Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lost and Delirious Понравился фильм?
8
5
IMDB
6.9/10
20603 голос
Кинопоиск
7.433/10
10886 голос

Вас не догонят

Страна: Канада
Премьера фильма: 21 января 2001 (США), 1 августа 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Подруги. Соседки по комнате. Влюбленные. В дорогом частном колледже, затерянном в густом лесу, шестнадцатилетних воспитанниц учат всему: от иностранных языков до основ рыночной экономики, они формируют из них настоящих принцесс. Но это оказалось не так-то просто. Обучаясь в стенах колледжа, юная Эшли пока ничего не знает о том, что ждет ее впереди. Незаметно для себя она вступает в клуб одиноких женщин, который решает не ограничивать свою деятельность пределами офиса и даже пустит ее на встречу выпускников. К чему приведет эта новая дружба? Как перерастет она в нечто большее? Чем обернется для Эшли встреча с самой собой? 1-2. Книга Аннотация: Блестящий стилист по имени Деймон разрывается между двумя женщинами – Беатрис и Каролин. Ни одна из них не желает мириться с тем, что он любит и одну, и другую. И каждая хочет заставить Деймона делать выбор в пользу одной из них. Деймон запутан в сетях обмана и завлекающих обещаний, он хочет, но не может сделать выбор. Почему? Потому что обе они – красавицы и знаменитости. Он выбирает Каролину. Он, в самом деле, не знает, что ему делать. Как это ни прискорбно, Деймон Кеннеди – «пациент», а «врачи» порой бывают безжалостны. Верткий делец, далекий от романтики, он не питает иллюзий относительно своего женского обаяния. Но сердце его растоплено – сильно и давно. Его волнует только одно – возможный трагический финал – гибель его любимой Беатрикс, на которой он, вроде бы, собирался жениться. Да и сам Бэрри Коулман (тот, который доктор Коул) не прочь найти себе новую любовь.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lost and DeliriousРежиссер: Леа Пул

В главных ролях
Пайпер ПерабоДжессика ПареМиша БартонДжеки БарроузМими Кузык
Трейлер к фильму Вас не догонят
25.03.2020, 06:10

Это действительно лучшее, что я смотрела в своей жизни. Потрясающе! Мой брат работает в магазине спортивной одежды и в разговоре со мной упомянул, что если не можешь найти свою форму, то нужно открыть шкаф и принюхаться. У него это хорошо получается. Когда я рассказал ему о своем опыте, он сказал, что это тоже очень действенный метод. На мой день рождения я попросил его устроить мне вечеринку в стиле 90-х. Он сказал, что подумает.

7
10.10.2017, 08:05

Это один из самых моих любимых фильмов, он меня просто покорил своим сюжетом. Очень легкий, и в то же время захватывающий. Мне нравится еще то что у главных героев очень хорошие друзья, которые помогают им в трудную минуту, а иногда и просто с ними не разлей вода. В фильме много юмора и разных смешных и веселых моментов. Так же хорошо подобраны актеры.

6
04.03.2014, 14:09

Смотрела я его в кинотеатрах и очень нравилось, что фильм не скучный, а динамичен и интересен, в нем есть экшн и есть юмор. Но вот на что я точно обратила внимание: 1. На то, как авторы фильма умудрились сделать так, чтобы после просмотра у зрителя было только одно желание - пойти в кинотеатр и посмотреть тот же фильм, но в другой интерпретации. 2. На то, какую огромную работу они проделали, чтобы снять эту киноленту.

5
04.07.2016, 15:15

Фильм классный. Но все же есть минусы или недостатки которые мешают. 1. Фильм снят так как будто бы фильм про гонки а по факту это драма, с драмой, без гонок. 2. Нет драйва. Драйв - это когда в фильме много спецэффектов, спецэффекты - это когда есть что-то интересное с точки зрения кино, а в этом фильме я ничего не увидел, т. е. это и не драма и не экшн. 3. Нет экшена, нет экшэна. 4. Не цепляет. Если у вас было нормальное настроение то вы его потеряете при просмотре.

4
27.10.2017, 07:48

Я думаю, что я не ошибусь, если скажу что это одни из лучших фильмов, которые я видел за последний год. Они очень глубокие, философские, и все без исключения просто замечательные. Я бы даже сказал - лучшие из лучших. После того, как я посмотрел фильм, мне захотелось найти его на торрентах, но к моему сожалению, я не смог этого сделать.

2
28.06.2021, 03:54

Я вообще то не киноман, но что-то зацепило. И когда в кинотеатре на сеансе 3D показывали этот фильм, я даже не думал, что мне понравится))) Сюжет достаточно прост, сюжетная линия фильма практически линейна. Фильм больше похоже на фильм-катастрофу. Не скажу, что он не интересный, хотя бы потому, что фильм не про любовь и не про отношения, этот фильм просто катастрофа. В фильме много пафоса, который я ненавижу. Но его тут много, именно поэтому фильм и нравится людям без жизненного опыта.

2
08.04.2012, 16:17

Это один из лучших фильмов, которые я видел. Особенно он хорош в переводе Гоблина. Там играют два великолепных актера - Дензел Вашингтон и Брэд Питт. Они играют двух братьев, которые вынуждены бежать из страны из-за того, что против их семьи ведется судебное разбирательство за продажу оружия. Я был так взволнован, когда вышел этот фильм, потому что он похож на нашу жизнь.

1
24.02.2016, 20:06

Мне понравилось в этом фильме несколько моментов, во-первых, что это драма, а не комедия, во-вторых, что фильм о том, как важно быть рядом с родными людьми, в-третьих, что это фильм о любви. И вообще фильм очень необычный и очень понравился. Актеры мне тоже очень понравились. Они играют естественно и правдоподобно. В фильме есть даже немного юмора, например, когда герои встречаются глазами, и то, как они общаются между собой.

1
21.09.2014, 03:31

Этот фильм не для того, чтобы веселиться. Он учит, что нет ничего хуже, чем потерять все, чего ты так хотел и не иметь больше.

0
01.05.2020, 02:27

Все фильмы заканчиваются одинаково, стоит только моргнуть. Когда моя девушка начинает играть на гитаре, то у нее получается только два аккорда, зато какие! Как жаль, что вы не поняли, как сильно я люблю вас! Да, вы правильно поняли. В машине по радио, по телеку постоянно эти как бы предложения. Надоело.

0
Добавь свой комментарий!