Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
442 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

How William Shatner Changed the World

Страна: Канада
Премьера фильма: 13 ноября 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается 24 сентября 1997 года. В этот день состоялся первый показ в Канаде, Канаде и США с помощью спутниковой сети, а также еще в некоторых странах на телевидении. В 1998 году в Канаде фильм был лицензирован для показа в кинотеатрах. Фильм How William shatner changed the world был награжден несколькими наградами, начиная от Canadian Film Award и заканчивая Technicolor Award, и кинематографической премией CineVision International Award. Сюжет фильма вкратце описывает жизнь и карьеру одного из величайших инженеров в мире. В основу фильма легла одна из последних работ ученого и изобретателя: ему предложили спроектировать лунную капсулу на примере лунной поверхности и земных условия. Уильям продолжает воплощать свои идеи, и в отличие от других американских ученых, постоянно меняет сферу деятельности. Он не только создает современные аппараты для космоса, но и сам участвует в их разработке. Его смелость, работоспособность и уникальный энтузиазм поражают, а сам фильм учит нас принимать нестандартные решения в нестандартных ситуациях. В начале фильма представлены взгляды на жизнь людей в фильмах других выдающихся людей: "Космическая одиссея 2001 года", "Тома Джонса" и других. Далее идет рассказ о создании и работе в НАСА. Уильям рассказывает о планах на будущее. На взлете своей карьеры он планирует отправить человека на Луну. На борту лунного модуля Уильям мечтает погрузиться под воду на кислороде. После возникновения идеи исследования на Луне, у ученого появляются сомнения, смог ли бы он реализовать свой замысел. Уильям решает "начать с нуля", он ломает традицию построения аппарата на основе чертежей и пытается создать конструкцию, основываясь на субъективной интуиции и принципах, которые он придумал в течение своей карьеры. Уильям не ограничивал себя в действиях и всегда поступал интуитивно. Его достижения нельзя оценить по наградам и оценкам критиков, но его вклад в науку и в науку в целом трудно переоценить. Уильям получает от коллег прозвище William Shockwave, что на сленге означает "дерзкий" или "беспокойный". Чтобы не омрачать воспоминания Уильяма об этом времени, съемочная группа передала его фильм как документальный. Он редко выезжает из своего дома в Ванкувере, следуя этому принципу: "Заниматься только тем, что интересно".
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джулиан Джонс

В главных ролях
Уильям ШэтнерДжон АдлерМартин КуперRob HaitaniЮрий Гагарин
Трейлер к фильму How William Shatner Changed the World
15.07.2015, 16:49

Он был великолепен до тех пор, пока я не узнал, что ему всего лишь 29 лет. Я думал, что он гораздо старше! И не только я. — А я однажды проснулась от того, что по радио пели песню из фильма “Титаник”, и я точно знала, что это “Cherish the First Time”. А у тебя есть что-нибудь, что ты постоянно забываешь? — Нет. Но это легко исправить.

7
06.11.2014, 10:37

Это лучший фильм, который я посмотрел за последнее время. Он полностью передает чувства и эмоции автора. Это история об одном человеке, чьи мысли не соответствуют реальности. По-моему, это лучший фильм на настоящую тему. В нем нет пустых фраз и лживых диалогов. Этот фильм стоит посмотреть даже тем, кто не любит фильмы на реальную тематику. Это очень сильный фильм, а все сильные фильмы я люблю. Я буду здесь на вершине.

7
07.02.2016, 04:41

William Shatner: Changing the Cultural Habit. Снято очень качественно и с большим вниманием к деталям и к духу времени. Этот фильм рассказывает нам о жизни американца Уильяма Шекспира (William Shakespeare) и о роли религии в его жизни. Очень советую его посмотреть. Я был впечатлен. Это один из любимых моих фильмов Фильм про жизнь и творчество великого американского драматурга Уильяма Шекспира. Но не только, он еще и про его жизнь в целом, где есть много интересного.

6
08.03.2018, 11:38

Если вы не видели этого фильма, вы многое потеряли в жизни. И ведь он действительно так считает! Я думаю, этот фильм стал настоящим открытием для тех, кто еще не видел его. Здесь нет красивой картинки, нет спецэффектов. Но фильм настолько хорош, что после него хочется пересмотреть классику в исполнении других актеров. Мне кажется, это фильм на все времена.

6
25.09.2022, 09:51

Фильм на твердую пять. Сюжет фильма У главного героя фильма, есть семья (жена и ребенок). Но его жизнь полностью изменилась, после того как он узнал, что жена ему изменила, и теперь он не знает как жить дальше, так как его карьера, зависит от той должности которую он занимал. В итоге он устраивается на работу где его босс это его бывшая жена. Теперь, он просто вынужден работать на ее фирму и жить с ней под одной крышей.

6
11.02.2023, 21:44

Посмотрела вчера и хочу сказать точно – если у вас много свободного времени, сходите, посмотрите и сразу всё поймете. Почему он изменил мир? Как это работает? Это действительно удивительно! Он такой простой и гениальный. Смотрите и удивляйтесь.

6
23.07.2020, 07:44

Этот фильм является биографией Вильяма Шатнера, который был актером, режиссером и сценаристом, а также продюсером. Шатнер родился в семье потомственных актеров, его отец также играл в театре. Из-за этого после школы он поступил в университет на факультет искусств. После его неудачи с учебой у него появилась хорошая возможность стать актером. Фильмы, которые снял Вильям, являются пропуском в Голливуд, в общем он получил все, что хотел.

6
22.04.2021, 16:48

Начала смотреть, вроде бы все понятно и интересно, даже герои фильма понравились, но потом, по мере развития сюжета, стало как-то грустно. Ведь это не документальная история, и мы не знаем всей правды о том, как все было на самом деле. Так что, если бы вместо Уильяма Шатнера в главной роли был бы другой актер, то можно было бы закрыть глаза и просто посмотреть, потому что в фильме нет ничего лишнего.

5
04.07.2014, 06:38

Я его посмотрела с большим удовольствием. Фильм основан на реальных событиях, о самом крупном финансовом мошенничестве в истории США: под названием Lehman Brothers. В фильме очень хорошо показана обратная сторона жизни и работы крупных финансовых воротил. И что такое настоящий риск и настоящая прибыль. Особенно меня впечатлила выдержка в начале: В чем смысл инвестиций? Что мы делаем, покупая акции? Мы даем деньги в долг под проценты.

4
20.11.2019, 10:47

Потрясающий фильм! Кто не видел - очень рекомендую к просмотру! Отзыв от пользователя Iris: Смотрела этот фильм не один раз и каждый раз он очень впечатляет. Очень люблю этот фильм, особенно его конец. И то, как он заканчивается, тоже очень важно для меня. Отзыв пользователя sweet baby: Мне очень понравился этот фильм! Не часто увидишь такую историю.

1
Добавь свой комментарий!