Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zi yu feng bao Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
669 голос
Кинопоиск
6.529/10
108 голос

Пурпурный шторм

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 25 ноября 1999 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:52:00

Трое кхмерских террористов проникают в Гонконг, имея с собой бомбу, начиненную смертельным химическим веществом. Один из них, получив ранение в голову, теряет память и попадает в больницу, где, когда он приходит в себя, полицейские говорят ему, что он тайный агент, работающий под прикрытием. И теперь он должен продолжить выполнение задания, то есть найти и обезвредить террористов любой ценой…
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zi yu feng baoРежиссер: Тедди Чан

В главных ролях
Дэниэл ВуKwok-Leung GanЭмиль ЧауДжози ХоДжоан Чэнь
08.12.2020, 20:10

Я посмотрел всего минут 10, но чувствую себя таким счастливым! Все эти тупые диалоги и трюки. А главное — это был потрясающий финал. Просто шедевр. Мне не хватило всего минуты, чтобы понять: неужели все? Но нет! Это ведь еще не конец! И дальше начинается самое интересное! Просто невероятно! В конце фильма — буря и огонь, которые были показаны так реалистично, что я даже вжался в кресло! Очень крутой фильм.

7
29.11.2017, 10:42

1. Это самый худший фильм, который я когда либо видела. 2. Фильм снят халтурно, актеры играют плохо, все снято в спешке, что даже не показывают лица героев. 3. Сюжет бредовый, сюжет, который не несет никакой смысловой нагрузки, а только больше давит на мозги, с какой целью он сделан. 4. Герои фильма ведут себя глупо и нелогично, и не дают объяснения своим действиям, они ведут себя как маленькие дети.

6
19.12.2013, 07:12

Как-то раз посмотрел Пурпурный шторм и в результате у меня сложилось впечатление, что это - один из самых ужасных фильмов, которые я когда-либо видел. Во-первых, в этом фильме нет ни одного действительно хорошего персонажа, которого бы можно было назвать положительным героем. А во-вторых, как я уже сказал, сюжет фильма - абсолютно унылый, однообразный и скучный. Даже не знаю, кому он может понравиться.

6
18.03.2013, 21:24

“Сюжет фильма крутится вокруг мальчика, который потерял отца и пытается спасти свою сестру.

6
04.04.2012, 07:21

Фильм довольно интересный, динамичный. Сюжет повествует о событиях на море в 1912 году. В данном фильме рассказывается о противостоянии двух флотов, одного из которых командовал американский капитан Джек Обри, а другого французский капитан Мари-Клер Этьен, против пиратов, которые занимались морским разбоем.

6
29.05.2022, 04:43

Это как анекдот про Чапаева и Петьку. Когда Петька говорит: А мне и в голову не может прийти, что это может быть правдой. В том-то все и дело, — сказал Чапаев, почесав затылок.

6
16.05.2019, 12:23

Отличный фильм! Если вы любите фильмы про войну, то обязательно посмотрите. Фильм заставляет задуматься. Советую. - Но это же фильм про вьетнамскую войну! - воскликнул я. - Верно, - согласился хозяин магазина. - Так там ещё и про Афганистан есть. Фильм-то старый. Что вы мне тут рассказываете? Он уже почти забыл про моё возмущение, потому что сам был во Вьетнаме. А я там не был.

4
27.11.2020, 13:38

Кто не смотрел Пурпурный шторм – не смотрел фильм Сегодня я хочу рассказать про фильм Пурпурный Шторм, который недавно вышел на экраны. До недавнего времени это был мой любимый фильм среди боевиков. Я его посмотрел до того, как его начали показывать по телевизору, поэтому я очень рад тому, что этот фильм наконец-таки появился на нашем телевидении. Да и вообще, я заметил, что сейчас все реже и реже начинают снимать хорошие фильмы у режиссеров, которые раньше снимали свои блокбастеры.

3
27.01.2021, 22:07

Кинофильм был снят по мотивам истории о знаменитом пирате - флибустьере Генри Моргана. В фильме показана битва с испанцами, сражение за Нью-Йорк, война против испанской инквизиции. Фильм красочный, эффектный и интересный. Актеры отлично сыграли боевые сцены. Поклонникам пиратов - смотреть обязательно! Не смотря на то, что действие происходит в XVII веке, это далеко не историческое кино, а приключенческий боевик.

1
05.08.2016, 01:29

Фильм снят по мотивам романа В осаде Майкла Крайтона. На мой взгляд, этот фильм относится к разряду на один раз посмотреть. Он очень зрелищный и динамичный. В нём снимались такие актеры как Киану Ривз и Харрисон Форд. У них получился хороший тандем. А все кто любит боевики, тем этот фильм будет интересен. К тому же, сюжет фильма не самый избитый! Для любителей кино-боевиков этот фильм не станет разочарованием.

0
Добавь свой комментарий!