Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
624 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Faust

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 30 сентября 1960 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Действие фильма начинается с древней истории. Двое беглецов со своим мечем, пытались найти способ спастись, но в конце концов были отправлены на суд к Белому королю. Король приказал, чтобы они бежали, что Белые и сделали. Вместе они покидают дворец. Фильм завершается тем, как они карабкаются на гору, чтобы встретиться с эльфийским принцем.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Горски

В главных ролях
Уилл КвадфлигГустаф ГрюндгенсЭлла БюхиЭлизабет ФликеншильдтHermann Schomberg
16.06.2013, 20:55

Неплохой американский кинофильм 60х годов, сюжет которого разворачивается в современном Лондоне (в 60е гг), где после долгой и тяжелой болезни умер один из самых известных гангстеров города. Он много лет возглавлял одну из самых могущественных мафиозных семей и считался непревзойденным мастером своего дела. Но, несмотря на все его достижения, он так и не смог защитить свою семью от врагов, не получилось защитить и своих близких. И вот однажды его, как обычно, отправляют на задание.

7
10.03.2019, 04:16

Жаль, что я не встретил этого режиссёра, когда он начинал работать в Голливуде. Он мог бы достичь большего. У него был потенциал великого мастера. О работе в кино: Мне нравится, что в фильмах, которые я снял - например, Скалолаз, - нет сюжета. Это история: альпинист поднимается на вершину. В каждом фильме главная задача актеров - быть естественными. Я ненавижу сюжеты, я люблю их разбивать.

6
23.06.2012, 06:49

Для любителей экспериментов с жанром. История про молодого человека, который работает уборщиком в психиатрической лечебнице и помогает пациентам, страдающим от бредовых идей, вернуться к нормальной жизни. Очень интересно. В фильме отсутствует сюжет, нет ни одного персонажа, кроме героя по имени Фауст — именно так зовут главного героя фильма. Но фильм все время держит в напряжении, потому что веришь, что все закончится хорошо.

6
15.04.2016, 19:20

Фильм не для всех, а для тех, кто любит и понимает музыку. Этот фильм - реквием о музыке. В начале фильма музыка идет без слов, затем с помощью диалогов раскрывается смысл песни. Я очень люблю этот фильм и даже если кто нибудь скажет что это не его, то я знаю, что музыка там просто потрясающая. Вот, собственно, и все, что я хотела бы Вам сказать.

5
21.03.2018, 12:52

В фильме рассказывается о двух друзьях, которые едут в горы на мотоцикле, и там они знакомятся с девушкой, которая им не симпатична, потому что она не похожа на них, ведь они любят девушек совсем другого типа. Это история о том, как они пытались её завоевать. И мне было интересно смотреть. Сам фильм очень интересный, особенно эта концовка. Я думаю, что фильм стоит посмотреть. Ведь таких фильмов сейчас редко можно увидеть.

4
29.05.2013, 06:07

Это лучший фильм, который я видел за последние 5 лет.

4
15.10.2016, 06:25

Ну хоть один нормальный фильм. В этом фильме есть все: и гонки, и аварии, и стрельба, и любовь! Правда, я до сих пор не понимаю, зачем в нем два актера. Один играет водителя фургона, другой - таксиста. Но они оба просто на них стоят. И все! И так почти в каждом фильме. Даже в этом.

3
20.11.2018, 22:02

Я нашел его фильм, потому что я не нашел никакой другой фильм, который мог бы соответствовать этому описанию. А вот и сам отзыв: Это не кино. Это что-то более сильное и волнующее. Что-то, что нельзя забыть. Что заставляет задуматься и переосмыслить жизнь. Я не знаю, как описать это.

2
15.05.2014, 20:50

Это был лучший триллер, который я когда-либо видел. Это была фантастика, детка! С тех пор я не смотрел триллеры. Но это был единственный фильм, который я смог найти в то время. Он и сейчас единственный.

2
10.05.2013, 01:07

Это просто восхитительная иллюстрация того, как дети становятся взрослыми В конце восьмидесятых, на заре перестройки, в Москве и Ленинграде были открыты так называемые школы-студии. Туда принимали всех, кто хотел научиться играть на музыкальных инструментах и петь. В итоге получилась странная смесь из непрофессионалов и профессионалов; в числе последних были такие звезды сцены, как, например, Валерий Леонтьев. Но не только в шоу-бизнесе процветало это странное хобби.

1
Добавь свой комментарий!