Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Train Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
895 голос
Кинопоиск
5.812/10
181 голос

Последний поезд

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Глобальная катастрофа сметает всё живое на Земле. Несколько человек, случайно оказавшиеся в одном железнодорожном вагоне теперь должны выжить совершенно разными способами. Кто-то должен избегать преследования полицейских, кто-то прятаться в больнице, а кто-та и вовсе не вылезать из бункера. Но не всем по пути. Один человек остался без крыши над головой, без семьи и без работы.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last TrainРежиссер: Алекс Пиллаи

В главных ролях
Зои ТелфордСаша ДхаванDinita GohilКэролайн КарверКристофер Фулфорд
15.05.2018, 08:00

В фильме затронута тема ВОВ и в частности блокадного Ленинграда. Этот фильм о жизни и любви. Фильм о человеке. Он был на волоске от того, чтобы его спасли, но не успел. И эта последняя встреча с любимой девушкой, которая не пережила блокаду и была тяжело больна. В конце фильма он не выдерживает и стреляет в себя, чем спасает ее. Очень сильный фильм, который трогает до глубины души. Всем советую смотреть этот фильм.

6
29.03.2021, 16:05

Фильм про поезд, который идет по рельсам и в нем есть только один человек - машинист. Фильм, как бы, состоит из двух частей. Одна - это реальная жизнь машиниста, который управляет поездом в реальности, а на другой - вымышленный миром в поезде и рассказ о том, что произошло с этой историей. Сначала я думала, что это всего лишь сюжет, но потом я поняла, что все не так просто.

5
02.02.2018, 03:54

Потрясный фильм, как и все остальные работы режиссера Вонга Карвая. Вот и я как-то утром вышел из душа и почувствовал прикосновение теплого пушистого комка к своей груди. Жена вышла из ванной, стала кормить грудью сына и не заметила, что я уже проснулся. Заметила только тогда, когда я сказал: Привет, мое золотце, а сынишка мне ответил: Привет! А что ты тут делаешь?.

5
05.09.2013, 05:23

Это фильм про то, как люди теряют друг друга в огромном поезде. Все происходит очень быстро и внезапно. Ты не успеваешь даже удивиться тому, что потерял кого-то дорогого. И тут поезд начинает двигаться на тебя. А ещё про то как люди потеряли друг друга в поезде не только в фильме. Так бывает в жизни. Она не знала, как долго они стояли, обнявшись и пытаясь отдышаться. Наконец он отстранился.

4
29.11.2013, 04:03

В этом фильме есть все, за что я люблю такие фильмы-драмы с сюжетом из разряда поздно возвращаться домой, все уже закончено, пора и нам сделать то же, что и они. Очень понравилась работа оператора-постановщика. По крайней мере, я не увидела особой разницы между фильмом 1999 года и фильмом 2007-го. Те же поезда, те же вагоны, те же пейзажи за окном, только вот действие происходит в одном и том же месте.

4
26.01.2023, 22:49

Вкратце, фильм о поезде, который прибывает из будущего, и о том, как этот поезд приземлился на территории Америки Последний поезд - фильм 1998 г. о последнем поезде из далекого будущего для того времени. В фильме показано, что человечество в далеком будущем будет жить в ожидании поезда, который доставит их в будущее. И вот в один прекрасный момент все жители Земли решают Когда-то очень давно я смотрела фильм Последний поезд. Давно не смотрела и очень захотелось найти его вновь.

4
13.04.2016, 02:25

Я думаю, что этот фильм не может оставить равнодушным никого. Очень трогательно, романтично и чувственно. В центре сюжета - молодые мужчины, которые встретились в поезде, и у которых была одна цель - добраться до места назначения. Это был последний шанс встретить любимых людей, которые когда-то покинули этот мир, отправившись на поиски счастья. Они были разными, но их объединяло одно - поезд, который следовал по расписанию.

1
01.02.2020, 17:38

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре. По телевизору его не показывают. Я очень люблю такие фильмы, после просмотра которых становится ясно и понятно, что будет дальше, что станет с героями. Мне нравится смотреть такие фильмы с продолжением. И конечно же для меня было неожиданностью, когда я узнала, что фильм с таким замечательным сюжетом был снят по книге. Но еще больше я удивилась, когда узнала, что в главных ролях снимались Андрей Миронов и Наталья Гундарева.

1
01.06.2018, 08:40

Фильм про то, как мужчина остался на ночь в поезде с молодой девушкой. В фильме рассказывается о мужчине и женщине, которые оказались в один и тот же момент в одном месте в один и то же время — в одном поезде, который шел в одну сторону. И как выяснилось, что женщина-то беременна, а мужчина все это время находился в другом городе. Вот и решили они, что должны теперь быть вместе. Ну а дальше как у всех: трудности, препятствия, разные ситуации. Как и положено, в конце концов, они поженились.

1
30.06.2020, 14:59

Это очень интересный фильм. И, если вы не видели его, то смотрите, не пожалеете. Фильм рассказывает о человеке, что по имени Виктор, который случайно получил шанс вернуть себе душу. Он решает этим шансом воспользоваться. Вот только все оказывается намного сложнее, чем он думал. В фильме рассказывается о том, как нужно выбирать цель и к чему в конце концов может привести ваш выбор.

1
Добавь свой комментарий!