Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Final Voyage Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
783 голос
Кинопоиск
4.409/10
147 голос

Последний круиз

Страна: США
Премьера фильма: 7 октября 1999 (Малайзия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Воссозданный американской корпорацией легендарный суперлайнер «Британик» должен совершить свой первый ностальгический круиз. Шумная рекламная компания уже бьет рекорды популярности. Круизные лайнеры всегда были локомотивами индустрии. И хотя первооткрывателем жанра стала «Зримая песня», сейчас в этом жанре работают многие компании и отдельные профессионалы и энтузиасты. Концерн «Клайв-Мазер», корпорация «Фьюче-Клайва» и другие старинные бренды выступили в нем генеральными спонсорами. Редкие фотографии, редкие материалы и оригинальные интерьеры корабля вошли в состав мультимедийной экспозиции, которая развернута на палубе корабля. Главный холл лайнера - «Котофей» - теперь открыт для свободного посещения. Стены и потолок в его центральном отсеке также воссозданы в оригинальном стиле. Ничем не отличаются от подлинных и интерьеры кают-компаний. Музыкальную программу круизного путешествия «На дирижабле «Аэро-Фьючер» представят лауреаты престижных фестивалей. Среди них - солисты МХТ имени Чехова, балета Большого театра, мюзикла «Notre Dame de Paris», американской группы «Assemble», где Анна Нетребко и Павел Шелаев исполнили заглавную партию русской оперы. Самым интересным будет «Дени де Ланкло». Этот вальс XVIII века посвящен Генриху IV, который, как известно, был покровителем искусств. Его выбрал за свой голос Моцарт, когда решался вопрос, какому из венских мастеров музыки отдать предпочтение - Моцарту или Баху. Планируется, что во время круиза гости услышат произведения таких композиторов, как С. Рахманинов, А. Скрябин, П. Чайковский, В. Беллини, Р. Вагнер, К. Дебюсси и Р. Штраус-сын. На борту «Британника» пройдет костюмированный мюзикл. Его постановка была основана на оформлении «Британта». Автором спектакля выступил дирижер и хореограф Пол Райт. Текст его к этому моменту написан. На «Бригите» будут представлены различные музыкальные течения XX века. В частности, группа «Aqualung» исполнит оригинальные версии знаменитых песен группы «Queen». Исполнители: Петр Златопольский, Ян Авдеев, Олег Овсянников.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Final VoyageРежиссер: Джим Уайнорски

В главных ролях
Дилан УолшАйс-ТиЭрика ЭлениакКлаудия КристианРик Дукомман
10.05.2022, 06:44

Фильм-клише, в плохом смысле этого слова. - В фильме нет, по-хорошему, ничего оригинального. Все уже было и не один раз, что в кино, что на ТВ. Даже актеры одни и те же. Они, правда, стараются. Стараются изобразить из себя супергероев, но их старания, на мой взгляд, не стоит принимать во внимание. - Фильм ни плохой, ни хороший. Он, как говорится, средненький. Я даже не могу сказать, чем он меня покорил или наоборот. Да, он понравился, но особого впечатления от него не осталось.

7
14.11.2014, 14:10

Фильм-драма про отношения людей на корабле. Что делать? Куда плыть? Этот вопрос для всех актуален. В этом фильме два главных героя. Один из них женатый мужчина, который хочет развеяться от семейной жизни и отправляется на один из круизов. Он понимает, что это последняя возможность, так как он уже немолодой, ему больше 35. Ему нужна молодая девушка, которая бы скрасила его последние дни. Ему все равно какая и как проведет она жизнь, но он хочет, чтобы она была счастлива.

6
19.03.2017, 06:56

Я впервые посмотрел этот фильм в этом году. Тогда мне было 19 лет, я его посмотрел и даже не знал кто его режиссер. Фильм очень понравился и я захотел его посмотреть ещё раз. Как то так получилось, что фильм я посмотрел не один раз, а целых 2 раза. С первого просмотра я понял, что это фильм драма и что он мне нравится. В фильме рассказывается о женщине по имени Мария, которая работает в одном доме отдыха. Она работает там с самого начала основания и является администратором дома отдыха.

6
22.02.2019, 01:40

С самого начала фильма, когда мы видим в каюте капитана одного из главных героев, мы понимаем что фильм будет об одной из самых страшных войн. Фильм-биография про одного человека, который стал командиром подводной лодки, командиром в то время, когда по всему миру было холодно и он оказался за тысячи километров от дома, на холодном море, в месте, о котором можно только мечтать, потому что в то время по морю не ходили пассажирские лайнеры.

5
25.07.2017, 08:24

Я смотрел этот фильм на большом экране (в кинотеатре), но, к сожалению, не помню, в какое время это было. Так как фильм очень старый, то вряд ли кто-то смог его ещё посмотреть. И, тем не менее, я рад, что мне повезло посмотреть этот фильм в тот же год, когда он вышел. Если бы не этот счастливый случай, то, скорее всего, я бы не знал об этом фильме и не узнал бы о нём. А узнать о таком интересном фильме, который снят в стиле ретро-фильм, было приятно.

4
14.07.2020, 15:40

Фильм, который я посмотрел одним из последних в 2019 году с участием замечательного, знаменитого актера и режиссера Стивена Сигала - Последний круиз. До него смотрел только один фильм с его участием - В осаде (1990 год). И хотя этот фильм не был первым в карьере Сигала, он все равно мне очень понравился! Сюжет.

4
27.04.2015, 00:03

Фильм хороший, интересный. Но зачем вы его так испортили своей пропагандой гей-движения, вы серьезно? - сказал кто-то в толпе зрителей. Ну просто мы хотели показать всю глубину падения человека, — ответили ему. . . . Я всегда смотрю на мир широко открытыми глазами. И все для того, чтобы увидеть, когда он перестанет быть ребенком и станет взрослым. Если мир — это зеркало, то я часто вижу в нем свое отражение.

4
13.02.2020, 19:01

В фильме рассказывается о группе круизных туристов, которые отправляются в путешествие по Карибскому морю. Это фильм о том, что если ты чего-то действительно сильно хочешь, то нет ничего невозможного. И это на самом деле так и есть. Конечно, в жизни бывают разные ситуации, но в фильм всё показано так, как я и хотела бы, чтобы было в моей жизни. Фильм для меня является примером того, что нужно всегда стремиться к лучшему. Да и вообще, это один из самых интересных фильмов за последнее время.

3
18.11.2014, 14:19

В центре сюжета - супружеская пара, которая вынуждена провести ночь в маленьком городке штата Техас под названием Конуэй после того как их дочь (Люси Лью) внезапно исчезла из города. Поиски приводят пару к зловещему отелю, который служит пристанищем для одиноких туристов. По словам местного шерифа (Стив Гуттенберг), все это напоминает город, в котором не осталось ни одного человека, который бы помнил о существовании дочери пары.

1
31.10.2022, 11:55

Это не супергеройский фильм, это просто очень глупый, тупой и совершенно не страшный фильм, который к тому же скучный (что странно) и имеет крайне мало сюжета Когда я узнал, что по результатам опроса мой любимый фильм ужасов — это Звонки, то подумал, что хуже уже не будет. Я ошибался. Звонок — худший фильм из всех! Мне всегда было интересно, что случится, если человек попытается съесть мозги своей матери.

1
Добавь свой комментарий!