жителей является лилипут Гуллик, который к тому же владеет магией и предлагает свою службу помощнику доктора. В итоге несчастный случай втягивает Гуллика в водоворот неожиданных событий, в результате которых он оказывается в далекой стране, о существовании которой он даже не догадывался. Действие картины Путешествие Гул-ливера в жанре фантастика и приключения происходит в сказочной стране, затерявшейся среди холмов среди трясины. В городе, где живет Гулл, полно разных чудес, ведь здесь живет великий волшебник, которого зовут Лилипутин, который знает, как сделать так, чтобы в мире все стало на свое место. Вместе с Гуллливером в его страну прибывает доктор Ливси, который готов осчастливить всех, кто в этом нуждается... Лифт – фильм в жанре боевик и приключения, который вышел в 2016 году, снят в жанре научной фантастики. В нем рассказывается о бывшем спецназовце Джейке Джилленхоле, который в будущем мечтает стать супергероем. Он все свое свободное время проводит в тренажёрном зале, не переставая разрабатывать новые навыки и улучшать старые. Однажды в этом зале появляется человек из будущего, но что он собирается делать в его мире? Действие фильмов о Гарри Поттере происходит в волшебном мире, где время и пространство связывают лишь Поттеры, имеющие огромную магическую силу и множество удивительных возможностей.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Günese yolculukРежиссер: Есим Устауглу

В главных ролях
Назми КирикNewroz BazMizgin KapazanAra GülerЛюсия Марано
Трейлер к фильму Путешествие к Солнцу
08.01.2018, 08:37

В конце фильма есть сцена, где солнце исчезает на несколько секунд и снова появляется.

7
31.10.2016, 01:59

Я люблю фильмы в которых не происходит ничего интересного! Просто как в жизни. Но так как сюжет я люблю больше чем просто кино, решила посмотреть это кино. Фильм Путешествие к Солнцу относится к категории драм. Мне эта категория очень нравится. Потому что в ней всегда есть смысл, и если вы не понимаете смысла, не знаете, о чём фильм, вам не понравится. Даже если фильм ужасен. Сюжет достаточно прост и банален, но меня почему-то он всегда притягивал.

6
08.10.2014, 22:59

Не знаю, почему фильм начинается с показа фотографий из какой-то далекой и странной страны. Не удивлюсь, если эти фотографии были сделаны в нашей стране. Слишком много совпадений. Это как, если бы мы снимали Один дома про себя. Нам там надо было бы показать, как мы сидим в теплой ванной и пьем чай. И мы бы сделали это с огромным успехом.

5
21.05.2019, 03:39

Снят фильм по мотивам рассказа Редьярда Киплинга. Про девочку, которую воспитывал медведь. Девочка осталась без родителей на попечении чужих людей и ее разлучили с матерью. Все это происходило во времена гражданской войны, когда все было очень тяжело и непонятно. И вот уже во взрослом возрасте она возвращается в родной город. А там все сложно, как и везде, где проходит граница между войной, миром и разрухой. В фильме показана судьба маленькой девочки.

5
20.11.2019, 13:23

Фильм отличный. Если бы меня попросили охарактеризовать его одним словом, я бы сказал: ослепительный. Очень сильная картина. Хотя, казалось бы, чего уж такого особенного может быть в жизни человека? Но это не так. Ведь в жизни всё и начинается с солнца, которое освещает путь каждому, кто верит в своё счастье. А люди, которые не верят, обречены вечно идти по этому пути.

5
26.08.2022, 06:03

Я посмотрела этот фильм в кино, еще и в формате 2D. На тот момент, когда он вышел, я об этой киноленте ничего не знала, и меня очень порадовало что все таки не стала ее смотреть в кинотеатре, а решила посмотреть позже дома, т.к. по телевизору было только немое кино. К тому же у меня были сомнения, понравится ли мне этот фильм. И как оказалось, эти сомнения были напрасными.

4
28.08.2019, 08:45

Сюжет фильма Путешествие к Солнцу повествует о жизни и работе молодой пары ученых. Они открывают в космосе свою станцию, которую потом переносят на землю. После этого жизнь главного героя меняется, ведь его возлюбленная оказывается его женой. Она хочет найти себе мужа, который будет не только ученым, но и пилотом, чтобы было все как в детстве. А сам герой мечтает вернуться на родную Землю, но у него на это нет возможности.

3
07.10.2017, 14:52

Что могу сказать про фильм? Фильм мне понравился, и даже очень. Хороший, качественно снятый, с хорошим сюжетом и отличными актерами. История о молодой девушке, которая попала в авиакатастрофу и оказалась на необитаемом острове. Она выжила, и как-то приспособилась к новой жизни, но вдруг она поняла, что осталась одна на острове, без средств к существованию. И тогда она решила, что нужно двигаться дальше, и пошла в направлении Солнца.

3
14.01.2012, 00:00

Фильм стоит потраченного времени. Очень сильная драма основанная на реальных событиях. Действие картины начинается в 1977 году и происходит в течение 4 недель на пути группы из пяти человек к Марсу. Приверженцам теории заговора фильм может показаться антинаучным, но его действие основано на научных фактах. Кроме того, он довольно хорошо снят. Когда я был в космосе, на нас постоянно воздействовали излучения от спутников и космической радиации.

3
10.04.2022, 17:35

Я не люблю триллеры. А тут прям за душу взял фильм! Очень реалистично и правдиво показана жизнь в африканских племенах, даже то, что они не знают о машинах и телефонах, о телевизоре и радио, о компьютерах- всё это их не интересует. Они живут так, как когда-то жили наши предки - они все работают в поле, ухаживают за скотиной. В фильме показана реальная жизнь - быт, нравы, уклад жизни африканских племён.

0
Добавь свой комментарий!